Маруся

книги, кинология, фильмы, музыка, психология, психиатрия, немного политики

З нами с 17 Березня 2021

Он неприятных и тревожных мыслей помог обычный пустырник в таблетках. Теперь появились новые тревоги по поводу того, что теперь его придется пить всегда, так как когда перестаю его пить, все возвращается. Как бороться с этим уже не знаю.

19 Березня 2021, 12:43

Ненавижу насилие, вот прям от всего сердца, как физическое, так и психологическое. Вышла гулять с собакой, на нас набросился уличный щенок, очень крупный, чуть меньше моей овчарки, пытался кусать ее за морду, это совсем не было игрой - оскал, быстрые удары по глазам, чистая агрессия. Пришлось дать пинка, не сильно, больше чтоб напугать, по попе. Теперь совершаю акт психологического самоизнасилования, все произошло на глазах у прохожих, так стыдно, просто не знаю куда себя теперь деть. Сижу и просчитываю альтернативные варианты решения таких ситуаций и не нахожу.

17 Березня 2021, 16:49

Уже неделю с сотрясением мозга лежу дома, лечусь. Появилась какая-то непонятная тревожность, хотя, я сама по себе очень тревожная. Мысли в голове, как ураган, никак не складываются в общую картинку, а внутренний голос как жестокий абьюзер все подкидывает и подкидывает каких-то гадостей из воспоминаний. Прошлой ночью уснула с трудом, калейдоскоп в голове не хотел останавливаться, с трудом уговорила внутреннюю Я успокоиться и дать мне поспать. Какая же гадость все это. Откуда-то вылезло желание писать, точнее, записывать то, что в голове творится, может хоть как-то систематизирую тот бред, который не дает мыслить здраво и критично.

17 Березня 2021, 07:48

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦