Hannah

18-летняя жирная мразь. Пожже создам беспелевный емайл, если кого то заинтересует (ахахах, сарказм) можете писать. О себе: хочу сдохнуть)))0)

З нами с 24 Серпня 2018

Голодаю 5 день, -5 кг, сегодня сорвалась, наела на 211 калорий, ненавижу себя, пробовала вызвать рвоту, никак не получалось, смирилась, даже приучилась чай и кофе пить без сахара, при том, что я сладкоежка, тепер в наказание до понедельника буду пить исключительно воду. Очень интересно заметит ли В что я похудела.

13 Жовтня 2018, 13:38

Так обидно что я всегда и везде играю роль страшной подружки, или просто запасной вариант, за эту неделю было просто куча случаев, и это с разными людьми, я чё рили такая страшная и жирная? Обидно пиздец. Скучаю без Валеры, забила на себя, на всё насрать, радует хоть в общаге можна норм побухать. Нет друзей, даже не с кем пойти бухнуть или в клуб или погулять. На меня обращают внимание только из-за того что я жирная, я знаю, ведь я тоже обращаю внимания на жирных и смотрю на них дольше обычного, а ведь раньше я думала что я просто не такая как все, по своему уникальная, а я просто жирная. Вес держиться на 88-87 иногда 86. Стараюсь избегать зеркал, ненавижу себя.

12 Вересня 2018, 21:36

Привет фраг, давненько я здесь не была, уже как 2 года, это мой 3 аккаунт. Первый спалили родные, на втором было что-то ужасное и стыдное даже для самой себя, поэтому вот 3 и надеюсь последний. Первый фрагментер я начала вести в первый самый сложный период своей жизни в 2014 г. когда в семье начался пиздец и у меня был стресс, депрессия, я была очень подавленная, суицидальные наклонности, не с кем было даже поговорить. Вот опять тоже самое. Жизнь катится под откос. Начала смотреть офигительный сериал "13 причин почему". Мой ник это имя главной героини, которую затравили в школе, она вскрыла вены и записала 13 касет где рассказывает про каждого, кто причастен к ее смерти. Рекомендую. Я спать.

24 Серпня 2018, 21:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦