Skeni

Я обычный парень.Хотя..может быть и необычный.Я играю на нескольких музыкальных инструментах,неплохо учусь и люблю причинять себе боль.Может быть вы посчитаете меня эмо,но это не так.А может быть и так..Как я уже говорил,может быть я необычный..

З нами с 22 Вересня 2014

Самосуд Самосуд
На него нас всех несут...

06 Жовтня 2014, 18:03

Сижу и думаю на кого идти учиться.Суд-мед эксперт?А может быть учитель истории и общества?Программист?Соц. педагог?Психолог?

01 Жовтня 2014, 17:32

Боже мой.Мой внутренний демон жаждет совершить нечто злое,непредсказуемое и аморальное.Эти чёртовы щупальца вновь начинают потихоньку затягивать мою душу и я не могу ничего с этим поделать.Я всё чаще начал вспоминать Нику,смотреть её фотографии,вспоминать что же у нас с ней было.И мне кажется,что всё это можно вернуть.Но ведь это всего иллюзия...или нет?Я не знаю что мне делать.У меня есть прекрасная возлюбленная,которая меня очень любит,но соблазн слишком велик...Я уже не понимаю стоило ли вообще начинать отношения...Стоило подождать..Господи.Аррр.Я не знаю что делать.Боже,дай мне хоть какой-нибудь знак.Прошуууу.

28 Вересня 2014, 14:28

Я пишу своей девушке,а мысли только о бывшей..Что такое..Я пытаюсь её забыть.Уже год,но безрезультатно.Ну даа,я ж мудачок.Так вот.Расскажу как всё было и почему я называю себя неприличными словами.Жила была девочка Вероника.Я в неё влюбился и она в меня тоже.Мы были вместе три месяца.Не много,но всё же.Всё у нас держалось на романтике.В отношениях была сплошная нежность и только иногда я психовал,но дело в том,что моя бывшая (не Вероника :D трудная цепочка,не так ли?) до того достреляла мне глазками в одно место,что мне пришлось выбирать между ними.И вот вам результат.Я бросил Веронику,а у той ведьмы оказывается был парень.The End.Пытался всё вернуть,но всё безрезультатно.А теперь убейте меня

27 Вересня 2014, 19:31

"Я один со своей девушкой собираю бумажки из "Love is..."?Нет?Ну печаль беда.Теперь я ничем не выделяюсь из сообщества..."Такая мысль мне чужда.Если честно,то чтобы выделяться из толпы достаточно просто быть нормальным.Быть собой.Нормально себя вести.Не надо устраивать теракты или выступать якобы "Я самый лучший,а вы все дерьмо".Нет.Это неправильно.Правильнее Просто взять и не выделяться.Попробуйте просто абсолютно ничем не выделяться.Носите кроссовки,куртку,нормально подстригитесь и вы заметите как на вас обращают внимание.В наше время хорошо выделяются те,кто ничем не выделяется.А те,кто думают,что они "самые лучшие,сцуко",тех вы называете бранными словами.

27 Вересня 2014, 13:17

Чёрт возьми.Иногда так хочется просто уехать.Уехать туда где нет ни одного знакомого,который знает тебя как облупленного...
Знаете,сейчас мне резко захотелось оказаться со своей любимой на берегу моря.Просто на берегу моря.Нет,не на пляже,где куча народу,а именно около моря.Где есть камни и рядом возвышаются горы..Хочется просто обнять её и уснуть рядом с ней не думая ни о чём.Ни о ком.Забыв все проблемы и ошибки.Как же мне хочется просто начать жизнь сначала,но так,чтобы я знал уже все свои ошибки и знал последствия.Хах.Тогда я наверное до сих пор был бы с Никой.И может быть прямо сейчас она сидела бы на моих коленках.Но жизнь это не сказка.Знаете,сейчас мне опять плохо.Но об этом позже.

26 Вересня 2014, 19:26

Лужа.Масса серая.
Обычная вода,
Просто с грязью смешана
Она.
Что даёт нам солнышко?
Конечно же тепло.
Но убьёт нас всех только
Оно.
Лист с берёзы падает.
Осенний листопад.
А в душе людей сейчас
Лишь смрад.
Маски милых дамочек
Надевает бес.
Он порой загадочней
Невест.
Жижа тёмно-чёрная
Наполняет нас.
Одно слово грубости
На час.
Вёсла деревянные
Лодке помогли.
В дальний путь от берега
Уйти.
Что случилось с песнею,
Куда,
Рифма вся пропала
Без следа.
Кто же такой Скени,
Может он-поэт?
Угадаешь рифму или
...?

26 Вересня 2014, 17:16

Декстер.Во все тяжкие.Отбросы.Симпсоны.Гриффины.Всё это сериалы которые я смотрел или смотрю.Но знаете,я не люблю фильмы.А вот сериалы люблю.Парадокс.А вы?Что вам нравится?Может быть вам не нравятся бутерброды,но вам нравится хлеб?Или вам нравится вода,но вы боитесь купаться?Па-ра-докс.Что это такое?Вы знаете?Это что-то необъясимое.В моём понятии.Что-то необъяснимое,но существующее.Например никто(слышите,НИКТО) не может опровергнуть то,что Бога нет."Да ты чо,петух,это ж изии"-скажете вы.А я отвечу,что вы сами петухи и не докажете этого.Если Бога нет,то согласно теории Дарвина мы-обезьяны.Обезьяны многоклеточные.Каждая клетка состоит из молекул.Молекулы из атомов.Атомы из частиц.Следовательно

25 Вересня 2014, 19:47

Безумие.Что это такое?Безуумиеее.Фанаты Far Cry скажут,что это точное повторение одного и того же действия и ожидание другого результата и я буду полностью согласен.Но для меня безумие не только повторение действий.Безумие-это что-то неописуемое,необъятное и очень красивое.А знаете отчего появляется безумие?Сначала человек много врёт,потом врут ему и считают его ложь правдой,а первый лжец принимает ложь второго за истину,но потом..вскрывается правда.И знаете что происходит?Крыша едет сама собой.Отныне ты будешь считать,что ложь-правда,а правда это ложь.Т.е. увидев синюю ручку и сказав,что она красная,ты будешь думать,что ты прав.А тебе будут якобы врать,что она синяя.Но..она ведь красная..

24 Вересня 2014, 17:02

Как дела ребятишки?Хорошо?Вот и отлично.А мне плохо.Что?Вам тоже плохо?А почему?Наверняка вы получили плохую отметку в школе,куда-то опоздали,попали под дождь,простудились или же у вас просто кончилась еда в холодильнике.А я грущу потому что сегодня день рождения моей бывшей девушки.Хотелось бы поздравить,но меня прикопает моя нынешняя девушка :D однако,как же мне было с ней хорошо...Столько романтики,нежности...А теперь...До сих пор помню как мы гуляли в -27.гуляли 6 часов подряд.Потом,часам к девяти она замёрзла и начала дрожать.Я просто взял её на руки и понёс её домой.В тот день мы впервые поцеловались...до сих пор помню как мои губы ударило током...Поздравляю тебя с днём рождения,Нишка..

24 Вересня 2014, 13:57

Время.Время,время,время.Что это вообще такое "время".Просто произнесите и вслушайтесь.ВРЕМЯ.Что это?На ваших замечательных глазах слёзы?Нет?Может быть Вы улыбаетесь?Тоже нет?Хм..Видимо время не несёт в себе никакой эмоциональной нагрузки для Вас.Что же касается меня,то я хотел бы сказать,что для меня время является определённым моментом моей жизни.Секундой,днём,месяцем.Всё это время.Чем же оно является для Вас,решайте сами.Но мне очень больно вспоминать то,что когда-то со мной было..Сколько времени я потратил на бессмысленные вещи..Какие бредовые идеи приходили мне в голову в прошлом...Чёрт возьми.Я бы хотел написать всё прямо сейчас..Но я же мазохист.А может быть философ.А может ракета.

23 Вересня 2014, 19:07

Хах.Сегодня я заметил,что началась моя любимая пора в природе.Когда из природы потихоньку начинает уходить жизнь и листья на деревьях начинают желтеть,краснеть и даже сереть.Начинаются мощные листопады.Это прекрасное время.А ещё я заметил,что этот интернет-ресурс начал свою работу в свой день рождения.Желаю этой прекрасной соц.сети процветания и огромной популярности.Ах да.Теперь о грустном.Завтра день рождения моей бывшей девушки..Мне с ней было в принципе очень даже хорошо,но это другая история..Так что теперь я не знаю стоит ли её вообще поздравлять.Я её бросил и ей могут быть неприятны мои поздравления,но не поздравлять близкого человека как то не по-людски..Да,я вновь погружён в мучения.

23 Вересня 2014, 17:00

Эмм.Что ж.Это моя первая запись.Может быть она Вам понравится,а может быть и нет,но если честно,то мне как то наплевать на это.Я решил зарегистрироваться здесь лишь потому,что я хочу изливать свою душу людям,которые могут меня осудить,но я не буду об этом знать.И у Вас сейчас может возникнуть вполне логичный вопрос:"А почему ты не можешь рассказывать о себе своим близким друзьям?"Мой ответ будет лаконичен и прост.Я живу в посёлке городского типа под названием Октябрьский (он находится в Архангельской области)(но зачем Вам эта информация?).Он не очень большой и поэтому слухи из одного конца посёлка за час-два долетают до другого конца..Хах..как же грустно,когда некому рассказать о себе..

22 Вересня 2014, 17:49

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦