Knee

З нами с 01 Травня 2019

Короче, стало тепло. Но, говорят, снова дожди на след нед. Живот болит. Чувствую, что становлюсь мамой для Р. Рррр не хочу. Снился сон, что Денис меня ведет по какой то стене наверх, взяв за руку. Чего он мне приснился? Будто прошлое нагрянуло. Поняла, что не хватает того, кто тянет за собой, а ты становишься ведомой и ничего не надо решать. Нежность волнение и женственность. Вот чего мне не хватает. Так и слышу голос - да на тебе пахать надо! Чувствую себя ломовой лошадью, а не женщиной. Както потерялось оно самое. Причем много не пашу. Просто лямку тяну. Привычную. Легкость, невесомость, солнечные лучики и вино из одуванчиков. Где оно все? Срочно найти, раскопать, реабилитировать. Тихонечко

12 Травня 2019, 19:14

Купили обогреватель. Это в мае! говорят, движется антициклон. Сегодня прошло хорошо. измеряю уровень своей лицемерности. Покрасила ногти - наконец-то, может, завтра возьмусь за брови. не потому что я хочу этого, но чтобы сдвинуться с мертвой точки. Бумажный пока здравствует. может, это и есть путь к исцелению. Ох, как много тараканов и мокриц будет под этим камнем! страшно, не хочу представлять. Кот жрет чипсы. а что, всем жить охота. Красиво жить не запретишь.

03 Травня 2019, 19:00

Срываюсь на кошку, хочется ее прибить. просто шваркнуть об стенку головой, чтобы послышался хруст черепа. До такого она меня доводит. А за день до этого - грела ее на руках, обогревала, отпаивала и кормила со шприца, брала с собой в постель. Неужели любовь - она такая? к детям я тоже буду также относиться?
Погода ужасная, сколько может такая вот хандратень продолжаться. Радует, что могу здесь поныть, ибо слышу это нытье на работе и дома, у друзей, и посему не позволяю себе хандрить. Это как с кино - до сих пор не видела Титаник, потому что все его смотрели, и меня это ужасно раздражало.
Завела письменный дневник-размышление и плюс 1 на одной платформе. Посмотрим, что выдержит дольше.

02 Травня 2019, 17:26

Пробую. осознать, проанализировать. почитать иной раз. встретиться с бессознательным. приоткрыть завесу.
Хочу жить, осознавая.
с чего начать? с дневника.
Столкнулась сегодня с депрессией, хотя такой день вроде выходной и без дождя в кои то веки. Мерзнут колени. сижу сейчас на полу, соорудив конструкцию из матраца, и грею ноутом коленки, особенно левую. расшалилась она сегодня. На моем месте около мужа лежит кот, кайфуша, а я добивала рубежку.
продолжать мне или нет учиться в докторантуре?
снятся кошмары. тягостные и я вижу там кровь. нечто темное, почти демоническое или сатанинское. есть какое то предчувствие. но, просыпаясь, помню только смутные переживания во время сна.

01 Травня 2019, 19:05

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦