Бесполезногиня

Богиня (ну, вроде как). Пытаюсь быть весёлой 24/7. Не всегда выходит. Стану величайщим адвоквтом. Не стану - закидайте камнями.
Люблю: плохие шутки и лес.
Не люблю: обезьянку сиюминутных удовольствий (прокрастинацию).

З нами с 24 Березня 2018

Бесполезногиня всё.
Сейшен отменился из-за перестановки дат. Всё очень плохо. Никто не может придти. Поэтому я выкидываю телефон и проведу всё этл время за учёбой и магией. Учитывая что на меня свалился Рад в качестве ученика по магии, я должна помочь ему с чистками, ибо сам он не умеет. Образовался тандем: природная+руническая.
На сейшен мне дали денег. Поступлю так: на них вместо запланированого куплю сульфат магния для крафта, соли и масла для магии. И куплю орехов для себя. Сама хоть попробую этот чудо орех.

24 Квітня 2018, 11:43

Бесподезногиня ебу дала.
Мы с Радом так сильно стали планировать сейшен, что превратились в шкуроходов. Он у себя на районе ищет, я у себя. Я всё нахуй перерыла. И сейчас, иду значит с простой прогулки домой, как вижу у дерева три чистенькие пачки спичек друг на друге. Три пачки спичек друг на друге под деревом - чёт подозрительно, не? Забив на людей, спускаюсь в овраг, поднимаю коробочки, а там... спички блять. Полные, новые пачки спичек. Это был пранк над чайками? Если нет, я хочу знать как они там оказались.
П.С. Постараюсь возобновить тут лучшую активность.

21 Квітня 2018, 14:59

Вместо тусы с Учихой наметился сейшен. Я знала что хоть Рад будет рад закатить пьянку. Мы уже порешали вопросы о бабле, о бухле, о джанк фуде, о треше-угаре. НУ ХОТЬ КТО-ТО. А то Учихе нельзя бухать, Хима ЗОЖница, а Рад ахуенный. Все такие типа: ну бля, я не побухаю с тобой, что такое сейшен, никогда не бывала. С Радом было так: я написала что сейшен и дату, и Рад сказал, аки Иисус: "Мы ж на хате? Мне бухло таранить?". Золото, а не человек. /вытерает слезинку/

18 Квітня 2018, 19:17

Бесполезногиня пытается стать назад скалой. Вроде выходит. Много чего произошло, но всё это не особо важно. Единственное - я чувствую вину перед Учихой за своё нытьё. Надеюсь, что она всегда будет моим лучшим другом.
Так, с сегодняшнего дня я начинаю "Адский Месяц". Каждый день буду выполнять ежедневный список из 6 пунктов подготовки + дз. Я смогу, ведь я - божество. Надеюсь. Так или иначе, я буду максимально честно отписивать прогресс во фраг. Даёшь светлое будущее для бесполезногинь!
А в конце этого месяца у меня будет две ночи на магию, а потом день и ночь на то, чтобы тусить с Учихой. Как жаль что она на таблетосах и ей нельзя бухлишко. Зато есть аппарат для смузи.

18 Квітня 2018, 09:39

Бесполезногиня отдыхает.
Сегодня дома было настолько хуёво, что мы с матерью ушли на пол дня гулять. Мы нашли комиссионку, где купили 3 клёвые вещи: рубашку, клёвое остинское платье и лолитное чёрное платье. И знаете сколько всё это стоило? 600 рублей. Идеально.
Этот пидор думает, что ничего не произошло. Я лицимерно делаю вид, что это так. Когда нибудь он узнает, какова моя ненависть. Я с виду похожа на саможертвующего человека. Вроде: всегда поможет, выслушает, не грузит. Но на самом деле я худший эгоист в мире. Я из тех, кто выберет "пусть все умрут, а я - останусь". Но это более сложная вещь, чем кажется.
Всё что мне сейчас помогает справится - сестринство и феминизм.

15 Квітня 2018, 19:09

Он блять пнул моего кота. Он пролетел метра 3. Этот пидорас, мудотец мой, скоро будет мёртвым. Я клянусь, что наведу кладбищенскую порчу на смерть этой мрази. Он будет умирать очень мучительно. А ещё я обещаю устроится в уголовку. Я буду защищать женщин, которые убили своих мужей/отцов/братьев физическими способами. Я уверена, что многих было за что убить. Род людской мрази ещё те, но наказывают многих адекватных, доведённых до безумия людей сажают за то, что они попытались избавится от раздражителя и того, что сводит с ума. Но такое в Рашке не рассматривают. Да, статья такая есть, но никто не будет это даже слушать. А жёнам таких людей в двойне хуже - по закону нельзя даже обратиться в суд.

14 Квітня 2018, 12:02

Бесполезногиня убежала из дома.
Мудотец начал атаку с самого утра. У наших отношений есть особенность: я отказываюсь от всего, что он мне предлагает. Иногда просто не хочу, и большее время это рил так, я просто не хочу ту шоколадку, тот кусочек мяса, бутерброд. Но есть ещё две причины: 1. Мне противно. Мне противно от всего, что он делает. Салат противен, если он его резал. Всё противно. 2. Если он хочет мне купить материальные блага, типа одежды, то я отказываюсь под любым предлогом. Ведь это аотом будет: "Я ТЕБЕ ВСЁ ПОКУПАЛ, ВСЁ ЧТО ПРОСИЛА", а его никто ни о чём не просил. Он так мать на круизы возит, чтобы потом говорить это. Перед этим её изводит и уговаривает.
Сижу в парке на морозе.

14 Квітня 2018, 09:38

Бесполезногиня ахуитительно сдала устную часть по русскому~
Было четыре первых человека, по кол-ву кабинетов. Я была 1-ой в 3-ий кабинет. Все пиздецово волновались. Одноклассница в 1-ий кабинет расплакалась. А я вообще не волновалась. Вообще. Учителя волновались сильнее меня! Кароче, всё, что я умею в этой жизни - пиздеть по теме. Как бы, будущий адвокат, чо. Ну и это сработало как скилл. Я всё сделала ну просто как боженька, идеально. Нас отпустили, и в раздевалке я столнулась с другими 1-ми. Та тян вся была заплаканая, и между её лицом и моим счастливым божественным ликом был такой контраст, что це пиздец.
Кароче, я всё сдам, и вы, что бы вы не сдавали, всё сдадите.

13 Квітня 2018, 06:20

Бесполезногиня ждёт 6 часов вечера.
Итак, сегодня я нормально занималась алгеброй. Пришла домой хорошо поела, пересмотрела SU - The Trial, ибо когда я смотрю на Голубой Циркон, я мотивируюсь. Завтра недо-экзамен по русскому, который я сдам на раз плюнуть. Но это не значит, что я не буду готовится. Лягу спать сегодня даже пораньше.
И хотелось бы передать слова поддержки чувихе с фрага, под ником Tori_1375. Хуй знает, прочтёшь ли ты это. Держись, чувиха. Жизнь говно, но сдаваться - ссанина ебучая. Посылаю тебе луч подорожников с планеты Нибиру.

12 Квітня 2018, 13:40

Бесполезногиня заебалась.
Я убрала 2/3 квартиры. Не просто убрала - вылезала. Потом сходила узнать цены на куклы Барби. Они сильно упали в цене. Ну ничего, где-то 6 тысяч я срублю. Мамина картина тоже отправляется на торги. Я нашла ещё одну куклу. Она была довольно дешёвой, но она мне нравится. Если я приведу её в полный порядок и сошью красивое платье ведьмы, то смогу продать за очень дорого как красивый хенд-мейд. Просто осталось два года, и если я не смогу свести его в могилу, то нужны будут деньги. Хоть мы и откладываем, но что-то подсказывает мне, что такими темпами мы накопим максимум 50 тысяч.
Сейчас я поела и уставшая в хлам сяду заниматься. Нельзя давать слабину.

11 Квітня 2018, 13:06

Бесполезногиня два часа убирала кухню размером 2х2 м. Я убрала всё. Я даже чайник до блеска натёрла. Там нет ни одного кусочка грязи. Устала. Сижу смотрю Роуз и Роузи. Пришёл мудотец и начал "ты всегда сидишь в телефоне". И как бы... я понимаю, что он труп.
/тут должна была быть другая история/, но начался разговор, в который вклинился этот мудак. Я хочу оскорбить его сильнее, но нет такого слова, которое бы описала насколько он уёбок.

10 Квітня 2018, 13:53

Бесполезногиня отдыхает после аудирования.
Случайно набрела на видео со свадьбой Роуз и Рози. Они там такие лапочки-лесбияночки. Смотрю, смотрю и чёт скупая-женская как пойдёт. А за ней ещё братухи вытекли. Кароче меня немного удручает что я одна, после того как у нас не сложилось с Пейном. Но тем ни менее, сейчас не время искать девушку. Может быть летом у меня кто-нибудь появится. Сегодня уберусь и буду заниматься до ночи. А в среду будет день адовой подготовки по всем предметам. Думаю, учёба не даст мне думать о всяких милых девушках.

10 Квітня 2018, 09:44

Бесполезногиня поспала.
Мои родители отправляются в круиз, чтобы поздравить мамину сестру с днём рождения. Так вот. У меня будет три дня, когда я смогу заниматься кастом магии и крафтом всяких клёвых штук. Нужно сходить в аптеку, купить хороших ингредиентов. Возможно буду соли мутить. Кольцо наконец заряжу. А ещё... каст сильнейшего проклятья. Ведь возможность без палева заниматься таким выпадает очень редко. На этот раз он одним воспалением лёгких у меня не отделается.
Ну и да, ещё я буду учится. Куда ж без этого. Знания - сила. А ещё я смогу почитать, посмотреть наупоп без притензий. Да, такая я ёбнутая: сначала колдую, а потом читаю научпоп, замаливая грехи пред наукой.

09 Квітня 2018, 16:55

Бесполезногиня дома.
Когда ждала сегодня русский, меня окружил мой фан-клуб. Дело в том, что у меня есть фан-клуб состоящий из, внимание, 3-классниц. Убежать от них я не могу, потому что обижу, а потому приходиться с ними разговаривать. Меня помацали за волосы, распросили о том, почему я постоянно хожу одна. Однако, есть хорошая вещь - я рассказала им то, о чём мечтаю рассказвть себе из третьего класса. Что нужно, блять, учиться. Что это максимально важная штука, и что нужно вкалывать. Надеюсь, они послушают меня, раз уж они создали вокруг меня фан-клуб.
/На самом деле - жуткая херня. Я ж не лоликонщица, алло. Вот представте, что за вами дети сталкирят. Что, страшно?/

09 Квітня 2018, 14:02

Бемполезногиня объявилась.
Фраги не писала потому что было чем заняться. Опять не подготовкой, сука...
Но кароче, мы с матерью в субботу ездили за тканью. По дороге зашли в Мягкофф, и бродили там выбирая мебель. Нашли классный диван-еврокнижку. Вообще мы шлялись и делали вид, что мы прям ща можем скупить весь магазин. Видили бы вы как нас пытались подлизать консультанты. Я ЧУВСТВОВАЛА ВЛАСТЬ. Потом мы купили ткань и даже фетр для ведьминской шляпы. В итоге шьём косплей Ваданохары. Ещё думаем открыть бизнес лолитных-платьев.
А в воскресенье я просто словила куличиковый-передоз и была не в состоянии.
Сейчас готовлюсь к русскому.
Гспд, пусть я всю неделю буду только готовиться.

09 Квітня 2018, 09:03

Рубрика: "Бесполезногиня поясняет за религию".
Вчера я захотела свежий куличик. До воскресенья они засохнут. Сказала маме, и она сказала что можно. Завязался разговор о том, что пасха ваще не христианский праздник. Мы с маман зажглись, выяснилось, что "пасха" праздник языческий, и называется Великдень. И начался он вообще 5 числа. По куче источников инфа разнится, но суть понятна, это праздник весеннего равноденствия. По принятию христианства его оставили, но поменяли под свою историю и ввели своё название, отсылающее к их событиям.
Кароче, это мой праздник, и я МОГУ ХАВАТЬ СВОИ КУЛИЧИКИ КОГДА Я ТОГО, МАТЬ ВАШУ, ЗАХОЧУ. Правда, хуй знает были ли они вообще у славян, хах.

07 Квітня 2018, 04:19

Каждый раз когда я общаюсь с мудотцом, я чувствую будто у меня мозг порос колючками и царапает внутреннюю поверхность церепа. Ох, блять. Все клише про ватников и типичных русских сошлись в этом человеке. Не гиперболизировано, но сошлись. Да и какой он к чёрту русский? Он, татарин/башкирин, смеет чёт вякать по-поводу соблюдений обрядов христиан? Да мама в гробу видела чистый четверг. Она пол помыла только чтобы ты не вякал, хотя это даже не твоя религия! Мама за это время успела обчитаться научпопом, и положить на религию огромный хуй. Она итак мясо не ест, не так часто, как ты. Это ты постоянно рушаешь мой любимый суп, что там нет мяса. Я люблю мясо, но не так как ты, животное холестериновое.

06 Квітня 2018, 12:13

Болезногиня тут.
Иду со школы с температурой. Слушаю музло. Меня окатывает водой машина под песню "победитель по жизни". Прям под слова "победитель по жизни, я выкидыш фартуны". Почувствовала себя в клипе.
Вообще ходила в школу на минут 10. Пришла, мне сказали идти домой. Окей. Больше времени будет на подготовку. Хорошо быть индивидуальщицей.
Из-за водных процедур с машиной правда теперь ОПЯТЬ насморк и температура, но ничо. Я ж, блять, скала. Если бы вы видели моё телосложение, вы б конечно поржали, но вы ж не видете. Так шо верте мне на слово. Я - скала.
А ещё первая серия нового сезона "Дай леща" оч хороша. Весь сезон бы так, ммм.

06 Квітня 2018, 09:54

Бесполезногине лучше.
Нет соплей. Но они засохли в носу, и это неприятно. Думаю, если буду и дальше ебашить терафлю и лекарства, то всё будет хорошо и я быстро вернусь к подготовке.
Лампово поговорили с Учихуем в телеге. Но я всё ещё чувствую, что ей сложно говорить даже со мной. Не знаю, в ком дело, и я всё ещё дорожу ей. Но мне нужны новые друзья, ибо я социоблядь, у которой нет друзей. Причём, у меня вот это социоблядство требует тус, а их нет, как если бы я была интровертом. Может соберу свою первую тусу когда родичи поедут в круиз. А может напрошусь к кому то. Только как? Сказала же, что друзей нет. Сложнааааа.
А вообще, надо об учёбе думать. Это так, придатки.

05 Квітня 2018, 18:36

Это бесполезногиня. Лежу планирую.
У меня температура, но я ебнула терафлю и уже сплю. К тому же мудотец пришёл. В 4. Бацила он, а не я. Вот он уже начал выздоравливать, а мне откаты летят. Я вот думаю найти и сделать чистки/защиты по сильнее, а потом дальше проклинать. А ещё есть вероятность, что пора раскреститься да принять язычество уже. Вот в конце месяца будет 3 дня для этого. Я либо добуду все для обряда, либо забью, куплю мускатный орех и буду под ним заниматься фигнёй.
Насчёт учебы: как только я посплю с часок, поем, сделаю что нужно на завтра и алгебру. Пока это будет сейф-вечер чтобы потом время не терять.

05 Квітня 2018, 12:00

Бесполезногиня в школе. Больная. В мед. маске. А учитывая, что я хожу в длинной (ниже колена) чёрной юбке, белой рубашке и с чёрной лентой, то выгляжу я как та женщина из страшных историй Японии. А ещё мне дали новую кличку - Бацильная.
А, ещё я вчера сидела во фраге, и увидела что не меня подписалась чувиха. Зашла к ней, увидела что её любимый автор - Говарад Лавкрафт. Это мой любимый автор. Заинтересованая, читаю. Потом зашла из интереса в соц.сети. И там... я увидела фотку зелёного дома, в точности как моя дача. Вот прям цвет, форма, забор. 3 минуты пялюсь в ахуевании. /пикча с негром и вопросами/.
У меня есть теория, что она, это я из параллельной вселенной, где многое пошло по другому.

05 Квітня 2018, 07:42

Бесполезногиня на связи.
Кое-что произошло. В связи с ЧМ по футболу транспорт на мою дачу, ради которой (ну, не только...) я умираю за уроками, будет ходить по другому маршруту. На который от моего местоположения не добраться. Это нужно ехать реально пиздецово овердохуя времени. То есть, у меня решили отобрать единственный близкий луч надежды и счастья. Это чёт немного через чур уже. Я просто хотела пожить там, где нет людей, электричества, водоснабжения и прочего. Я разве многого прошу? Что происходит то? Я правда не понимаю. Мне нужно стараться больше? Лучше? Что от меня требуется? Я не хочу сдаваться и ныть что все виноваты. Значит, дело во мне. Мне стоит отказаться от всего приятного? Ок.

04 Квітня 2018, 16:52

Убейте меня, господи. Нет, это тупо. Убейте простуду. Какого чёрта в 21 веке у людей всё ещё нет абсолютного иммунитета? Нет, я, конечно, не болею, ибо сила воли, но ебучий насморк силой воли не победить. Не смотря на то, что из-за связи ухо-горло-нос я не слышу одним ухом, я блять не сдамся. До полуночи буду заниматься. FUCK THIS SHIT. Нахуй болеть. Хотя под агрессивные сопли есть желание уткнуться в право и алгебру.
Даже не смотря на то, что пришёл отец, сегодня пропишу 3 темы права, 2 темы алгебры, и историю, если жива буду после алгебры.
Как хорошо что есть фраг, а то так хотелось куда нибудь написать об этом, но я снесла соц. сети ради учёбы, а Учихуя в телеге лучше не трогать.

04 Квітня 2018, 11:25

Хей, мир. Эт бесполезногиня
Я чёт так устала сосать судьбе, что единственным выходом не сдохнуть будет нагнуть её. У меня есть время, я нашла литературу по мотивации, скачала приложения для блокирования телефона. Кароче говоря - целый месяц я буду лишь работать. Ибо это уже пиздец какой-то.
Но есть ещё одна важная фигня. Есть большин подозрения, что у меня реальные проблемы с памятью. Срочно ко врачу. Это уже не весело нихуя, я ничего не запоминаю.
Тем ни менее, сейчас сажусь за ежедневную подготовку. Да будут фраги моими отчётами о прогрессе. Я, блять, не сдамся, нахуй идите. Я стану назад богиней, а не бесполезногиней.

02 Квітня 2018, 13:28

Это я уже точно бесполезногиня.
Шли уже от брата, я чутка облмалась что у меня нет денег, но не расстроилась. Разговор вывел к нас к тому, что когда-нибудь у меня будет зарплата. И тут брат бросает фразу:
- Если тебя не обгонят роботы.
Он поясняет, что ИИ в адвокатуре будет гораздо лучше и дешевле. Гуляем дальше, я уже конкретно приуныла. Он не хотел меня этим обидеть, никак нет. Уже в автобусе он сказал, что я могу делать роботов которые будут делать мою работу. Но я не умею считать. Я расплакалась, но сделала так, чтобы братик это не увидел. Я реально бесполезная. Я ничего не умею. Что-то меня вообще этой темой с ИИ-адвокатами выбила из равновесия и уверености.

31 Березня 2018, 11:50

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦