29010

Я бы хотела умереть, но мне очень страшно.

З нами с 29 Червня 2019

Чувствую себя отвратительно. Я наконец-то нашла мужчину, с которым мне спокойно и хорошо. С Яном ранее мы договорились о "паузе" и о том, что если мы найдём кого-то себе или начнём другие отношения - это нормально. У него истерика, его мать мне угрожает и говорит, что я делала вид, что я хорошая, а на деле змея... 4года. Абсурд, да и только. Я любила его. Не могу успокоиться и уснуть. Хочется просто исчезнуть

13 Листопада 2021, 09:13

Сейчас пойду помогать отцу на огороде. Я не уважаю его как мужчину, но он не самый плохой человек.

Вскоре должен приехать М и я не знаю, что я буду делать. Он говорил, что хочет общего будущего, хочет жить вместе и быть со мной всегда. Действительно, мы вместе уже очень долго и когда-то я мечтала об этом, мечтала о том, что мы будем вместе жить, я буду ждать его с работы и мы будем счастливой семьёй. Но сейчас я не уверена. Я боюсь, что он может позвать меня замуж. Я не готова, я не знаю, что бы я ему ответила. Я не хочу сейчас.
Более того, я сейчас общаюсь с А, он младше меня, но он очень умён и общение с ним мне приносит намного больше удовольствия. Я не знаю что делать.

30 Червня 2019, 13:09

Привет..
Мне очень одиноко, у меня есть два парня, но я была бы рада, если бы кто-то из них меня бросил. Хотя... По правде говоря, мне бы больше хотелось всё закончить. Я совершенно не люблю свою жизнь. Я уродлива, несчастна и чувствую себя никому не нужной. Но мне так страшно, я боюсь умирать одна, я боюсь, что после того как я умру, может быть загробный мир. Это глупо, но я бы хотела закончить абсолютно всё.
Я так устала.

29 Червня 2019, 21:53

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦