м'оральный кот

аморал. и этим всё сказано. fan of Satan. алкоголик и просто котик. миу
https://twitter.com/I_Amoral

З нами с 22 Вересня 2014

Самое лучшее, что есть в моей жизни, — это оргазм. Не представляю, как бы я жил без этого... Серьёзно. Эта эмоциональная и физическая разрядка настолько необходима организму, что, если бы не она, я давно бы уже покончил с собой.

15 Жовтня 2014, 08:25

Тону, падаю, задыхаюсь. Могу лишь курить, слушать Земфиру и глядеть вниз в темноту с тринадцатого этажа, наслаждаясь свежим воздухом, тошнотой в горле и солёными душащими слезами вперемежку с соплями. Не в первый раз, но всё равно больно, всё равно страшно и горько, снова буду сожалеть, тосковать. Я непроходимый идиот, который только и способен разочаоовывать и разочаровываться. Надеюсь, этой ночью задохнусь во сне.

29 Вересня 2014, 21:29

Самый страшный и мерзкий наркотик — общение. Сначала ты думаешь, что немного общения тебе не повредит и, конечно же, ты не подсядешь на него, думаешь, что справишься. Но вот уже судорожно ждёшь, пока кто-нибудь появится в онлайне или напишет пару сообщений, тебя ломает, начинаешь сходить с ума и проклинать всех на свете. Ты подсел на общение и без него хочется лишь подохнуть.

29 Вересня 2014, 10:58

Разговаривал сегодня с одним чуваком, он мне всё активно рекламировал ЛСД. Никогда не был противников наркотиков (как и других вредных привычек, ибо каждый сам выбирает, как и чем губить себя), но вдруг понял для себя, что с этим дерьмом связываться не хочу. Мне дали сайт чёрного рынка и подробно рассказали, как приобрести эту дурь, но мне стало так лениво... И я отказался разукрашивать свои серые будни галлюцинациями. Возможно, совсем скоро пожалею об этом.
Пытался проанализировать Её действия. Может быть, Она простой манипулятор, и Ей удовольствие приносит видеть мои страдания, а сам по себе я скучен? Сложно поверить. Хочется расколоть Её маску безразличия и увидеть слёзы, услышать всхлипы.

25 Вересня 2014, 19:34

Одни люди открыто пишут/говорят о сексе, вторые — стыдливо шепчут, третьи и вовсе оставляют себя наедине с интимным. Но меня удивляет не это. Я прочёл фрагмент одной девушки, которая написала о сексе примерно такое: "не стоит о личном писать в интернете, а то знакомые увидят и дурой назовут. И правильно назовут". Во-первых, появляется вопрос: а как, блять, они поймут, что это ты, если сайт анонимный? Во-вторых, эти рассуждения на уровне: "ушла от парня, потому что избивал, назвал шлюхой. И правильно назвал". Что за предрассудки уёбские-то? Давайте не будем мыслить как "бабушка у подъезда", а будем честными и откровенными хотя бы сами с собой.

24 Вересня 2014, 06:57

Сегодня был долгий день. Выпускники навестили свою бывшую классную руководительницу, люблю её, всегда говорит такие милые вещи. Вечером гулял с мессионерками из США, они рассказали немного о своей вере и о себе, а я так и не смог задать им главные вопросы и расплакался. Сестра Хэнсен обняла меня и утешила, а я понял, что никогда не смогу променяют сигареты, алкоголь, секс на божью любовь.

23 Вересня 2014, 19:06

Прошлой ночью я снова напился, пили с подругой "отвёртку", после чего она трахнула меня (и надо сказать, что так трахнула, как не могла ни одна бывшая), утром было жуткое похмелье и проспал из-за него весь день.
Я почти разочаровался во всей своей жизни, но судьба вновь удивила меня. Мне написала Она. Казалось, что я упустил свой шанс стать ближе к Ней... Но вот новая надежда. Пока мы просто приятели, но если, зная о моих чувствах, она всё равно решила возобновить общение, то, возможно, я всё-таки не безразличен ей. Мне больно от того, что чувствую. Я не понимаю ни себя, ни свои чувства. Make me a bird and I fly away...

22 Вересня 2014, 18:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦