Паникёрша

З нами с 04 Квітня 2019

Вчера был сумасшедший день.С самого утра мама затеяла уборку, потом мы пекли паски. После всего этого я уже была обезсиленной, но мы начали шить платье. Отношения у нас с мамой не наладились, мы просто общаемся на бытовые вопросы. Я вижу, что некоторые мои поступки бесят её, и это взаимно. Да, сейчас она хотя бы со мной общается, но это не то общение, о котором я всегда мечтала. Завидую тем, чьи мамы их лучшие друзья. К концу дня у меня сильно разболелась спина, я сделала пару упражнений. После я просто упала на кровать и заснула. Купила в пятницу книгу по подготовке к экзамену (математика), теперь мне нужно каждый день проходить 3 темы, но из-за вчерашней суматохи я почти ничего не сделала.

28 Квітня 2019, 06:37

Опять пропала на 5 дней с Фрагментера, если не ошибаюсь. Не было никакого желания писать, поэтому решила, что лучше сделать перерыв.
Вчера снова поссорилась с мамой, опять из-за ерунды. Сегодня она особо не обращает на меня внимание, общается только при необходимости. Как же мне надоело это напряжение.
Опять плохо себя чувствую, даже не знаю, что со мной происходит. Слабость, морозит, головная боль. Надеюсь, что не заболела, а ведь впереди 5 выходных. Выходные будут нагружены подготовкой к экзаменам. Осталось всего 23 дня😔 Как все успеть?
Боюсь за подругу. Надеюсь, что со здоровьем у неё все наладится и анализы опровергнут подозрение на онкологию. Все будет хорошо, главное в это верить.

26 Квітня 2019, 19:14

На 2 дня пропала с Фрагментера. Сегодня был день рождения у мамы. День был таким суматошным, как и последние 3. Так устала, пойду спать. Волнуюсь за подругу, вчера ей не ответила, а сегодня она не выходила на связь. Надеюсь, у неё все в порядке.

21 Квітня 2019, 19:14

Чувствую себя намного лучше. Возможно, вчерашнее состояние было из-за погоды. Сегодня наконец вышло солнышко, но все равно холодно. В школе сделала флюорографию. К нам раз в год приезжает машинка, в которой можно это сделать. Сегодня приехала Егоровна, она была в Японии и Китае. От неё так и прёт энергия, вот что значит отдохнуть! Сейчас нужно поесть и делать презентацию на астрономию, без неё мне не поставят годовую оценку.

18 Квітня 2019, 11:49

Опять дождь, хотя утром была хорошая погода. Плохо себя чувствую, даже не знаю с чем это связано. Меня тупо морозит и болит голова. Хоть бы не заболеть. Пришла со школы и завалилась спать, сейчас немного легче, но все равно холодно

17 Квітня 2019, 14:53

Целый вечер просидела за сшиванием платья на последний звонок. Да, мы шьём платья сами, хотя не все на это согласились. Изначально мне вообще ничего не нравилось в этой идее. Сейчас тоже не особо радуюсь, но пытаюсь сделать платье, чтобы не стыдно было один раз в нем выйти. Пока сшивала на машинке сем потов сошло, боялась что-то сделать не так. Сейчас пойду помоюсь и напишу подруге, обещала вечером написать, но из-за этого платья замоталась. Надеюсь, она не обиделась и все ещё ждёт меня.

16 Квітня 2019, 18:16

Опять дождь! Мне кажется, что это никогда не закончится и каждый мой день будет начинаться дождём. Доброе утро, называется. Очень холодно, мерзкая погода. Пришла домой, укуталась в халат и пытаюсь согреться. Сегодня мне написала подруга, когда с моего телефона я с Ритой и Риной решали ЗНО. Начали шутить, в такие моменты я не хочу с ними общаться. Они никогда не поймут, что этот человек для меня действительно важен и ей я могу рассказать то, чего не знает никто. С ней я настоящая.

16 Квітня 2019, 11:17

Целый день дождь, меня это уже начинает напрягать. Не люблю такую погоду, когда нужно куда-то выходить. В целом день прошёл хорошо, не было никаких проблем. После школы опять пошла в магазин, накупила сладостей. Все-таки это моя слабость. Вышла первая серия нового сезона Игры престолов. Думаю, стоит посмотреть сегодня, или отложить это на завтра? Просто мне ещё нужно написать конспект по зарубежке, решить алгебру и хотя бы начать учить песню к последнему звонку. Посмотрим, как получится. Сейчас пойду помоюсь и буду потихоньку что-то делать.

15 Квітня 2019, 17:25

Репетиция прошла так себе. Рина решила, что все идеально знает и не пришла. Рита поссорилась со своим парнем, как обычно. Я не замечаю, как они мирятся, а они уже снова в ссоре. Не понимаю, зачем это все нужно? В сентябре он уезжает в другую страну учиться, и как я понимаю не собирается возвращаться. На что она надеется? Впрочем, это не моё дело.
На улице с обеда льёт дождь, в такую погоду только дома сидеть. Завтра опять рано вставать, как же это надоело. Выбирала причёску на последний звонок, так и не смогла остановиться на чем-то одном. Чуть не проиграла спор. Странный денёк был, если честно.

14 Квітня 2019, 19:14

Проснулась в 8 в свой выходной и просто лежала полчаса. Позавтракала, хотя я ненавижу это делать. Мой максимум с самого утра это чай с печеньем. Иногда бывают исключения. Скоро вернутся родители. Сегодня на репетицию танцев, так не хочется. Вчера общались со Стасей, она болеет. Надеюсь, сегодня чувствует себя лучше. Вчера сделала блог по информатике. Так странно, но никто не знает о том, что я уже вела и веду свой блог. Этот Фрагментер же можно считать блогом? Когда учитель сказал нам задание на дом, все засмеялись, потому что считают это бессмысленным. А я очень рада, что когда-то зашла сюда и познакомилась со Стасей. Люблю её, она за короткий срок стала очень важным человеком в моей жизни😘

14 Квітня 2019, 06:09

Кушаю мандаринку, дома тишина.Родители на даче, в квартире только дедушка и я.Как же мне это нравится, можно делать все.Когда-то любой лишний шорох выводил меня из равновесия, это началось после смерти бабушки.Помню, ту ночь я совершенно не могла заснуть.Это было ужасно, мне казалось, что помимо меня есть ещё кто-то в комнате.Тогда я не могла сама зайти в бабушкин и дедушкин дом.Потом меня попустило, я перестала так бояться. Следом за бабушкой умер и дедушка, а дом мы продали спустя время. Сейчас я с удовольствием хоть глазком заглянула бы в наш двор, дом, огород. Вернуться бы в беззаботное время, когда я могла их просто обнять. Прошло уже 5 лет, время так быстро летит. Нахлынули воспоминания

13 Квітня 2019, 18:19

Почти целый день дождь. Люблю такую погоду по вечерам. День прошёл нормально. Думаю, завтра смогу отдохнуть. Наконец я смогу поспать до 9-10, это же блаженство. Ещё больше радует то, что родители уезжают на дачу с ночёвкой. Дома будет только дедушка. Надеюсь, что все будет норм и он не напьётся. Да, он пьёт. Часто в большом количестве, но не было дня, чтобы он хотя бы рюмки не выпил.
Вышла новая серия Гранд 2 сезона, но посмотрю её завтра с утра. Вечер провела с родителями, посмотрели Improv Live Show. Пойду напишу подруге, поговорю с ней перед сном. Вообще я очень рада, что встретила её. Она так мило переводила слова, которые первый раз видела. Впервые вижу такое желание изучить украинский.

12 Квітня 2019, 18:48

Комплексы.Кажется, они сопровождают меня по жизни.Я родилась с врождённой особенностью, если можно так сказать.У меня гипергидроз (потеют ладони), передалось от мамы.В раннем возрасте я не обращала на это внимание, но потом начались вопросы со стороны окружающих."А почему у тебя мокрые ладони?"."Ты что заразная?" И многое другое.Были случаи, когда меня откровенно обсуждали за моей спиной.Сейчас я понимаю, что это были просто тупые вопросы от подростков.Но проблема не решилась, мне иногда бывает просто не комфортно дать кому-то элементарно руку.Никому об этом не рассказывала до недавнего времени.Об этом знают только мои родители и ещё один человек, которому видимо эта информация была не нужна

11 Квітня 2019, 17:57

Общаюсь сейчас с одной девушкой из Фрагментера. Я благодарна судьбе, что когда-то увидела её фрагмент и написала по указанному електронному адресу. Помню, как я сомневалась. Думала, стоит ли? В один день я поняла, что у меня нет близких по духу мне людей. А те, кого я считала близкими не думают также обо мне. Я решила рискнуть и не пожалела. Теперь думаю, может стоит в жизни рисковать почаще?

11 Квітня 2019, 13:33

За окном дождь, а на душе пусто. Когда я уже перестану слушать окружающих?
Жую булку, такая вкусная. Нужно почаще заходить в Сильпо, там классная выпечка. Жаль, не было моих любимых батончиков.
Нужно написать письмо на английский, но вообще нет желания.
Думаю, стоит ли в субботу ехать на дачу с родителями? Может, останусь дома, отдохну от них.

Melovin - З тобою, зі мною, і годі

10 Квітня 2019, 11:59

Какое-то странное ощущение внутри. Будто в ожидании чего-то особенного. Посмотрим, как все будет.
Маска немного привела мою кожу в норму. Купила ещё новую пенку для умывания лица. Старая закончилась, а умывание мылом для меня заканчивается жутким шелушением кожи.
Хочу сегодня лечь спать пораньше. Вообще для того, чтобы нормально выспаться мне нужно лечь не позднее 23:00, а встать в 6.
Пойду помоюсь и буду слушать музыку на ночь. Надеюсь, завтра будет лучше, чем сегодня)
Всем хорошего вечера 😘

09 Квітня 2019, 17:42

Пришла со школы, сделала маску для лица. В последнее время у меня стала шелушиться кожа лица, пытаюсь как-то бороться с этим. Тем более, что кожа у меня очень проблемная. Эффекта пока не почувствовала, хотя мне кажется, перепробовала почти все.

09 Квітня 2019, 12:01

Доброе утро, мир!)
Сегодня очень хорошо выспалась. Сразу же и настроение поднялось) В планах школа, а потом подготовка к экзаменам. А вообще планирую сегодня по максимуму отдохнуть от всего. Возможно, посмотрю какой-то фильмец или сериал. Сериал опасно мне смотреть😂 я ж потом не смогу остановиться. Или начать читать книгу? Посмотрим по настроению. В любом случае, это будет во второй половине дня.
Всем хорошего дня, проведите его в свое удовольствие.
Пишу фрагмент под MELOVIN-Ты (новая версия)

09 Квітня 2019, 04:05

Сегодня ужасно провела ночь. Вообще не выспалась, а результат жутко слезящиеся глаза. Ну ничего, надеюсь, этой ночью нормально посплю.
С этого дня мои официально последние каникулы в школе закончены. Даже как-то жутко от того, что не знаешь, чего ожидать впереди.
Посмотрела очередную серию Гранд 2 сезона. Что могу сказать? Сериал для того, чтобы отвлечься. Лёгкий сериальчик на вечерок. Радует, что серия всего 25 минут. Для меня идеально.

08 Квітня 2019, 14:04

Ненавижу такие моменты, как сегодняшний. Я пришла на репетицию танцев к выпускному, а моего партнёра нет, он заболел. Бессмысленно проведённое время.
Марго, как обычно со своим парнем ворковала, а я чувствовала себя лишней. Пришла Рина и они с Марго мило стали общаться, иногда обращали свое внимание на меня. Третья лишняя, вот что я чувствую. Всегда была уверена, что дружить втроём возможно, но сейчас убеждаюсь в обратном. Кто-то из этих троих чаще всего будет лишним.

07 Квітня 2019, 16:19

Сегодня еле встала с утра. Для меня вообще каторга вставать по утрам. Благо, что эта неделя у меня каникулы и я могу немного отдохнуть и расслабиться.
Решила немного рассказать о себе. Что ж, с чего бы начать? Начну с банальных вещей. Я из Украины, мне 17 лет, я учусь в 11 классе. Сейчас нахожусь в стадии подготовки к экзаменам, к которым осталось меньше пол месяца. Я совершенно странная личность, как мне кажется. Очень быстро привыкаю к людям, но долго их не подпускаю к себе близко. Редкость, когда я могу довериться кому-то на 100 процентов, такого и не было никогда. Всегда боюсь ошибиться, выбрать не того человека. А как бы мне хотелось выговориться...

05 Квітня 2019, 10:26

Попытка номер пять?

Я много раз начинала вести дневники, блоги, но ни разу мои попытки не увенчались успехом. Хочу, чтобы хоть что-то я сделала нормально, а не забросила на третий день.
Вчера мне было настолько херово, именно вчерашний день меня подтолкнул к этому нелёгкому для меня шагу. Когда я пришла домой, осознала, какое же говно меня окружает... Самое печальное, что мне даже не с кем поделиться своими переживаниями, мыслями, радостями. А человек, которому я доверилась, просто пренебрег мной. А что я вообще ожидала? Я рассказала ей то, чего не знал никто. Я открылась, а взамен не получила ничего.
Кто я? Я просто подросток.
Любимая песня на сегодня - Love is gone (Isaac Nightingale)

04 Квітня 2019, 07:48

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦