tommy wiseau

З нами с 17 Квітня 2018

Спокойной ночи, котята.

19 Квітня 2018, 17:30

Приятно заботиться о ком-то, приятно чувствовать заботу о себе. Сразу всё остальное как-то перестаёт иметь значение. Обещаю отныне быть более внимательной к друзьям и знакомым, это важно.
Жду концерта Аффинаж больше всего, это обещает быть здорово.
Сейчас солнце заполняет всю комнату желтым светом и настроение очень хорошее уже только от этого сияния. Всегда бы так.
Хочется спать, но нельзя, поэтому провожу время в каком-то тумане.
Так много слов внутри, а сказать не то чтобы нечего, скорее незачем. Невыразимо прекрасно!

19 Квітня 2018, 12:28

Ugh, пожалуйста, сделай уже что-нибудь. Расстанься со мной, прекрати общаться с ней, убей меня, я не знаю! Просто что-нибудь! Надоело справляться одной. Твои слова, конечно, дороги мне, но ничего не меняют. Если любишь так сильно, как об этом говоришь, то помоги мне, пожалуйста. Прими решение, потому что я не могу попросить тебя выбирать, не могу выбрать сама, я вообще мало чего, видимо, могу.

18 Квітня 2018, 18:21

Так интересно читать фрагменты совершенно разных людей! Словно ловишь на лету кусочки чьих-то жизней: разный возраст, пол, настроение, проблемы и радости...
Тем временем у меня время сходит с ума (???)
Оно кажется таким густым, как жидкое мыло, а течёт быстрее горной речки. В итоге я проживаю только десять минут, а проходит четыре часа. Раньше было страшно осознавать быстротечность времени, а теперь просто интересно. Может быть, пока я пишу, проходят месяцы или столетия? Просто мысли.
Надо же на что-то отвлечься от реальности.

18 Квітня 2018, 07:19

Всё утро плачу. Дурацкая ревность. Никогда никого не ревновала, злилась на ревнивых друзей. А сейчас реву из-за того, что он отправил подарок в вк этой девочке. С тех пор как я рассказала ему о своей ревности (очень долго собиралась с духом, ведь считаю неправильным ограничивать других людей в общении), он просто... перестал упоминать её имя и только говорит «котёнок, я люблю тебя». Я тоже люблю, но всё это так отравляет мне жизнь, блять. И теперь все осталось по-прежнему, только я не знаю ничего о том, как много они общаются или проводят время. Остаётся как школьнице следить за лайками, подарками и времени в сети. И сгорать от боли, когда он с кем-то переписывается, думая, что это она.

18 Квітня 2018, 04:42

Чувствую, что теряю драгоценное время. Это чувство сравнимо, наверное, с облысением, когда ты ничего не можешь поделать с клочьями выпадающих волос. С ним пока что не пришлось столкнуться, но я вовсе не об этом. Впереди экзамены, поступление. А я смотрю всё подряд: аниме «школа-тюрьма», канал навального, рика и морти, худшие фильмы всех времен и так далее. Днём сижу в кальянной или кафе, но большую часть времени трачу буквально ни на что. Знаю, что буду «локти кусать», когда получу свои шестьдесят баллов, но ничего не могу поделать. Сейчас вот пишу этот фрагмент, а надо писать сочинения. Ребята, крик о помощи, если у вас есть воля, займитесь чем-нибудь полезным ради себя и меня.

17 Квітня 2018, 15:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦