Любитель хорроров

Никчемный человек.

З нами с 22 Вересня 2014

Хеей, в апреле я писала, что возможно поменяю школу. Так вот, да - это таки случилось! :D
Вообще школа прик, однокашки норм, некоторые конечно ооочень бесят, тип такие крутые, на понтах, а ума как у ракушки .-.
К слову, сейчас я должна по логике писать три олимпиады из пяти, но мне пофиг :р
Ооо, еще я участвую в турнире, это тип такая игра, но тут все более тяжело. За неделю более менее научиться оппонировать это вам не хухры-мухры, ага :D
Бллйа, как же я подсела на дорамы и к-поп.. Щас от это дострочу и пойду смотреть 7 серию День-Д. Божи мой, высокий красавчик Ким Ен Кван, О Хани, которая таки стала врачом! :D (на самом деле актриса Чон Со Мин вообще красопета)
Хех, ладненько, пойду я :D

10 Жовтня 2015, 21:08

Уууф, давно я тут не писала.
Даже не знаю, с чего и начать. С мелочей, пожалуй. Посмотрела пару видео на тему Чернобыльской АЭС и меня бросило в дрожь. Это действительно страшно, я не шучу.
Далее идет возможная смена школы. Это все, скорее всего, шутки, но может мама серьезно задумалась об этом. Я, если подумать, не сильно уж и против. Да, 7 лет уйдут на помойку, но память останется. Хотя, если останусь в этой, будет тоже нормально вроде.
И, вроде, последнее. Папуля. Не родной, конечно хД Зашла я одним мартовским вечером в глобал клеша(игра, ага) и понеслось... Блин,реал крутой чувак! :D Называет вот только, зараза, меня Марусей, действует на нервы чутка.
Думаю, все. Может еще напишу.

27 Квітня 2015, 16:29

По моему, кто-тот писал, что будет ходить на плавание, в литературный кружок и на английский. Я мимо пробегала вообще.
Не надо обманывать себя. Лучше сразу убедитесь, что не достигните цели, чем верить в себя и в конце проиграть.
Ну, собственно, уроки. Привет, мрази.
Ушла писать алгебру. Бе~e~e

23 Січня 2015, 21:55

Все ня ^^
Но уроки не ня, переживем уж. И все же все ня ^^

09 Грудня 2014, 19:26

Аааа, как все мимими ^^ Написала значит фик за два с половиной часа, через три минуты приходит отзыв про то, что он очень милый и добрый ^^ Я написала ответ, и понеслось) Вывод: нашла очень хорошего человека, который может заставить вылести улыбнку даже в самые печальные дни) Друзья, творите добро! Это вдохновляет ^^ Так, все, пошла я писать новый фик и проду к старым. Вай, прям захотелось писать!

04 Листопада 2014, 17:33

Омг. Из ленивой задницы, которая вообще никуда всю свою жизнь толком не ходила, я превратилась в занятую барышню, которая будет ходить на плавание, литературный кружок и на английский. За один вечер можно столько всего решить! Я надеюсь, все это превратится в реальность, очень хочу, что бы так и было. Прямо настроение вверх поднимается на ходу! Еще завтра с подругой идем на оперу (или балет, точно не знаю). Йоу, серая полоса приобретает белые оттенки. Мне это нравится! Да и кому бы не понравилось? Ксати, как и думала, лягля сегодня в час ночи. Чертиова олимпиада. Но я ее сдала, все хорошо. И два стиха рассказала. Прелестно! Только вот сонная ходила весь день. Пойду-ка, посплю. Доброй ночи (:

31 Жовтня 2014, 19:26

Да что за пи*дец! Два сочинения, контрольная, олипмиада за один вечер?! Они что, чокнулись все, что ли?! аааа... Думаю, не лягу сегодня раньше 12. Но радует то, что среди класса выбрвли только троих... Но двас сочинения - это слишком!.. Хорошо еще, что контрольная почти написана, одно задание осталось. А вообще - день великолепный просто! А конец школы - просто шикарен... Люблю и ненавижу своих одноклассников в один момент. Как им это удается?
Ааа, еще и уроки... У меня жизнь, походу, вообще уникальная: ни черная, ни белая. Серая, епта! Персил, приди и помоги....

30 Жовтня 2014, 13:27

Ничерта я ни написала. Да и черт с ним. /примерно так происходит всегда/
А сейчас спать. Завтра тяжелый день. Доооброй ночи

21 Жовтня 2014, 21:05

Ненавижу чертов интернет! Вышла новая часть моей любимой книги, а я не могу посмотреть, как она выглядит! Злость, ярость /халк/
Я рукожоп, и после десяти минут объяснений я не смогла связать с помощью спиц ничего. Абсолютно ничего. Руки потому что из ЗАДНИЦЫ.
Все, я решила написать чертову главу. Пишу ее, блин, уже третий месяц.
Бесиииит все!

21 Жовтня 2014, 18:27

А с хера делать уроки? Лучше позанимаюсь херней!
Болеть плохо. А болеть, когда придется идти в школу, еще хуже. Хотя, кое что радует: завтра любимый урок, история. Пойду ка сяду да почитаю еще разок параграф.
Неделя прошла не ахти, за то была не малая куча позитивных эмоций. Взять бы хотя бы парик, который я купила в цирке. Умора! /ха-ха/
А еще нас затопили. Точнее, мы затопили. Победитель по жизни - это когда приходишь домой, уставший, с сорванным голосом, и тебя встречают не мимимишные морские свинки, а пять сантиметров воды в высоту по всей квартире. А как после этого вонял ковер! Фу, мерзость.
В общем, неделя довольно странная. Зато насыщенная. Хоть что вспомнить будет.
Я кончила.

19 Жовтня 2014, 18:23

Похоже, скоро я засуну логику в задницу. Или ее уже до меня засунули туда. Тогда я уже ничему не удивлюсь.
Когда я задаю вопрос, а меня совершенно осознанно посылают к черту и подальше, мне кажется это странным. Но когда мне говорят, что я сама во всем виновата, я даже не удивлена, я просто в культурном шоке.
Так и живем.

16 Жовтня 2014, 16:51

Дописала фанфик. Хочу спать, но... Что-то не дает мне уснуть.

26 Вересня 2014, 20:47

День протек медленно. Будто лист, плывущий по реке. Улыбок было мало, и то - фальшивые.

26 Вересня 2014, 17:34

Сегодня связала три белых браслета. Думала, что возможно, это прогонит темную полосу из моей жизни. Ни черта. Я поняла, что это не поможет, когда обнаружила, что потеряла их. И дальше все пошло как всегда: последняя парта и любимая книга...

Можно что-то новое? А то скучно уже. Хоть похуже. Я не прошу что-то получше. Надоело повторятся. Надоело.

23 Вересня 2014, 17:30

Дневник начался. Ура.
Надо писать сочинение. А так не хочется. Зачем их вообще писать? Я не хочу посвящать свою жизнь литературе. Возможно, логика есть.
Начала читать новую книгу. Очень интересно. Спасибо автору.

22 Вересня 2014, 19:32

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦