Рири

Художница

З нами с 27 Березня 2019

Еще одно грустное утро. С утра не смогла поесть нормально, всплакнула. Отлииииично , великолепно. Ж как будто вчера позвонил и забыл вообще. Ну плясать перед ним точно не собираюсь. Соберусь и ,,срать я на тебя хотела,,. Уйду в дела, уйду в работу, уйду в хорошие фильмы и музыку. Н нагнетает своим ,, все будет хорошо, еще не 1 число, наладится и т.п.,, Человек сидит в своем свинарнике, рубится в дотку и его устраивает такая жизнь, при чем тут тогда я вообще, шел на хуй.

30 Березня 2019, 08:31

Ж наконец то звонил. Отшучивался весь разговор, мол мне и самому хорошо, а сам потом упрашивал вернуться домой. Я очень скучаю, но надеюсь продержаться больше, чем он и добиться своего. Я всегда иду на попятную раньше, чем следовала бы, а потом выруливай все это дерьмо. В этот раз не буду такой мягкотелой. Но настроение сразу улучшилось, сяду за работу с удовольствием. Н тоже сразу повеселела. Я рада, что у нас с ней такие хорошие отношения, это удивительно. Жду не дождусь когда мы сюда переедем. Скоро тут потеплеет, полы снова работают, электрокамин греет, уютно… Пойду поработаю😊

29 Березня 2019, 10:35

Прочитала совет чувака насчет шалфея. Спасибо парень:)Не хочу конечно ранить твоих нежных чувств, но я пишу дневник не с надеждой кого то ,,окрикнуть,, поэтому меня не много смущает, что люди читающие меня, мне ответят. Я вообще думала, что тут не предусмотрено общение:) Не хотелось бы превращать свои размышления в переписку сексуального характера, или что бы кто то говорил что я ,,фантазирую,, (кек, моя жизнь не походит на сказку что бы ее выдумывать) :) Надеюсь я тебя не обидела, спасибо за твой внимательный совет я им воспользуюсь :3 Но давай лучше мы будем уважать личное пространство друг друга и читать как прошел ,,наш твой мой день,, если будет желание:)

28 Березня 2019, 18:20

Привет. Сегодня пасмурно, солнце днем промелькнуло и спряталось. На улице идут ремонтные работы Н и В уехали по делам. Я работаю...:) Глаза устают, а я все не растранжирюсь на спец. очки или хотя бы капли. День не плох, продуктивен. Пока рисовала посмотрела Теорию Большого Взрыва, потом послушала про Теорию струн. Квантовый мир наверно невообразимо интересен, ярок и похож на калейдоскоп... Жаль, что нет никакого смысла получать еще одно высшее образование, физика меня увлекает. Она как литература среди точных наук. О мире, о его элегантных тонкостях, умных мужчинах и женщинах копошащихся в частицах столь мелких и хаотичных, что само их существование подрывает логику построения макромира ...

28 Березня 2019, 14:39

Привет:))Я испытываю довольно таки странные чувства, начав писание своего электронного дневника, но так как я нуждаюсь скорее в собеседнике, чем в бесплодном выбросе слов и энергии я буду обращаться к вам, мой дорогой читатель. Не смотря на то, что этот сайт не подразумевает какого либо личного контакта или даже понимания о том, читают ли меня вообще(?) такой контекст наших дальнейших бесед мне очень приятен.
Начнем со знакомства:)
Привет, я Рири, мне много лет для такого прозвища(нет).
Я художница, имею несколько оконченных образований, приятную внешность, сложившуюся личную жизнь, любимую работу и очевидно легкие траблы с психикой:)
Приятно познакомится дорогуши, начнем вечерину❤

27 Березня 2019, 22:22

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦