Лу

иностранные языки, похудение

З нами с 21 Квітня 2020

Почему мне нельзя пить?
Потому что утром рано на работу, к детям и учителям. И дышать перегаром нельзя.
Потому что у нас появилась кошка. Капе. Но я чувствую, она у нас надолго не останется. Не хочу. Все в шерсти будет. А ещё я не подготовилась к урокам.и делала вчерашнее задание выпившая. И я его списала из других пунктов.

03 Лютого 2021, 04:34

Как же я хочу спать. Почему мой визит к маме в посёлок постоянно заканчивается, тем что я не высыпаюсь. И в понедельник иду на работу никакая. И помимо этого, я ещё и ничего из распланированного на выходные не сделала.
Но я же мастер выходить из таких ситуаций. Я смогу все сделать в процессе. Не факт, что все будет на пять с плюсом. Но что-то да будет сделано. Вот только на счёт приезда мужа... кушать по ходу он будет заказанную еду на дом. Как то так.
А сейчас мне пора выходить и идти на остановку, потому что надо быть в школе вовремя, чтобы мои дети успели спеть гимн.

01 Лютого 2021, 02:04

как быстро я начинаю злиться...а еще очень много материться...это не очень подходит для учителя. Надо прекращать материться, завести что ли банку для бранных слов?
столько работы, надо бы все сделать
а я не делаю...вот прям сейчас ищу себе другое занятие, чтобы отвлечься...в голову пришла идея...начать изучать иностранный язык и то, что я поняла записывать в виде урока, или в виде небольшой заметки с примерами. Чтобы, другие могли тоже прочитать и понять.

30 Січня 2021, 07:23

"– А жизнь – не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться? – Это нормальная цена. Обычная."
Каждое пробуждение – это возвращение к жизни…
Заниматься собственной личной жизнью гораздо приятнее (и практичнее), чем совать нос в чужую.
Цитаты от Макса Фрая

27 Січня 2021, 13:22

Сегодня в обед я уснула под видеоролики про саморазвитие. И мне снилось, что я хотела купить игрушку, чтобы удовлетворять себя. Потом мне снилось, что кто-то меня обнимал, и хотел задушить. Но во сне я понимала, что это всего лишь сон и расслабилась, потом проснулась и заново уснула. В 15:30 у меня был урок. Я рада, что его провела. Детки у меня хорошие.
Если бы не урок, мне кажется я проспала бы дольше. Почему меня тянет в сон?
Сегодня утром опять в голову пришла мысль - не идти в школу, сказать, что я отправилась. Но я подумала, что это слабость - пропускать занятия, работу и все таки пошла.
Приятное, что произошло в школе это кусочек тортика, которым угостила меня завуч АА.

27 Січня 2021, 11:14

Ночь с 23 на 24 янв.легла спать мама поставила мне горчишники, и говорит ,то теперь надо спать.сегодня просматривал свои старые фотографии со школы, универа.в универе я такая красивая была, как мне кажется.более менее одевалась.А ещё худее была. Надо вдохновиться этими фото, и взяться за себя и свою фигуру.Уилл Смит говорит, что любовь к себе это когда ты любишь себя и поэтому не разрешить себе съесть что-то вредное, потому что потом тебе будет плохо.Почему со мной это не срабатывает? Неужели я не люблю себя?Все больше в этом убеждаюсь.Забила на себя во всех сферах жизни. Надо же было так случиться.
Мне бы побольше позитивных мыслей и хорошего настроя, а не киснуть и жалеть себя.

23 Січня 2021, 19:08

22янв,пт,2021.Муж в командировке, я в школе.незнаю зачем здесь нахожусь.сижу просто так.пока его рядом нет,думала займусь собой,а ещё больше себя запустила.так больше продолжаться не может.я уже лет 10 пытаюсь взять себя в руки ивсе никак не могу.почему у меня не получается жить правильно.рано вставать,работать хорошо,меньше есть и больше двигаться. А ещё не забывать про саморазвитие.я постоянно жду какого то дня.Вот завтра начну, вот влад цедет начну, вот с понедельника, вот куплю новый блокнот и начну.И все никак не начинаю.Бесит аж.Я незнаю что мне делать. Как заставить Себя следить за собой и делать правильный выбор каждый день.Постоянно. Вместо фильма работа, вместо вредной еды полезная.

22 Січня 2021, 04:06

23:45 вторник 21 апреля. Талап.
Начну сразу писать о наболевшем. Сегодня Сандра мне снилась. Во сне мы были вроде как подругами, ну или хорошими знакомыми. В любом случае мы общались. И нет, чтобы отпустить прошлое и все мысли о Сандре, и о том, что она раньше была с моим молодым человеком. Я же наоборот об этом думаю. Меня это уже начинает раздражать. Не дай Бог, притянуть её опять в свою жизнь. И начну выносить мозг любимому.
Я хочу жить спокойно, быть уверенной в себе и в своём молодом человеке.
Я хочу доверять ему. Но почему я не могу до сих пор простить его... и жду от него какой-нибудь проступок.

21 Квітня 2020, 17:45

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦