mug_of_coffee

З нами с 03 Березня 2021

Настроение сбежать на край света и наконец искренне улыбнуться. Интересно, а существуют ли счастливые люди? Если да, то какого это быть счастливым человеком? Стану ли я когда-нибудь счастливой? Почему даже дома чувствую себя чужой и никому не нужной? Смогу ли кому-нибудь доверить себя полностью? Или одно предательство сломало моё доверие навсегда? Ещё так много вопросов, ответы на которые мне никто не расскажет...

04 Квітня 2021, 14:01

Я дико боюсь взрослой жизни. Привыкшая жить в собственном мирке, я совершенно не приспособлена к внешнему миру. Бытовуха сломает меня и если не убьёт, то сделает такой же серой массой как и другие люди. Я боюсь этого. Меня злит сама мысль о том, что мне придётся подстраиваться под эту чёртову систему, под грёбанное общество. Я его ненавижу. Пропитанное стереотипами, лицемерием и токсичностью оно вызывает у меня отвращение. Слогу ли я вообще выжить в нём?

16 Березня 2021, 14:21

Вчера у меня был день рождения. Я не особо люблю этот день. Для меня он едва ли не хуже остальных. Тем не менее, всё прошло лучше ем я ожидала. Блиин. Меня снова притащили танцевать в дк. Желания нет, от слова совсем. Теперь хочу перемотать ногу бинтом, типо на гвоздь наступила. Но не до конца уверена в этой идее. Чтож... Время покажет. Учусь играть в бильярд. Вроде есть успехи. Думаю над тем как переехать жить за границу. Пока не решила куда, но кое-какие мысли есть.

13 Березня 2021, 07:44

Сегодня выступала в доме культуры с сольным номером. Честно говор результатом я не довольна.Так же сходила в гости к тёте. Играла с мелкими. Они так сильно выросли, давно их не видела. Такие милые. Задумалась о том, хочу ли я в будущем детей. С одной стороны да, а с другой стороны это большая ответственность. К тому же я буду всегда за них переживать. Это весьма печально. Если хорошо подумать, то перспектива остаться одной не так уж плоха. Конечно иногда будет очень грустно, но это можно пережить)

07 Березня 2021, 11:15

Здравствуй, думаю не много я сдвинулась к своей цели. Теперь я учусь играть на гитаре. Так же я буквально вчера задумалась над тем, кем хочу быть. Это вопрос мучает меня довольно давно, но я так и не ответила на него. По-правде говоря, я боюсь что не смогу определиться и в итоге стану никем. Это в серьёз беспокоит меня. Мне нравиться танцевать, однако не уверена что хочу сделать это своей работой, вдруг моё отношение к танцам измениться если я буду танцевать, потому что надо, а не потому что хочу. Слишком много обстоятельств давит на меня. Из-за этого я плохо себя чувствую на психологическом уровне. Наверное мне стоит обратиться к психологу, но я всё ещё думаю, что справлюсь самостоятельно.

05 Березня 2021, 08:31

Привет. Я здесь впервые. Не знаю что из того выйдет, но мне интересно попробовать. По факту моя жизнь дико скучная и вряд-ли сильно отличается от вашей, но мне бы хотелось изменить её к лучшему. Я постараюсь сделать это, комментируя свои действия здесь и по ходу делла буду рассказывать о себе и своей жизни. Надеюсь в моих серых буднях прибавиться красок и мне будет что вам рассказать.

03 Березня 2021, 12:34

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦