27507

З нами с 20 Квітня 2018

Поехали сегодня поздравлять Арину. Она вроде обрадовалась.
Вчера весь вечер прорыдала, не покидает какое-то плохое предчувствие. С. странно со мной общается, шутки стали грубее. Пару дней назад, когда он узнал, что сосед уедет на все майские он сказал -"О, супер, переезжай ко мне, пока соседа не будет". Конечно, мне было приятно это услышать. И вчера в разговоре он говорит - "Не знаю пока когда смогу книгу отдать, тк мы скорее всего встретимся только 30 апреля (это на минут 40 и я должна приехать) и потом опять неизвестно когда.
Помнится, как он говорил, что если человек нравится, то хотя бы 20 минут раз в 2-3 дня можно найти.

25 Квітня 2018, 13:32

Поспала 4 часа, проснулась очень бодрой и с хорошим настроением поехала в поликлинику. Как обычно очередь, ждала час, врач опоздала. Дали справку, надеюсь прокатит в универе.
Когда приехала на пары, оказалось, что мои девочки решили остаться дома. Но я не уехала(ура)
Иду по коридору, вижу своих однокурсников, прошу сигарету у одного парня, предслагаю ему покурить, он дает сигарету, но составить компанию отказывается (фейл). Ну ладно, постояла одна во дворе, покурила непонятно для чего и непонятно зачем, очень весело.
Поехала в главный корпус, просто так смоталась, врача там не было.
Дома вырубилась сразу. Только что проснулась, прочитала инструкцию к таблеткам, нельзя носить линзы 13 дней(

23 Квітня 2018, 15:00

Тараканы в квартире парня заколебали, а так бы чаще хотелось бы у него оставаться. Перед сном зашла на кухню, включила свет, а в углу их штук 50, отвратительно.
А так неплохой день. Проснулась в 11, быстро собралась. Ходила в зоологический музей, потом покушали в бургере.
Сейчас пытаюсь написать доклад. Хочется курить, но я держусь. Думаю, где можно заработать денег, чтобы можно было совмещать с универом.
Вижу, что недостаточно делаю, слишком часто ленюсь. А еще нужно больше читать, тк часто чувствую, что я лишь поверхностно умная, а на самом деле почти ничего не знаю и не умею. С этим нужно что-то срочно делать.
Настроение неплохое.

22 Квітня 2018, 20:43

Проснулась сегодня очень поздно. Собиралась долго и в итоге не поехала на пары.
Парень странно со мной общается, предложила вчера приехать - устал, поздно сообщила(было 8 часов вечера). Ну ладно, может действительно устал. Но сама больше не предложу. Встретились вчера с девочками, очень была рада их видеть. Правда были моменты, когда хотелось уже разойтись, тк местами было скучно, но такое бывает.
Нужно взять себя сегодня в руки и сделать хотя бы 1 доклад и еще какую-нибудь работу, иначе на след.неделе можно будет сойти с ума.
Мама орет из-за какого-то дурацкого чая, которого я вообще не видела и не брала в руки.
Как-то тухленько все и дико скучно. Нет ощущения, что живу полной жизнью.

21 Квітня 2018, 12:58

Не понимаю почему так происходит. В начале отношений я всегда интересна парню, я не заморачиваюсь что сказать, что сделать и тд. Я заинтересовываю человека, у меня горит огонь в глазах.
А сейчас непонятно что. Из чего состоит мой разговор? Из каких-то дурацких сплетен, из проблем по учебе, из проблем в семье или с друзьями. +Я поправилась на пару кг.
И вроде встречаемся всего пол года, но того огня уже не видно. И это уже не в первый раз, значит дело все таки во мне. Если мне порой бывает даже скучно с самой собой.
Начала смотреть сериалы, а раньше такого вообще не допускала. Нужно стать более яркой, интересной для людей. Чувствую себя какой-то клушей. И не понимаю, как себя надо вести.

20 Квітня 2018, 22:25

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦