Enigma

З нами с 23 Вересня 2014

Выпала из жизни на полсуток - уснула вчера днем, проснулась ночью, с жутким кашлем. Ужин пропустила, подумала - не, отложу пока с диетой дней на 5, выздороветь вначале надо. Сделала себе бутерброд с ветчиной и чай с имбирем и лимоном в 3 утра. До 5 утра читала тред о #солевой - отлично же, давно такого срача не видела о ребятах из родного города. Сама думаю, что все в этой истории хороши - и парни, затеявшие групповуху с отъехавшей в страну радужных пони феей, и лично фея. Можно верить тому, что говорят про нее парни, можно не верить - но 600 с гаком сохраненных фото, посвященных обожанию наркотиков и лично Эффи Стонем из сериала Skins не терпят критики. Ну и несколько фото именно про соли :)

25 Вересня 2014, 06:29

Ненавижу эту блядскую бюрократию...
Ходили с мужем открывать новый расчетный счет к ИП, принесли кучу документов - выяснилось, что все равно парочки не хватает. Им, видите ли, не нравится, что инфа записана на двух разных бумажках - надо на одной.
Чтобы собрать остатки документов, нужна еще неделя.
Ненавижу -_- и ради этой срани я пошла простуженная и с больной головой на улицу.
Одно радует - забежала в швейный магазин и купила себе журналы по шитью за август и октябрь. Пью чай, разглядываю модели. Сколько же я себе всего нашью, когда похудею *_*

24 Вересня 2014, 07:43

Отвес больше килограмма - вся вода ушла.
Поругались вчера с мужем - пыталась ему объяснить, что чувствую себя очень несчастной. Мирились после этого до трех утра, пока все обговорили и легли спать - тут и рассвет скоро.
Очень болит горло, насморк и вдобавок пес продолжает хромать. Ощупывала ему вчера и сегодня лапу и позвоночник - нигде не больно, а вот ходить больно, так и прыгает на трех ногах, бедняга. Вялый, на прогулке тяжело передвигался. Придется, если к завтрашнему не пройдет, везти его в ветеринарку. Очень волнуюсь за него, но не тороплюсь показывать врачу - с деньгами напряг. Надеюсь, что вот-вот само пройдет - может, продуло его. Сейчас лежит, спит, бедный.

24 Вересня 2014, 04:43

День новостей. Одна подруга выходит замуж - пускай и за идиота, но в платье и с бриллиантовым кольцом. Позже написала другая подруга, ей парень сказал, что его фамилия и ее имя изумительно сочетаются, а завтра она улетает отдыхать на Кипр. Еще позже написала третья подруга, она сейчас в Египте, там море и солнце.
А я сижу дома, с температурой. Я ни разу не была в Египте, на Кипре тоже не была, нигде я не была. И свадьба у меня была без платья и кольца с бриллиантом. И гостей не было, были только я и муж, поскольку наши родители друг друга терпеть не могут, а совесть не позволила нам даже друзей позвать - родителей ведь нет. И фотографа не было - что там снимать.
Ничего не было.

и не будет.

23 Вересня 2014, 18:30

От простуды начала болеть голова. Не буду пить обезболивающие - и так весь день на аспирине. Взвесилась перед сном - вешу меньше, чем утром. Это круто, это стопроцентный отвес на полкило или даже больше. Муж спит уже три часа, хотя еще 11 вечера даже нет - совсем плохо ему, бедному. Надеюсь, скоро выздоровеет - он работает, ему тяжелее, да и болеет он уже дня 4 (а я только вчера от него заразилась). Горло болит зверски, если полоскать - болит еще сильнее. Почитала про популярные лекарства от простуды и гриппа (арбидол, анаферон, оциллококцинум) - оказывается, ни одни не были нормально исследованы и польза от них весьма сомнительная. Изобрели бы таблетку от простуды - раз и все, и здоров.

23 Вересня 2014, 15:44

Простудились, болеем всей семьей, и даже собака прихрамывает почему-то - смотрела, с лапой все нормально. Жгу весь день аромалапмпу с натуральным пихтовым маслом, сразу новогоднее настроение появилось. Разговаривала с подругой детства. Она решила выйти замуж за редкого идиота, и я не знала, как ей об этом сказать - видимо, после подачи заявления в загс и покупки платья говорить об этом несколько поздно, да и не настолько мы на короткой ноге, чтобы прям так ей свое мнение выдать, без намеков и экивоков. Ну да и ладно - не мое дело, в общем-то, просто жаль красивую и умную девушку. Надеюсь, они будут на самом деле счастливы. Заварю себе лучше чаю с лемонграссом и мятой и буду лечиться дальше :)

23 Вересня 2014, 13:32

Сегодня села на новую диету. Позади больше полугода, проведенных на системе питания и -35 кг. Сейчас уже не помогает, а скинуть нужно еще 30 кг. Приятно чувствовать, что из жирухи превращаешься в красивую девушку. Волнуюсь, так как привыкла к питанию по системе, и досадно, что целый месяц без изменений в весе. Я справлюсь, я всю жизнь об этом думаю, и только после того, как я из-за болезни растолстела еще больше, я нашла в себе силы изменить это. Надеюсь, после достижения цели уйдут навязчивые мысли, комплексы и депрессия. Антидепрессанты больше не принимаю - психотерапевт сказал, что пока я не смогу добиться снижения веса, депрессия останется со мной. Я сильная, я смогу, осталась половина.

23 Вересня 2014, 06:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦