исчезнувшая.

сплошная усталость и сплошное разочарование.

З нами с 30 Жовтня 2019

Всё вернулось в круги своя. Не сказать, что это меня особо радует.
За моей спиной маячат дедлайны. Вечно надо что-то учить, сдавать... Хочу перерыв от этого всего. Хотя, когда я не учусь, то пустота внутри ощущается гораздо сильнее. Деятельность тормозит мрачные мысли о прошлом, заставляет задуматься о будущем.
Хотя не могу не отметить, что внутри меня что-то меняется. Я не так триггерюсь от сообщений Н в беседе. Хотя, может, потому что она туда не пишет так часто?
Пора мне запомнить, что только со стороны кажется, что у людей идеальные отношения, а ты один такой чмо. Это далеко не так.
Это как инстаграм. Или инстаграм как жизнь...
Только вот инстаграм можно удалить, а жизнь - нет :))

08 Листопада 2019, 20:43

Уже третий раз ухожу из отношений. Кажется, я уже привыкла к этому.
Внутри меня теперь не вулкан, а тихое море, покрытое рябью, но погрузившись в него, можно увидеть самых страшных подводных чудовищ. (как же я люблю метафоры господи)
Я просто устала от себя. Устала от мира, где хер поймешь, жертва ты или агрессор. Под разным углом я для каждого разная. Но кто я на самом деле?
Горло заболело. Надо сдавать долги. Казалось, что прошло совсем немного времени, а мне уже надо сделать три задачи и рассказать три темы. Где взять время, если нужно успевать ещё по 5 предметам?
Мама и психологиня уверяют меня, что я хороший человек. Но как мне поменять взгляд на себя? Дайте мне гайд по жизни, плиз

05 Листопада 2019, 22:07

Устала. Устала. Устала.
Зачем вообще нужно жить? Для чего? Для коротких моментов удовольствия?
Я воспринимаю любое препятствие как катастрофу. Может, нужно смотреть на них, как на интересные задания?
"Меняй восприятие". Господи, ненавижу всех, кто с видом эксперта выдаёт такие шедевры. Ведь это так просто, нужно лишь на кнопочку нажать... Как это, не нашла её? Значит, плохо искала!
А ещё меня бесит, что нет поводов приебаться к людям. Вот бы они вытворили что-нибудь эдакое, и я бы им всё высказала... Суки надоели все
По результатам анализов у меня теперь очень низкий пролактин. Хуй знает, как он на меня влияет.
Слово дня — "разочарование". В том, что я либо "слишком", либо "недостаточно".

01 Листопада 2019, 22:09

Мой девиз на каждый день - "капец устала".
Ходила всего на одну пару, да и то была замена. Решала задачи по программированию из онлайн-курса. Терпела (и все ещё терплю) боль в поджелудочной. Там видимо слишком много желчи (парам-пам-пам!). Из-за боли пошла домой.
Но я уже успела где-то устать. Где??
Я хочу спать уже с 8 часов. Бесит капец.
Берусь то за одно, то за другое, а самое главное то, что я не сдаю чёртовые долги по предметам.
Пора мне взяться за задачи по циклам. Было бы клево, если бы дали хотя бы неделю отдыха. Увы. Как мне сдавать долги, если одно наваливается на другое из разных предметов? Пытаюсь быть лучшей во всём, но при этом нигде не преуспеваю.
Расставь приоритеты.

30 Жовтня 2019, 21:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦