Аленка

Интересный собеседник,веселый человек)

З нами с 22 Вересня 2014

Даа,давненько я не посещала этот сайт.Может оно и к лучшему.Много всего произошло за время моего отсутствия.С М.... у меня сейчас вообще все на нулях,я ему не пишу(хотя и терплю из последних сил),а он и не напишет(Сегодня было мероприятие в Горках,я выступала,и меня похвалили.Понравилось.Два дня прогула школы.Ну это ничего,нагоним.А так многое произошло,что не изложить здесь за один раз.

17 Грудня 2014, 18:23

Ну вот и прошел мой конкурс.Я ничего не заняла,но ведь главное не победа,а участие.Зато я получила опыт выступления на большой сцене,и еще хорошо,что меня увидели,я пообщалась с остальными конкурсантами и я услышала более сильных в вокале ребят.Сегодня прогуляла школу,так как очень устала после конкурса,а с конкурса я приехала в 9 вечера,а на ногах я была с половины 7 утра.В общем день прошел и вспоминать его не зачем.С М.... не переписывалась так,как он был не онлайн целый день.Теперь вот не знаю,писать или нет.

20 Листопада 2014, 19:32

Настроение отличнейшее.Сегодня оставили на дополнительное занятие по матеше,а мы довели Фифку до бешенства.Он нас пересадил с Машкой со словами :"Больше смеяться вы у меня не будете",а я лишь сказала:"Мы и на расстоянии сможем посмеяться".Потом он нам сказал:"Ой дети,вы меня сегодня довели.Я от вас устал",а я сказала :"Взаимно",но я сказала тихо,он не услышал.Я сидела и заплетала Маше косички пока все решали что-то.В общем все супер.Ровно через недельку у меня конкурс.Немного страшно,но я сильная,я прорвусь.

12 Листопада 2014, 18:52

Настроение отличное.Я еду на конкурс,я записала свои песни и мне нравится собственный голос,это оочень редко бывает.Сегодня в школе на физической культуре получила по лицу рукой от Маши,потому что со словами "моя рыжеволосая свинка" я побежала за мячом,а мне ногтями по подбородку.В общем царапина.Потом я танцевала,как бешеная на видео,а потом вообще так потанцевала,что сама на Машкину ногу наткнулась..глазом)ахахах,в общем все пучком.Об М... стала меньше думать и надеяться,но очень хочется мне быть с ним,а здесь еще и фото у Риты с ним...в общем,буду ждать конкурса по пению "Паруса Надежды-2014" в Орше,может что-нибудь и займу,дай Бог =)

11 Листопада 2014, 13:55

Ездила сегодня в Горки к Ласточкиной,она мне сказала,что я неплохо стала петь,но нужно еще поработать,вместо одной песни мы учим уже другую.В понедельник еду снова в Горки.Она сказала,что если оочень хорошо постараюсь,то смогу занять что-нибудь на конкурсе.Переписывалась вчера с М....,ему повезло,ведь он встретил Полинку Республику.Я ему показала видео с конкурса "Звенящаю капель-2011",он сказал мне милости.Жду февраль с огромным нетерпением.Бооже,скорее бы все уже пришло,прошло,ушло...

08 Листопада 2014, 10:10

Последние два дня были бодрые.Немецкий язык вообще удался.С М.... переписывались последний раз на выходных,он убрал свое сп "влюблен",хотя мне от этого н жарко,не холодно,ведь без сп тоже можно продолжать любить.Так вот....

05 Листопада 2014, 04:27

Вчера чуть не поругалась с Кариной из-за выбора фотографа на выпуск 9 класса.Поругалась с мамой,потому что она сейчас на работе пишет отчет и приходит домой злая,как собака.В общем вчера дела были неважными.Сегодня я еще только-только проснулась и вот пишу сюда вчерашние проблемы.Пока что день начался нормально.

02 Листопада 2014, 05:59

Сегодня с подругой решили погадать,это дело я люблю.В общем,видно не судьбы мне быть с М....
Но я не теряю надежды,ведь что гадания,причем детские девичьи гадания,по сравнению с судьбой-матушкой)
В общем и целом день прошел не плохо.С девченками угорали вечером,когда шли провожать Лизку и Настю домой.Потом с Манькой гуляли.Лиза хочет,чтобы мои гадания сбылись,а я не хочу,ведь ее судьба там вышла такая,какую она и хочет,а моя очень ужасная,ведь без М... я не смогу больше представить и дня.Он у меня в голове,в мыслях,в сердце.
Я знаю,что это все детская влюбленность,но я хочу быть с ним,видеть его,слышать его голос.В общем,завтра напишу еще что-нибудь.

31 Жовтня 2014, 19:53

Уже просто реально переслушала песню,она очень крутая!
Mani Beats – N&N
Умопомрачительная)
Настроение сегодня немного не то,хандра что ли,жду февраль,ведь в феврале возможно приедет М...
У него в вк сегодня появились фото в костюме с бабочкой,он такой красивый в костюме,очень нравятся эти гребаные фотки,уже больше не могу,раз 300 уже заходила на его страничку,пипец....я схожу с ума)
Не могу вообще думать о парнях,хотя в последнее время часто вижу много нормальных парней,у меня от них отвращение,я не могу о них думать,ведь в моей голове этот гад,он занял в моей голове все место(

31 Жовтня 2014, 07:11

Давно уже не заходила сюда,времени нет.Это наверное и к лучшему,что нет времени на социальные сети.Вот вчера и позавчера ездила на соревнования по волейболу с мальчиками и девочками.Моя резинка 2 раза была в плену у парней из Г..!Было весело,смеялись,меня раза 4 ударило током из-за собственных волос,мою колу выпили,а на следующий день фанту.Готовлюсь на конкурс по пению "Парусник надежды-2014",очень хочу поехать,но еще будет известно только во вторник.Буду ждать,верить и надеяться!

30 Жовтня 2014, 14:45

Уруру,конец первой четверти.Последние дни в стенах школы были очень веселыми и насыщенными.В принципе,они у меня и так были весьма насыщенными,но именно последние недельки у меня было офигенное настроение.
Но о школе мне еще очень рано забывать,во вторник еду на турнир по истории посвященный 100-летию Первой Мировой Войны..кароче мне еще и в понедельник в школу переться,и во вторник ехать на этот турнир,за одно и за девченок поболею,они во вторник едут на соревнования по волейболу..
В общем мне предстоят еще и насыщенные каникулы..
Всем отличного настроения

25 Жовтня 2014, 13:35

Сегодня день просто ужасный.Очень плохо.Прочла ask.fm М...,и мне просто капец....очень больно на душе,но я этого стараюсь не показывать,делаю вид,что мне очень весело.Вроде бы пока что получается.

21 Жовтня 2014, 17:41

В общем,я позвонила все таки М...,переборов свой страх позвонила)Но мой телефон,то есть моя сим-карта,она сволочь,у меня деньги кончились в самый не подходящий момент(Ну ничего))))Главное,что я услышала его голос*)

16 Жовтня 2014, 04:57

Сегодня в школе был концерт посвященный Дню Матери.Блин,я была ведущей и пела песни,целых 2...так вот,я как дура,от волнения,забыла слова в конце,так ладно бы если только одной песни,я все 2 забыла)Ну не суть,она не сильно было заметно XD Я подстроила так,будто микрофон забарахлил))В общем и целом было не плохо)Маме оочень понравился мой подарок.В общем день прошел не плохо.

14 Жовтня 2014, 17:52

Давно сюда не заходила,ничего не писала,и вот решила излить душу.Немного приболела,сломался цифровой фотоаппарат,и я дура полностью влюбилась.Вот так и живем.У М... завтра День Рождения,думаю завтра ему позвонить и поздравить,потом может и поговорим о жизни,сегодня главное маму поздравить и не поругаться с ней.В общем вечером напишу как все пройдет)

14 Жовтня 2014, 05:39

Сидела вчера у подруги,болтали с ней о любви.Я сказала,что у меня нет шансов с М....,а она сказала,что что-то случится,и назвала мне предел времени.В общем,если верить словам Карины,то через 5 месяцев что-то будет,она видите ли чувствует это.Попросила запомнить ее слова.Вот теперь эта запись здесь)

03 Жовтня 2014, 04:38

Да,дела стали улучшаться!Вчера писалась с М.... в вк)Нормально пообщались и обида моя ушла)Он вчера видел в сквере Макса Коржа.Как же я тоже хочу его увидеть,оочень хочу)))

02 Жовтня 2014, 05:09

Не день,а настоящее говно.В школе завал,ведь из 30 дней в школе я была только 8 дней XD
Меня теперь по всем предметам вызывают к доске.Да еще вчера весь вечер ревела из-за ерунды.
Пипец товарищи,не день,а писец какой-то)Все спрашивают,как я с М.... погуляла,а мне хочется взять и заплакать,потому,что он не гулял со мной,а,можно итак выразиться,кинул меня,как дуру какую-то.В общем говно дела,товарищи.Одно спасает,учителя понимают,что я ничего не знаю и не сильно меня напрягают.

30 Вересня 2014, 17:47

Вот и прошла свадьба у сестрички,теперь она уже не Гаврилина,а Новикова.Я хотела встретиться с человеком,который мне оочень нравится,но он,как последняя свинья,на просьбу позвонить мне,не позвонил и даже в нете ничего не написал.У меня ощущение,что меня кинули как последнюю дуру.Просто если бы он хотя бы позвонил,сказал,что не может,или даже,что я ему надоела,я бы все поняла,а так ощущение,что я вообще никому не нужна.Спасло меня от плохого настроение только то,что на свадьбе я поймала букет невесты =)

29 Вересня 2014, 11:21

Блиин,безумно болит голова.Не знаю,как я завтра поеду на свадьбу в таком состоянии.
Это ужасно.У подруги лучшей Днюшка,а я на нее не попадаю,так как еду на свадьбу.Жеесть

25 Вересня 2014, 12:42

Сижу переписываюсь с друзьями,смеемся XD Приехали из санаторки и заболели(3 девочки)...)
ахахах,вот так оздоровились)))

24 Вересня 2014, 18:10

Сижу дома,голоса вообще нет.
Делать вообще нечего,фотошоплю фото из санатория.Интересно,понравятся ли мои работы подруге)

24 Вересня 2014, 08:33

Сижу,смотрю фото с санатория,прям слезы наворачиваются,хочу обратно.
Переписываюсь с подругой,рада,что хоть у нее что-то начинает клеиться с парнем,который ей нравится...у самой же полный завал с этой темой...

23 Вересня 2014, 18:44

Сегодня пошла в школу,сходила в больницу и теперь сижу на больничном!
Очень болит голова!
Нечего делать,читаю стихи...

23 Вересня 2014, 13:03

Еху,еду в Минск)Там может с мальчиком встречусь,который давно нравится!
Радая,очень*_*

22 Вересня 2014, 17:55

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦