Ева

З нами с 19 Березня 2020

Даже мне бывает больно, оказывается.
Меня берёт настолько глубокое возмущение, стоит кому-то НЕ ПРИНЯТЬ меня. Да как они вообще смеют?
«Знаешь, я вот не могу до сих пор кое-чего понять в тебе, — сказал К. — Ты считаешь всех людей скотом и мусором, но хочешь им нравиться, расстраиваешься из-за них... А где логика?».
Действительно, где? Я не могу общаться с людьми, которые не выражают восхищения по поводу меня. Но мне слишком трудно подстраиваться под кого-то и я остаюсь одна. А если человек, который восхищается, вдруг находится, он оказывается послан нахуй, к другому мусору.
Донор должен быть сильным. Слабаки, которых легко подчинить сразу, скучны.

21 Червня 2020, 20:09

Деньги растут на деревьях!
Звучит как заголовок для лохов, на самом деле ещё одна очевидная истина.
15$ с козла, который хочет, чтобы ты 15 минут смотрела, как он дрочит... Даже не на тебя. (Не нужно раздеваться)
Или
15$ за 10(!) часов тяжёлой работы с кучей поручений, включая мытьё полов.
Думаю, выбор очевиден.

09 Квітня 2020, 18:36

Это же просто игра такая.
Режим «каждый за себя».
Попробуйте перестать удовлетворять какому-нибудь критерию вашего партнёра, родственника или друга и увидите, на какие подлости он готов.
На самом деле никто никому не нужен.
Вот такие очевидные вещи приходят в голову.
Людей очень много, каждого человека можно заменить сотней похожих, важны только рамки выборки.
Может кто и способен на жертвенность во имя Великой Любви, так это только ради своего удобства или в угоду слабоволию, глупости.
Не подставляй под удар вторую щёку. Обязательно найдётся тот, кто захочет ударить.

09 Квітня 2020, 02:49

Пошла гулять ночью. Приставали.
Во мне живёт ненависть, и во время конфликта мне не хватает холода её выразить, она льётся через край в виде применения физической силы, громких криков и иногда даже злых слёз от бессилия почувствовать полный контроль.
То же самое касается и словесных перепалок, мне настолько смешно, что я не могу даже правильно донести мысль, однако четко понимаю, что я делаю и зачем.
Я всегда понимаю, что делаю. Хорошо помню себя в позднем детстве, когда одна часть меня билась в истерике, а другая спокойно анализировала ситуацию.
Надо потренироваться сдерживать некоторые импульсивные эмоции, хотя и трудно поймать момент.

29 Березня 2020, 02:06

Мне быстро удалось совладать с собой. У меня очень пластичная психика и я могу осознанно контролировать проявления почти любых своих чувств. Кроме, конечно же, чувства собственного величия.
Мне действительно хорошо удается управляться с людьми. Если я вижу, что у кого-то есть слабое место или комплекс, я обязательно за него дёрну. Просто так. Либо чтобы получить что-то приятное. На этот раз я надавила на желание казаться лучше, на зависимость от чужого мнения... Обожаю, когда моё мнение полностью контролирует другого человека.
Подыскав отмычку, вы всегда сможете войти в любую дверь.

26 Березня 2020, 12:06

Как же я
НЕНАВИЖУ
Когда в моём присутствии (тем более в моём присутствии!) кого-то считают умным/красивым/успешным/обаятельным...
Сука, да неужели не понятно, на кого надо обращать всё внимание? Но самое худшее не это. Легко сказать человеку "заткнись, мне неинтересно об этом слушать".
После таких разговоров остаётся неприятное послевкусие...
Я никогда не буду устраивать цирк, как какой-то тупой истероид, чтобы заслужить внимание. Я считаю, что мне АПРИОРИ обязаны оказывать всё возможное одобрение без каких-либо моих усилий и уделять внимание даже когда я никак себя не проявляю.
Они просто не осознают, насколько их система ценностей хуйня. Жаль, что я не могу убивать взглядом.

26 Березня 2020, 09:37

Доброе утро)
Что будет, если сломать куклу с пищалкой?
Получите ломаную куклу и пищалку, но отдельно.
К. очень милый. Я его люблю. Но он мне уже надоел. Когда долго общаешься с одним человеком вскоре знаешь наизусть, как он себя ведёт. Это утомляет однообразием.
Для многих расставаний не существует больше причин, кроме этой. Вы можете верить в "случайные" измены, трудные характеры и другие обстоятельства. На самом деле кто-то в вашей паре просто скучный.
Любить можно любого человека, нужно просто совершить мыслепреступление. Мне смешно, когда кто-то заявляет, что это не так.
Не окунайтесь в любовь безоглядно, чтобы не стать куклами. Особенно в невзаимную.

20 Березня 2020, 07:04

Привет.

Я сегодня видела, как чёрного кота задавила машина. Проехалась хорошо, но он остался жив. Так прерывисто хрипел, наверное, ребра были сломаны. А может и нет, я не ветеринар.
Такой чёрствый мир, куда он катится? Один задавил, другая прошла мимо. Но что вы можете знать о причинах, которые заставили нас не останавливаться?
Я никогда не выбираю варианты, которые принесли бы мне излишние траты и хлопоты и вам не советую. Вот и сегодня я подумала, что спасать это животное нет никакого смысла.
Прелесть анонимности в откровении. Такое происшествие вообще не тема для разговора, но здесь я могу спокойно размышлять о себе откровенно.
Музыка Вагнера вызывает во мне неясную тревогу.

19 Березня 2020, 20:36

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦