Рэй

З нами с 20 Серпня 2019

Пишу сюда, только когда хреново. Такая антисоциальная сеть))
Вот сейчас - повздорили с директором агентства из-за того что не согласны с курсом работы.
... на этом момент написания у меня случилась пауза часов на 6. Мысли с темы "нужно придумать свой бизнес" эволюционировали до темы что нужно всё-таки подумать насчет написания кода, софта, дева. Почему? Хочу не зависеть от места проживания. Да, хочу не таскаться каждый день в офис, а хватать свой ноут и располагаться для работы в любом удобном мне месте. Вообще очень хочу переехать из этой страны. Вопрос денег как всегда актуален, поэтому идея очень даже ничего. Надо выбрать направление, чтобы было не так скучно.

05 Вересня 2019, 15:14

Поговорил с Лерой. Всегда нужно разговаривать, прямо, открыто, важно чтобы было желание сохранить отношения. Если желания нет - уже ничего не поможет.
Вчера во время ссоры у меня уже было такое пустое, тупое. Я вдруг почувствовал, что отношениям уже не долго осталось. Но потом увидел её оживший взгляд, мелькнувшую улыбку, и во мне всё проснулось - я не смог уже сдерживаться.
И, боже, почему так тяжело просто делать? Прям через не могу заставляю себя

03 Вересня 2019, 11:18

Опять пропал. Почему?
Сперва сходил в прошлую среду на тренировку по бегу в Nike Box. После бега вечером так расслабился, что выпил за вечер 4 бутылки пива, и на следующий день меня уже ждало легкое похмелье. В результате четверг в помойку. Пятница? Ну в пятницу Лера улетела на выходные, и как же я мог не раскуриться?! Минус 2 дня, просто проспал.
И так, получается от всей недели у меня осознанных, конструктивных дней было всего 3.) Ну хоть что-то.
Сегодня опять страшно, неприятно. Вчера поругались с Лерой, и она бросила фразу, что жизнь мою в помойку можно выбросить. Очень неприятно, конечно. Но сквозь грусть и обиду проявилась осознанность. Нужно пробовать еще раз.

03 Вересня 2019, 07:35

Вчерашний вечер как-то дико непривычен.
Чем-то напомнило, когда начинал заниматься бегом - сперва вообще не понимал зачем люди бегают, это ведь так скучно. А потом затянуло настолько, что пробежка на 30 км уже воспринималась как интересное развлечение.)
Так о вчера - пока организм очень сильно сопротивляется тому что вечером после работы нужно что-то делать, а не просто тупить куда угодно. Буду приучать.
Возможно стоит придумать какой-то большой проект, которым буду заниматься по вечерам. Как с бегом меня зажег тогда марафон, и я стал систематически готовиться к нему, так, возможно , сработает и с личным контролем и отвыканием от распиздяйства.)

22 Серпня 2019, 10:44

Работа закончилась. В общем-то составление списков дел правда помогает - всё что нужно было, всё сделал. Остается только совершить над собой небольшое усилие и сделать задачу. 80% бывшего геморроя, заключавшаяся в панике с выбором дела, ушла.
Даже CRM по проектам стал заполнять совершенно без проблем, чего не делал последние 3 месяца.
План на вечер тоже готов. Поеду в Республику, куплю наконец себе "Пиши, сокращай", может наконец нормально научусь излагать свои мысли.)

21 Серпня 2019, 15:42

Так, пока сижу на работе и дико прокрастинирую
С утра сделал полтора дела. И продолжаю тупить. Даже задачки лень поставить.
Попробую по таск-менеджеру всё делать, и с pomodoro. Посмотрим, что получится.

Напишу вечером.

21 Серпня 2019, 11:03

Наметил на сегодня небольшой, уже хорошо понятный план, и легко всё выполнил - побегал с утра 5 км, сделал короткую заминку, нормально позавтракал. На фоне того, что лег где-то после 12, и еще ночью проснулся от грохота разбитой посуды, лая собак, выспался отлично.))
Вообще настроение хорошее. ЗОЖ и спорт - определенно моя тема. Пока смущает основной момент - после работы у меня выключается желание что-то делать, точнее я просто начинаю тупить, т.к. конкретного плана нет. Да и лень никуда не пропадает, да.)
Самый простой вариант вечера - взять чего-нибудь вкусного пожрать, пива, и потупить в ноут, в какой-то сериал.
Сегодня в течение дня на работе нужно придумать план на вечер, прям план!

21 Серпня 2019, 07:55

Если бы не мой страх. Если бы не боязнь попробовать другое.
Что было бы тогда?

Долгое время я мечтал о путешествиях. Вспоминаю, и страшно.. тут же мысль о том как с Мариной мечтали о кругосветке. Поехать с рюкзаками путешествовать по миру, зарабатывать в пути, в основном тем что снимать фото, видео, делать статьи и контент.

В один момент воодушевился опытом с производством видео. Пробовал сделать анимационный ролик для своего агентства. В результате просто 4 дня пропал - настолько увлёкся процессом.

Спорт. Люблю быть в активном состоянии. Когда тело в тонусе. Когда нормально питаешься. Когда следишь за собой.

Музыка. В основном слушаю. Но знаю, что она оказывает на меня огромное влияние.

20 Серпня 2019, 15:00

Первый.
До этого долго пытался вести дневник в Evernote, бумажный.. но на бумаге уже трудно писать, рука отвыкла от ручки так долго.)
Зачем мне это? В голове полная каша, нужно разобраться. Нужно честно признаться себе во всём том, за что стыдно, но что нет желания править.
Недавно был у психотерапевта. Долго собирался пойти, понимал что из-за коротких кризисов ничем хорошим это не кончится, если не работать. Ну так вот - сидел, рассказывал о том, что так не нравится, рассказывал и самому становилось неприятно от того, что сам себе вру, сам себя оправдываю в своей лени. Виноваты все вокруг, всё вокруг, но только не я сам, не мой страх и лень.

20 Серпня 2019, 11:07

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦