Alfa_VIR

З нами с 10 Серпня 2021

Тренировка памяти, развитие внимания, развитие силы воли, тренировка самодисциплины - торговля воздухом.
Вся жизнь - поиск того направления, в котором, когда ты движешься, всё это приходит само собой без усилий.

30 Вересня 2023, 19:17

Ук-на - нацистское государство. Это правда, но нацизм - всего лишь одна грань этой сущности. На самом деле - это сатанистское государство. Хорошие добрые люди заражены какой-то душевной болезнью. Хозяева страны при этом бессовестно эксплуатируют эмоциональную тему милой Нэньки, хотя для них - это только бизнес. Но Ук-на - только Зверь, а Дьявол - США.
Откр. 12:12 "Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени".

31 Жовтня 2022, 08:01

Пугачёва суперзвезда сов. эстрады и талантливейшая певица - звезда совершенно заслужено. Но вот если убрать вокальные способности, то к сожалению остаётся простая бабища - склочная, стервозная, злобная и охуенно жадная. Помню в 90-х она продвигала всякие свои брэнды и жаловалась в интервью: "То Совок мешал зарабатывать, то теперь вы со своей налоговой..."
Сейчас чета Пугачёвых осуждает, то, что нужно осуждать. И дело тут не в её отношении к России или к СВО, а в том, что на Западе при свободе слова отсутствует свобода молчания. Пугачёва очень боится за свои дома, яхты и счета, которые можно потерять ненароком. А для неё эти ценности дороже, чем Родина. Это и называется - ПРОДАТЬ РОДИНУ

04 Жовтня 2022, 17:36

Задачка из американской книжки: даётся описание молодого человека нужно определить, кто он по профессии с большей вероятностью - библиотекарь или фермер.
Тихий, аккуратный, педантичный, внимательный к деталям и т.д.
Вы тоже ответили - библиотекарь. Но есть ещё один ньюанс. В Америке фермеров в 50 раз больше чем библиотекарей, поэтому, всё же более вероятно, что он фермер.

24 Вересня 2022, 20:36

Был такой случай, когда мне было лет 10. Мы с папой не посмотрели вечером хоккей СССР - Канада и собирались смотреть повтор утром. Но какой-то диктор по новостям сказал, что наши проиграли со счётом 3:4. Папа расстроился и от того, что интрига разрушена, и от проигрыша. Но мы всё равно стали смотреть матч. Когда наши выигрывали 3:0, папа даже оплодировал и говорил: "а может всё таки..."
И не могу сказать, что украинцы рано радуются. Счёт будет 4:3 в нашу пользу. Когда им ещё радоваться?

23 Вересня 2022, 20:15

Есть эмоции, которые нельзя выразить одним словом. Вот, например, что чувствуют нормальные граждане Украины: {Одни долго тыкали в медведя палкой, а совершенно другие теперь кости свои собрать не могут. Давайте теперь объединимся против злого медведя}.
Что-то мне говорит, что с медведем или без, но мы вас скоро будем пиздить.

15 Вересня 2022, 17:51

Егоркина Былина
Я не помню, Максим, приобщал ли я тебя к творчеству Башлачёва. Эту песню ты вряд ли слышал. Я её слушал, как и многие другие песни этого автора несколько десятков раз. И вот сейчас до меня доходит очередной тайный смысл. Это песня о нас, о таких как мы с тобой.
Во дни сомнений и тягостных раздумий о своей судьбе я понимаю - это обо мне и о тех, кто шёл стезёй гражданской службы, кого взметнул ввысь воздушный поток костра; и он загорелся, словно искра. Но ведь крыльев у искры нет. Не может она сама по себе парить в высоте. Искра гаснет и о ней забывают. Я продержался дольше тебя, но у меня тоже нет своих крыльев. А сейчас вообще ничего нет.

05 Вересня 2022, 07:29

Опять возвращаюсь к своему любимому в прошлом автору Заратустры. Он говорил, что познание ограничено инстинктом, и опасно проникать слишком глубоко в суть вещей. Предостеречь здесь можно в первую очередь исследователей дерьма. Любители дерьма всегда находят жопу. Я же считаю, что достаточно знать, что она существует.
В нетленке "Страна Оз" есть фраза Башарова на эту тему: "Неужели тебе интересно про говно?"

28 Серпня 2022, 05:50

Пророчество Катона
Война идёт не за территорию и не за выход к Чёрному морю. Это тоже, но это не главное. Смысл войны, её цель - печатный станок. Американцы распространили доллар по всему миру, вначале обеспечивая его золотом, потом про золото забыли; и теперь весь мир пользуется долларом, потому, что он самая распространённая валюта. Благодаря этому США без ограничений могут увеличивать госдолг и, производя 20% ВВП планеты, потреблять 40%. Это, как если у тебя всегда есть возможность взять новый кредит на погашение старого. Россия воюет за то, чтобы на место доллара стал рубль, который вначале будет обеспечиваться углеводородами. А для этого Карфаген должен быть разрушен!

26 Серпня 2022, 20:29

2% людей верят в плоскую землю. У меня из близких знакомых есть таких 2 человека. Спорить с ними бесполезно. На Украине их сейчас, наверное, половина. Они верят в то, что Россия обстреливает объекты, которые контролирует её армия.

26 Серпня 2022, 06:48

Война ещё идёт за сотню километров от нас. Нас уже никто не трогает. Тронуть осталось нечего (Мариуполь). Я сейчас сижу в офисе и не вижу следов войны. Работает интернет как до войны. Не хочется даже уходить.
Удивительно, как быстро люди привыкают к развалинам и даже их не замечают. Они и к обстрелам быстро привыкают. К отсутствию воды и еды. Я был удивлён, когда впервые в середине апреля увидел людей, спокойно греющих чайник около подъезда на костре.
P.S.: К хорошему привыкают ещё быстрее.

13 Червня 2022, 07:00

Какой-то дикий ажиотаж сейчас стали создавать уже в России и ЛДНР. Людей эвакуировать начали. Хочется надеяться на лучшее (а лучшее - это признание Россией ЛДНР с последующей аннексией, естественно, и окончательное прекращение войны на Донбассе).
Меня не интересует ни Украина, ни Россия. Меня интересует только моя семья. Говно лопатой должны жрать те, кто всё это время играл в политику.

19 Лютого 2022, 18:46

Неотесанную швабру вам в жопу

08 Лютого 2022, 02:35

Комплекс Цезаря
Когда лодка могла перевернуться из-за бурных вод, и присутствующие впали в искушение, великий человек сказал: "quid timeas! Caesarem vehis!", что в смысловом переводе на более знакомый язык означает "что вы так боязливы, маловерные?" (Мф. 8:26).
Выходом из кризиса 40-летнего возраста является комплекс Цезаря, т.е. убеждённость в том, что с тобой ничего случиться не может. Ты не можешь умереть раньше положенного времени в силу случайности. С тобой вообще ничего не случится, если ты будешь сохранять хладнокровие.
Если нужна для чего-то Вера - то для этого. Это есть самый устойчивый и безопасный из всех эффективных принципов в неоднозначном и меняющемся мире.

03 Лютого 2022, 00:24

Интересно, каким образом американцы собираются доказать, что именно они спасли мир и Украину от вторжения Путина?
Создать проблему, а потом делать вид, что помогаешь её решить - это отстойная олдскульная технология.
Гораздо лучше создать ажиотаж, а потом всё уладить. Всё равно большинство будет думать, что проблема действительно существовала и ты её решил.

26 Січня 2022, 16:52

Фильм Don't look up рекомендую. Главная фраза: "Вы думаете, они злодеи? Нет, они для этого слишком глупы"

08 Січня 2022, 22:59

Дочитал книгу Дюна. Надо будет посмотреть вторую часть фильма. Там должны быть прикольные сцены поединков. Эта книга - классика фэнтези. Вышла в 63-65 годах. У Iron Maiden даже есть про это песня To tame a land.
Теперь моё мнение.
1) Матчасть не выдерживает критики. На такой засушливой планете, где несколько литров воды - уже сокровище, не могло возникнуть никакой жизни, кроме, может быть, пустынных колючек
2) Я не верю в решающую роль боевого мастерства с применением холодного оружия и максимум волшебных щитов в мире, где существует "именное ядерное оружие" и межзвездные космолёты
3) Я не верю в знание без опыта и в умение без практики
В СССР книгу издали только в 1990 году - оно и понятно.

08 Січня 2022, 18:53

"ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС" - это выражение триумфа альфа-самца покуче, чем в хвалёном Голливуде

06 Січня 2022, 00:13

Женщины имеют свою предельную цену

03 Січня 2022, 03:46

Когда любишь, то нет вопроса, настоящая ли это любовь. Настоящая любовь требует от человека Поступка. Поступок этот связан с жертвой чего-то очень дорогого, чаще всего материального, или с риском для жизни.
Не многие из нас способны совершать такие Поступки дважды за жизнь; а те, кто совершает их больше, обычно долго не живут.
Няшная любовь становится настоящей после Поступка. После него и ненависть может стать настоящей любовью.

19 Грудня 2021, 11:33

Идёшь к женщине? Возьми с собой плеть. (с)
Баба плётку любит. И за непослушание или неуважение к святыням (к числу которых относится и муж - глава семьи) её нужно бить ремешком. Не сильно, но и так, чтобы продолжения не хотелось. Потом бабу нужно выебать, так, чтобы слёзы брызнули в момент оргазма, а затем приласкать и простить за недавние прегрешения.
Раньше так и было у русских мужиков крестьянско-охотничьего сословия. Это и есть настоящая жизнь! Разве нет? К подобным красочным эпизодам следует добавлять, конечно, искреннее православие, на которое нынешнее племя неспособно так же, как и на применение плётки.

18 Грудня 2021, 18:47

Из котельной:
- Ты такой тупой, что тебе даже чужую работу поручить нельзя

04 Грудня 2021, 11:25

Прослушал недавно несколько раз оперу "Иисус Христос суперзвезда". Заодно прочитал текст. Там в одном эпизоде, когда Мария Магдалина (местная проститутка) омыла своими волосами ноги Иисуса, а ученики стали роптать, мол, что ты на неё внимание обращаешь, она же знаешь кто! Господь же в гневе сказал: "она мне волосами ноги помыла, значит верует!"
И тут мне приходит в голову мысль, а не было ли омовение волосами ног клиента обыкновенной допуслугой у тогдашних проституток (ну, как сейчас анал)?
Представляю себе возмущение Петра, который об этом знал и понимал, что Иисус (Бог, на секундочку) об этом не знает! Вот тогда Петр и возненавидел её. Не из ревности, а из-за разрушения веры во Всеведущего.

10 Вересня 2021, 17:20

Эпикфэйл американской демократии в Афганистане - предвестник конца демократии вообще.
Я хочу сделать пророчество. Когда демократия достигнет своего совершенства (т.е. в социальных сетях или на другой платформе каждый сможет реализовать свободу слова, а результат голосования будет защищён технологией блокчейн), как раз тогда станет понятно - именно на честных выборах к власти приходят негодяи.

02 Вересня 2021, 22:32

Немножко к могучести русского языка. О том, что внутренний бардак нужно хотя бы скрывать:
- Вы когда после анального секса жопу занавеской вытираете, делайте это внутренней стороной, чтобы через окошко с улицы не видать было.

29 Серпня 2021, 16:00

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦