Yaga

Нуу, такое...

З нами с 15 Січня 2022

Всё хорошо.
Помимо того,что утром обнаружила у кошки проблему по женски ,после операции прошло 20 дней ,после ночи когда она чуть не скончалась- две недели. Собралась за минуты ,вызвала такси и к доктору. Странно,что у Ёжки всё гуд,как он сказал. Ну как же ,а кофта залитая моя не в счёт. Странно. Буду следить.
В остальном все нормально, у мужа завтра выходной. Ура! Люблю его.
Скучный день. По заработку мизер, возможно завтра начну активно работать. Забросила свои рабочие соц сети как-то . Не хорошо.

20 Січня 2022, 17:56

Никак не могу смириться с тем,как быстро и легко люди расстаются навсегда с некогда любимым и важным человеком. Я как Станиславский - не верю в слезы над гробом и стенания,если не были отданы почести ушедшему человеку. Сейчас с этим быстро - вечером умер,утром закопали и все так плачуууут. Не верю.
За каждой жизнью стоит своя, отдельная история. Он любил ,жил,имел навыки ,какие-то мечты ,желания и планы . После себя оставил детей или какие-то приобретения , обставленную по вкусу квартиру ,любимых...но вечером умер,днём закопали,покушали и побежали делить имущество, иногда сходу. У меня так в день похорон папы удочки разобрали двоютородные "братья".Фу.
Только кремация и обязательно на 3 день.

18 Січня 2022, 15:50

Карта дня - 5 мечей. Странно, посмотрим. Наверное сестрёнка позвонит и будет выносить мозг.
Не выспалась ,пол ночи была на ивенте в РОК. Отправила сына в школу, любимого на работу. Буду спать и высыпаться. А днём уже работать. По плану вечером тренировка ,надо тоже выйти и на почту.
Холодно и голодно

18 Січня 2022, 05:52

Заметки для себя.
Шесть правил счастливой жизни:

1. Делать только то, что хочется. (И быть готовой принимать последствия)

2. Не делать того, что делать не хочется.( То же )

3. Сразу говорить о том, что не нравится.(всегда и один раз только)

4. Не отвечать, когда не спрашивают. (Не лезть в чужие дела)

5. Отвечать только на вопрос.( И то при желании, пункт 1)

6. Выясняя отношения, говорить только о себе.( Это самое тяжёлое )

17 Січня 2022, 11:52

Снова вчера скинула счётчик "дней без веществ". Эх.
Грустно это как-то. Оправданий искать не буду ни себе ни поступкам. Надо эту жизнь воспринимать такой как она есть.
Ведь по сути всё хорошо. Да ,я хотела бы поговорить,о том,что всё хорошо.
Есть любимый муж, ребенок ,мама ,свое жилье и я нашла свое признание. В чем тогда проблема ?
Развивайся, радуйся ,используй ресурсы. Всё хорошо 🙂
Завтра придут книжки за тысячу от государства, и сама почитаю и ребенку заказала пару книг. Красота будет))
Единственное- не могу настроиться на работу с начала года почему-то , надо как-то перезагрузиться 🙂
Удачного всем дня))

17 Січня 2022, 06:44

Наконец-то день закончился. Вечер воскресенья -грустный период ,как второе полугодие 11класса, примерно. Вроде и хорошо,но печально.
Устала, побаливает голова. Не могу себя заставить работать завтра. Возможно сегодня не могу,а завтра все как по маслу ? Ничего не хочется.
В последний раз было такое состояние при "короне ", боюсь теперь. Снова синяки под глазами и апатия. Страшно подумать,я тогда ощущала себя куском мяса ,от жизни или смерти которого ничего не поменяется. А ведь ребенок,муж,мать есть... Сейчас то же ощущение,а что поменяется если я завтра не проснусь ? Супруг уедет на родину, ребенка заберёт бывший и будут бомжевать,мама с ума сойдёт просто.
Надо держаться позитивной стороны)

16 Січня 2022, 21:20

День какой-то нифига не удачный. Работать не работала ,но именно по домашним задумкам ужасно все вышло.
То у болтов шляпки срывало то гребанные анкеры крутились в отверстиях. Пересвердивалась ,что я им только ни делала. Писец ,руки не стоят сегодня. И вот пол дня вопрос - да какого хрена !? Держатель стоит,полки отложила на потом. Аж руки дрожат. Ненавижу такие дни неудачные. Всё болит а в итоге программа минимум не сделана.Злюсь. здорово иметь место для выхода такой эмоции.

16 Січня 2022, 17:45

Карта дня 6 жезлов. Сулит победы,свершение и пожинание плодов своих действий в позитивном плане. Значит, сегодня получится заработать и в целом ровный,хороший день.
Читаю здешние фрагменты,пол ночи истории разные находила и листала. Многих хочется просто обнять по человечески. Все мы нуждаемся в этом. Особенно запала в душу девочка , которую лысый мужик в костюм горничной просил одеваться. Самой противно стало. Разные встречались в жизни персонажи тоже. И только с годами я поняла ,что никому ничего не обязана. Не нравится общаться с мужиком каким-то -не надо. С тех пор стала свободнее,хоть некие привязки ещё прослеживаются ( соц правила ).
Сегодня ночь работать и завтра вставать рано. Бррр

16 Січня 2022, 08:00

Я так рада найти этот сервис!
День выдался сумбурным,но в целом не плохим. По работе заработка ноль, потрачено много сил и средств,зато дома висит и стоит весь пазл-стелаж. Устала.
Получила подушку-обнимашку,как же мне ее не хватало. Хочется, чтобы она ещё и сама обниматься умела... Довольно странно испытывать такое желание ,находясь в отношениях.

15 Січня 2022, 22:21

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦