32486

З нами с 29 Грудня 2020

Я постепенно влюбляюсь в те места в которых живу: реки, тропинки, мосты, небольшие улочки, леса, болота, я вспоминаю их и в сердце становится сильно приятно. Я вчера обнимала и целовала мох на земле, не думала что это может быть так приятно. А еще я дошла до святилища на вершине горы. Я сейчас вспоминаю это и мне кажется, что это все уже было, и этот мох и святилище и то как я мочила волосы в реке, потому что жарко. Такое часто бывает, но я никогда не могу ответить на вопрос что же будет дальше.

Я хочу принять решение больше никогда не страдать, это трудное решение, давай, ты сейчас сеильная, ты справишься, и перехватывает дыхание и хочется плакать, как же сильно я этого хочу...

26 Липня 2022, 04:54

Я нашла в лесу следы медведей, мне теперь страшно туда ходить. Это совсем рядом с деревней. И до этого я видела какашки из пережеванных ягод. Я там много была, но ни разу их не видела. А мне там нравилось гулять и валяться в грязи как свинка. Сейчас не знаю где можно еще гулять. А еще на меня там напали 4 собаки, 2 из них огромные, тоже было страшно, я выставила вперед рюкзак и отступала по дороге, пока не сошла с их территории, тогда они отстали. И с чего ни взяли, что эта огромная полянка - их территория? Это единственный проход к горе, т.к. по бокам лес с ключими лианами. Но собаки все-таки не так страшны как медведи. Я заметила что становлюсь следопытом, изучаю следы пока иду.

21 Липня 2022, 05:32

Я сейчас живу одна уже 2 недели, в приятном месте, я сама его выбрала :) Приятно наконец осознать, что я сделала что-то сама для себя, и больше ни от кого не зависима, хоть чего-то добилась в этой жизни. Мне хочется, чтобы никто из старых знакомых не знал где я и что со мной происходит, я чувствую от этого какую-то легкость и грусть. Я ожидаю, что когда я вернусь, то я уже не буду прежней, я хочу чтобы все изменилось, я дошла до такой точки, когда не могу уже не сказать: стоп, хватит, нельзя дальше так жить, жизнь идет не так как я хочу, это не может так продолжаться. Мне грустно от того, что я не уверена, что у меня что-то получится, скорее отчаяние уже.

04 Липня 2022, 13:01

Я вчера сделала опасную вещь. Я залезла намеренно в глухие заросли на склоне горы, потом мне надоело там лазить и я решила не возвращаться, а пойти напрямик наверх, тут ведь 50 метров всего... через джунгли, а уклон становился все круче, градусов 70 наверное, наверху оказались отвесные камни, а тут еще дождь недавно прошел. Шанс небольшой конечно, но может сойти оползень прямо здесь и я умру. А еще я могу просто сделать неосторожное движение и упасть. Но я решила все-таки не возвращаться, т.к. спускаться тоже опасно, а попробовать залезть на эти камни. Мне повезло и я с большим облегчением оказалась наверху. Было страшно, больше ну буду так делать, всегда так себе говорю...

29 Червня 2022, 13:11

Гуляла полдня по горам , пробиралась через джунгли на вершину холма. Я не была уверена, что вообще смогу туда попасть, просто лазила по мелким заросшим дорожкам у подножия и нашла проход на верх. Я была счастлива, что мне удалось это сделать. Я правда сильно устала, мышц почти нет. Наверху почти не было подлеска, я потом поняла, что такой заросший только южный склон холма, а на другой стороне можно свободно ходить по лесу. А еще я попала под мелкий дождь и искупалась под дождем в луже, давно мечтала это сделать :) правда потом пришлось отмываться от грязи в ближайшем ручье. Я сильно изматываю себя идеями фикс, сегодня полчаса пыталась установить GPS трекер, а потом поняла, что не хочу его.

24 Червня 2022, 16:43

Сегодня было странное осознание во сне, я ходила голой по улице, мне было некомфортно и я никак не могла силой мысли стать одетой. Я посмотрела вокруг, и сказала себе, что вот же это сон, я никогда не была в этом месте, таких мест вообще не бывает, это точно сон. И все, дальше мысль не пошла, ну сон и сон, и че, и пошла дальше заниматься бессмысленной фигней во сне.
Мне кажется, что я в последнее время изматываю себя идеей фикс, но при этом думаю, что это мне поможет в будущем зарабатывать проще и интереснее.
Мне очень нравятся горы, и очень нравятся девочки, и немного нравится мое тело, мне иногда хочется целовать себя, что я и делаю.

24 Червня 2022, 02:47

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦