З нами с 06 Січня 2019

Когда копаешься в своей голове, приходит ощущение, что ты прожил лет так 50, события и люди красочными картинками мелькают перед глазами, кажется у всех так было, может быть тут дело в моем восприятии и я "слишком" переживала эти моменты? Столько образов было мною примерено, что я даже теряюсь, где та реальность, в которой мы существовали. Теперь я думаю, что сама виновата, когда живешь обычной жизнью, твои нейроны более девственны к годам там 30, а когда ты сплошная трагикомедия, твоя нервная система отказывает поставлять дофамин по требованию пользователя.

12 Січня 2019, 10:29

Сегодня я проснулась изрядно позже, чем обычно, но в хорошем настроении, хоть и благодаря кошке, которая требует внимания и я её понимаю, поэтому не злюсь. За окном снежно и морозно, как и подобает январю. Безлюдно. Так даже посимпатичнее будет. Постараюсь не растерять настроение за день, ночью придется работать.

07 Січня 2019, 06:50

Не приемлю в своей жизни порядок. Всё как-то хаотично. Нет никакого плана. Даже если и запланирую что-то определенное на завтра, не смогу выполнить. Каждый мой день строится на ощущениях. Я пытаюсь себя слушать. Мне кажется у меня получается, хоть я и не в порядке)

06 Січня 2019, 23:36

Кстати, о музыке…
Когда слышу любимую группу, представляю, как я нахожусь на их концерте и все возможные положительные эмоции переполняют меня, дух захватывает и скорее всего я рыдаю. Единственный рыдающий человек в толпе. Это как «увидеть Париж и умереть». Надеюсь при такой возможности я не умру (от счастья, конечно же). Хотя не так уж и прискорбно получилось бы).

06 Січня 2019, 21:31

Порой ловлю себя на мысли, что мне становится паршиво, когда читаю или смотрю профили других людей в социальных сетях. Не потому, что они не красивы, не хороши собой, недостаточно оригинальны или умны…не поэтому. Относительность никто не отменял.
Такое неприятное чувство. Моя социализация под большим вопросом, если так подумать.
P.S. За 2 часа ничего не произошло, только плейлист меняет своё звучание.

06 Січня 2019, 19:20

Написать первое сообщение, как и сделать первый шаг, признаться кому-то...всегда немного сложно. Не знаешь с чего начать, чтобы ты был понят. Хотя это ведь совсем не важно. Безразличие сейчас в моде, так скорее безопаснее... Поэтому если кто-то это прочтет, мне будет даже радостно) Сейчас я не стою на перепутье, мои взгляды на жизнь и мировоззрение скорее уже сформированы, чем нет. Но иногда я оборачиваюсь назад и то, что за спиной, не дает покоя..У всех ведь есть сожаления о прошлом? Это ведь нормально. Потом я улыбаюсь и говорю себе, что " без меня из прошлого не было бы того, кем я являюсь сейчас". Я говорю спасибо всем, кто был рядом, кто есть рядом сейчас. Просто будьте благодарны...

06 Січня 2019, 17:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦