шум

З нами с 16 Вересня 2020

Приснилось, что мне сделали интим-пирсинг. А ещё пирсинг под верхней губой. Только почему-то прокололи не перегородку, а прямо десну между двумя передними зубами, да ещё и вертикально. Не представляю, как мастер умудрился всунуть туда серьгу и какого рожна мой мозг вообще такое выдал.
Серьга под губой сильно мешалась и болела, а потому была благополучно вынута в тот же вечер, позволив проколу заживать. Интим же напротив воспринялся мозгом как нечто менее болезненное. Довольно странные приоритеты.
Зато теперь я точно знаю, что точно не буду делать ни какой пирсинг во рту. Ну нахер.
Может, нос проколю...

15 Листопада 2020, 16:45

Тот момент, когда новая ролевая свела со старыми знакомыми.
Не знаю, хорошо это или плохо.
С одной стороны - мне не хватало этих долбанутых подколов.
С другой - постоянные напоминания о том, как меня кинули.
Даже не знаю, что чувствовать.

13 Листопада 2020, 19:30

Похоже небольшая простуда. Адово болит голова и всё время чихаю. Хорошо хоть не забивает. Постоянно хочется спать, но денег на такси до дома нет, а автобус только через 4 часа. Почему не сделать расписание более удобным? А ведь утренний уезжает всего за 20 минут до конца моей смены. Несправедливо.
Надо собирать манатки и сдавать смену. Хотя-бы пар не будет. Можно было бы сказать "ура", но теперь предстоит хорошенько так поебаться с хвостами до практики, а потом пойдёт экстренный пиздец с дипломом. Какого хуя нам не дали темы еще весной? Бесит.

12 Листопада 2020, 04:50

Денёк просто "блеск".
Ноут всё меньше реагирует на кнопки. Весь день морось, да ещё и нёбо какого-то рожна опухло так, что жрать невозможно. Аллергии ни на что нет, стоматита тоже быть не может. Даже нос не заложен.
Ладно, посмотрим через пару дней.
Радует, что на работе тихо как в гробу. Хоть можно отдохнуть психологически.

05 Листопада 2020, 18:38

Опять завели тему про "семью и дитачек". Когда уже поймут, что я:
1. ненавижу детей
2. не испытываю сексуального влечения (вообще)
3. испытываю лютый ужас при виде беременных женщин
4. хочу потратить свою жизнь на себя
И нет, эгоист - это для меня не оскорбление. Жизнь у меня одна и я имею право поступать так, как считаю нужным.

04 Листопада 2020, 22:57

Весь день и вечер ушел на выпечку. Но по итогу было вкусно :з
Вчера в р. прицепилась какая-то малолетняя дрянь, кричавшая о том, что она "божее дитя" и все должны её слушаться и молить о прощении ползая на коленях. Правда, за что именно извиняться, так и не смогла внятно ответить (только начала орать что на костре сожжет). Жалкое зрелище.
В ходе последующего разговора выяснилось, что она ещё и херка, после чего начала прикапываться ко мне и всячески оскорблять. В итоге было решено просто слить всю информацию об их "братии" админам. Заодно и ссылки на её стр. были слиты кому надо.
Ибо нехуй быть таким дерьмом. :з

02 Листопада 2020, 11:07

Шестой час утра.
Получилось не задремать. Похоже, что это входит у меня в привычку. Не удивительно, за 5 то лет работы. Главное, днём не уснуть, потому что я хочу выпечку, а кроме меня её ни кто не приготовит. Ну и да, буду праздновать Самайн. Дома. В компании фильмов, чая с вкусняшками и кота. П свалит в баню (во всех смыслах хд) и дома будет только М.
Хотелось бы свалить в другой город на какой-нибудь фестиваль, к тому же редко когда выпадает, что дата фестиваля и моя смена не в один день, но опять же, все упирается в деньги, а точнее - в их полное отсутствие.
Надеюсь, дома мне не изгадят настроение.

31 Жовтня 2020, 02:44

Понесло на мультики с Барби. Интересно, с чего бы это?
Может просто на столько всё задолбало?
Весёленькая картина: нечто одетое в стиле агрессивно-мрачного неформала сидит и смотрит мультики про розовые блёстки. Правда, иногда бывает и наоборот.
До сдачи смены осталось 5,5 часов. Не представляю, как я попаду в квартиру в городе, ключей то нет. А автобус только в полдень. Непруха. Надеюсь, хоть мелочи на проезд удастся наскрести.

30 Жовтня 2020, 23:29

И всё же, я обожаю свою работу. Главным образом потому, что тут почти всегда тихо. Можно посидеть наедине с собой и ни кто не будет мешать. Настоящий отдых от дома, в котором меня ждут постоянный вынос мозга и тонны токсичности. Правда минус в том, что нельзя спать. Но это не так существенно.
Надо бы закачать фильмецов на завтра, чтобы было не скучно. Надеюсь, до полудня смогу раздобыть недостающие копейки на автобус. Помнится, кое-кто до сих пор мне за такси должен.

30 Жовтня 2020, 20:09

"Зачем тебе столько вещей?".
Во-первых, вас это ебать не должно, т.к. все мои вещи находятся ТОЛЬКО в моей комнате, а вот ваше... Занимает комнату в одной квартире, в другой всё пространство, вагончик, два гаража и чердак на даче. Ах да, ещё и треть моей комнаты. Чья бы корова мычала.
Во-вторых, я люблю менять образы и стиль чаще "одного раза в пятилетку", и все эти вещи носятся в той или иной степени.
Было в планах наделать на всех вкусной выпечки на Самайн, но теперь идут нахер.
Нет, выпечка будет, но делиться я не стану, а просто слопаю всё в одну харю. Нехуй было мозг выносить на ровном месте. Не заслужили.
Хотя... Может и поделюсь. С теми, кто того заслуживает.

29 Жовтня 2020, 23:52

Порадовала сегодня одна бабулька.
Тормознула меня на остановке, при выходе из автобуса, и такая:
"сколько раз вас вижу, всё не могу понять, парень вы или девушка?".
С одной стороны - какая разница?
С другой - значит мой непонятный стиль в одежде работает.
И вообще - это была одна из немногих бабулек, которая адекватно об этом спросила. Это так мило :з

21 Жовтня 2020, 15:06

"Я с тобой нормально разговариваю а ты базар не фильтруешь".
Значит выходит, что обесценивать моё мнение, перебивать, посылать, постоянно затыкать, оскорблять и прочее дерьмо - это "нормальное общение"? Ну яснопонятно.
Больше всего бесит, что на каждое моё слово получаю что-то вроде "заткни хлебало, безмозглое чмо, пока тебя ещё терпят". В итоге кто всегда прав оказывается? Конечно я! Но кого это, блять, волнует? Ни кого, потому что меня "терпят" и за это надо "помалкивать в тряпочку".
Ах да, щас ещё и выяснилось, что я даже своим молчанием на нервы действую. Интересно, а нахуя тогда вы мне не дали ещё в младенчестве сдохнуть, раз я вас так сильно раздражаю? Чтобы самолюбие потешить?
Заебало.

20 Жовтня 2020, 18:19

Ноут удалось привести в чувства. Это, пожалуй, единственный плюс.
Преподша какая-то ебанутая. Сначала мурыжила с ожиданием хуеву тучу времени, потом в один "прекрасный" момент написала, что у меня что-то не досдано, при этом не уточняя, что именно. После отсылки дополнительной кучи заданий она прислала ответ (спустя несколько часов!), что у меня не так всё оформлено и прикрепила док с описанием оформления (который вообще впервые на мои глаза попал в тот момент!). Переделанные задания были отосланы по новой, после чего посреди ночи она отписала, что задания НЕ ТЕ!!! И опять без пояснения, какие именно надо в таком случае.
Просто хуею блять!
Из-за её тараканов уже было два нервных срыва подряд.

14 Жовтня 2020, 22:13

И так... Середина сессии.
Вся информация касательно пар, экзаменов, госов, практики, сдач, оплаты, диплома, методичек и прочего дерьма поступает, как и ожидалось, через жопу, ещё и какими-то разрозненными обрывками. Ни какой ясности.
Ещё и мой единственный рабочий (до недавнего момента) ноут решил начать двигать кони на тот свет через адовые глюки. И всё бы ничего, да вот только все сдачи сделали по дистанционке. Просто обожаю (нет).
С телефона лезть - дохлый номер. Уже опробовано. Да и доки нормально на нём не сделаешь, а на новый ноут денег просто нет. Неебически весёлая ситуация прям!!!
Как же меня всё это заебало.

12 Жовтня 2020, 20:14

Время охуительных историй!!!
Ушел один ДНОгруппник, просто перестал ходить на пары ещё в середине 2 курса, нихуя не сдавал, нихуя не платил...
И такой заявляется вчера, а в универе ему "ну ты заплати, сдай одну-две работы и можешь спокойно доучиться".
Просто блять.....А так что, можно было?!
Нахуя я вообще тогда жопу рву?

29 Вересня 2020, 08:00

Как же я хочу спать. Ещё и конференции сегодня весь день по расписанию.
Не знаю, может прикинуться, что у меня связь пропала и пойти поспать? Всё-равно писаниной сыт не будешь. Хоть и предмет вроде как важный, но сил моих уже нет что-то.

29 Вересня 2020, 05:51

В том, чтобы быть старостой всё же есть свои преимущества. Все задания и вопросы первым делом проходят через твои руки (ну, почти все) и можно спокойно выбрать темы на которые будешь отвечать. И лишь потом скидывать группе и наблюдать цирк, как они готовы перегрызть друг-другу глотки за вопрос/тему попроще.
Жаль, под рукой попкорна нет.

28 Вересня 2020, 09:26

Вот и настал первый день сессии.
Угнетает тот факт, что половину вечера мне придётся провести в одном кабинете с этой кучей дебилоидов ДНОгруппников. Они все слышали переданные слова препода о том, что он постарается приехать пораньше, а потому нам лучше подходить не к 16:30 (время начала пары), а к 16:00. Типо, раньше начнём - раньше закончим.
И посыпались вопросы "а пАчИмУ в 4 а не на 30 минут поЖже? пара жЫ поЖже начЯнаеЦЦа".
У меня, конечно, были мыслишки на первом курсе, что они просто прикидываются тупыми... НО НИ КТО, БЛЯТЬ, НЕ В СОСТОЯНИИ ДЕЛАТЬ ЭТО 4 ГОДА!!!!!!
КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ИДИОТАМИ, БЛЯТЬ?!?!?!?!?!
*лицо/стол*

23 Вересня 2020, 11:36

Что я могу сказать. Поездка за грибами удалась. Хождение (в моём случае - беготня) по лесу дала какую-то разрядку. Правда, хватило её всего на один вечер. Может, стоило походить помедленней и подольше... Но для этого надо самостоятельно ехать.
По-факту, просто зашли и вышли. С тремя вёдрами грибов. Потом весь вечер их перебирали, готовили и ели.
Жаль, мха собрать не удалось, он там красивый. Так бы у меня уже был мини-террариум, который давно хочу сделать.

21 Вересня 2020, 13:57

Несколько дней мои фрагменты не пополнялись.
Сегодня еду за грибами (если про меня не забыли опять). Специально для этого был откопан на прилавке нож со сменными лезвиями. Наконец-то свой будет. А то после моих выходок в школе бабочку мне в руки не дают (хотя ни кто не пострадал тогда, да и учителя нож не нашли). А ведь уже столько лет прошло.
Ещё и никогда не доводилось выбираться именно за опятами, так что без понятия, как выглядят съедобные. Так что походу сначала я буду ходить за грибами, а потом они за мной.
пы.сы. В трениках я выгляжу как злой гном :D

20 Вересня 2020, 12:02

Сколько же шума от людей. Хочу, чтобы меня просто оставили в покое хотя-бы на неделю. Без каждодневных "подай-принеси, кагдасессия, общайся почаще с ДНОгруппниками" и прочего дерьма. Я хочу личное пространство! Неужели так сложно понять?
Ещё немного раздражает тот факт, что в моей комнате нет связи, поэтому приходится сидеть в зале, который просто проходной двор. Довольно сложно постоянно создавать видимость работы над практикой. Но больше бесит только то, что когда ты рвёшь жопу чтобы действительно что-то сделать по учёбе, а на тебя орут, что ты весь день пялишь в комп и "хуи пинаешь вместо того чтобы побыть прислугой на побегушках". Не дословно, конечно, но посыл именно такой.
Просто бесит.

16 Вересня 2020, 15:24

Ещё одно доказательство того, что нахождение в одном здании с ДНОгруппниками (пусть и всего 2 месяца в год) сильно отупляет. Мой мозг деградировал и в результате мои деньги были отданы каким-то мошенникам. Хотя может это вк чудит, потому что сообщество было заблокировано только после того как были переведены деньги. Типо "раз вы не хотите покупать приложение и оформлять платные подписки, то отдавайте просто так деньги".
Сумма маленькая, но всё-равно бесит.
Настроение отвратное и, наверное, даже купленный тортик его не поправит.

16 Вересня 2020, 12:49

Так и не удалось восстановить пароль к прошлому акку, поэтому пришлось завести новый.
Как говорится "снова здравствуй".
Сегодня моё творчество назвали отвратительным, даже не захотев взглянуть на него. Это очень обидно. Ещё очень сильно задалбывает учёба. Ненавижу своих дебилоидов ДНОгруппников. Кучка быдла, а не люди. От осознания, что скоро сессия, на которой мне предстоит целый месяц день за днём проводить с ними в оном здании, хочется просто вскрыться.
Только котя на плаву держит.

16 Вересня 2020, 00:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦