119911

З нами с 22 Січня 2022

шок меня здесь не было целый год!!! Емае все очень круто сейчас, ну почти, конечно, ахахаха

19 Червня 2023, 15:38

Мне сказали, что я худая и хорошо выгляжу🤧🫢возможно у меня просто слишком низкая самооценка и я не вижу этого. Я рада, что мне это сообщили

03 Квітня 2022, 13:46

Они ничего не понимают. Но это не повод обсирать меня, поливать грязью. Надоело надоело надоело надоело бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит просто замолчите хватит пытаться навязать своё мнение и удивительно они сейчас продолжают говорить о том как я не права и какие они плохие Боже они так и не поняли после такого длинного «диалога» убейте меня так невозможно жить

14 Березня 2022, 20:02

Как же я ненавижу свой никчёмный характер. Откуда во мне столько злости.почему мне нужно вечно ответить им. Придержав бы язык за зубами все было хорошо относительно (да я была бы зла на них за из слова, но хотя бы не высказала бы им). Твою мать, как же бесит. Зачем каждый раз упрекать в еде, не пойти бы ему лылвлвьвладалалвлдадад вот не знаю ахаха есть ли тут блок на bad words, не рискну-не напишу)) рандомный набор букв меня тоже устраивает.
Но евллууллвлалалклкл Реал 😐завтра рано вставать, я устала(на данный момент, завтра будет все хорошо надеюсь)
Жить вроде хочется но вкщщущлаллад так все бесит что не хочется
I’m so sick of myself как классная песня в переводддддд ещё лучше

27 Лютого 2022, 21:26

Как же сложно общаться с людьми. Я не понимаю как вы это делаете, как находите общие интересы, каждый раз новую тему для разговора. От этого очень тяжело.в том плане что от себя. Я так не умею, я так не могу.
В последнее время совсем замкнулась в себе. Если раньше возникало желание и пытаться коммуницировать, то сейчас я будто потеряла надежду. Большую часть дня в наушниках, либо за учебой. При том за своей. Если где то в заведении нужно что то делать - я не делаю, мне это неинтересно. Мне нравится учиться, реально интересные лекции, задания, да и вообще думать увлекательно ахах. Глупо звучит, но так. Несмотря на это, все равно хочется иметь близких друзей, а не просто на кофе break которые

16 Лютого 2022, 19:21

Я совсем перестала нормально воспринимать замечания, в том плане что, меня трясёт просто уже от них. Складывается ощущение, что меня все ненавидят, а каждая моя ошибка это что то катастрофическое и повод для осуждения и той же ненависти. Я не знаю почему, я не знаю правда ли это, я просто не понимаю. Мне каждый раз хочется плакать, когда я делаю что то не так и мне на это указывают. Мой внутренний «надо все делать идеально» в последнее время просто изъедает меня внутри.

10 Лютого 2022, 18:00

Хочу, чтобы в городе отключили абсолютно все электричество, посмотреть бы на это :/

02 Лютого 2022, 13:47

убейте меня пж, я так не могу, я не справляюсь с нагрузкой в январе,А В ФЕВРАЛЕ ОНА УВЕЛИЧИТЬСЯ.у меня долги январские, а теперь ещё и февраль хай.+ чуть стипендию не потеряла, но повезло и она просто понизилась на 25%. Ладно, я нормально ко всему относилась до этого, но сейчас просто настроение упало,все это из-за стипендии:( я просто столько пахала, а из-за того что они неточно дали описание условий, я неправильно поняла и в итоге типа я должна была ее потерять. Но поскольку они поняли это,они типа сделали доп штуку, которую нужно сдать сегодня, и сказали вот ваш единств шанс и такого больше не будет. можете сдать сейчас это, но стипендия понизиться или вообще не сдаете и слетаете.

30 Січня 2022, 20:37

как странно, одновременно в двух о.ш. сменились кураторы, эти новые меня пугают ахаххаха. Причин на это вообще нет😐

28 Січня 2022, 19:58

Роспотребнадзор больше мне не друг. Вот зачем они сократили наш карантин до 1 недели. Теперь придётся переделывать расписание ну вот опять 😩

27 Січня 2022, 15:00

емае а экзамен то через 4 месяца уже лал как жить. подготовка занимает много времени, а я не ощущаю того, что я много делаю. Ну как вроде много делаю. Типа я могу сидеть 8 часов заниматься(и это ещё не считая учебного заведения в котором я провожу 7 часов), а под конец дня такая ммм кажется сегодня я ничего не сделала. Но на самом деле список там супер длинный. Поэтому я начала даже вести планер, чтобы когда я сомневалась, я заходила в него и тыкала себе вот смотри ты сделала то-то. Но это уже не спасает. Я будто не чувствую результат. Я, конечно, понимаю что в итоге количество перейдёт в качество(и в чем то оно уже есть, но мне мало), но блин хочется уже побыстрее.

26 Січня 2022, 22:46

Я правда удивлена, перестала общаться с тем человеком и появилось какое то душевное спокойствие, никто больше не действует мне на нервы, никто до меня не доебывается, не оскорбляет не обижает.
Сейчас пойду заниматься дальше, 3 часа благополучной подготовки к егэ 👻остался последний вебинар по математике по неравенствам и дз по нему и всееееее - блок будет закрыт и можно начать стереометрию. Наконец-то. Вообще мне нужно составить расписание на ближайшие две недели, правильно распределить время, чтобы закрыть долги все. Ещё раз повторюсь, но это, чтобы с 4 февраля спокойно приступить дальше к подготовке, не думая, о том, что позади тебя ещё куча дел.

25 Січня 2022, 17:48

Ой, ну прям повезло, на карантин класс посадили, а значит времени и сил на подготовку больше.
Надо будет составить расписание. И на этой неделе закрыть неравенства с уравнениями, и начать параметры ботать плюс стереометрию.

25 Січня 2022, 10:21

Осталось чуть больше 4 месяцев до егэ, становиться стремно. Не знаю как успевать с подготовкой. Хожу на курсы, но их настолько много, что коньки откинуть можно. С математикой и английским хотя бы все стабильно и нормально. Вот другое дело русский и информатика. Информатику я уже в принципе сдавать не хочу. Плюс не уверенна в ней. Про русский. Не знаю в какой школе мне готовиться. Конечно, это не серьёзные проблемы. Но я не знаююю, уже устала готовиться ( а с февраля ещё во всех онлайн школах нагрузка повышается. Класс 🥳
Блин. А ещё сейчас так пипец скрутило живот внизу, что ни выпрямиться, ни согнуться, ни лечь. А хотела вовремя уснуть, ибо завтра вставать рано и нужно быть в тонусе. Ура ура

24 Січня 2022, 22:58

неплохой день, очень даже неплохой. Вместо учебы играла весь день в геншин. Жаль, что когда у тебя высокий ранг, сложно попасть в чужие миры. Так долго искала вообще кого то. Но в итоге поиграла с разными людьми, было много забавных моментов.
Думаю, правильно, что дала сегодня себе отдохнуть, ибо на этой неделе я как вставала утром, так и до ночи готовилась к экзаменам.
Завтра нужно встать пораньше, так как занятия по английскому разговорное. Мы собираемся группами, а дальше тренируем устную часть егэ. Ещё нужно будет завтра закрыть все задания, чтобы не копить долги.
О, а ещё иду сейчас ужинать несмотря на то что уже пол первого!!!

22 Січня 2022, 21:37

апдейт ахахах, я разблокировала обратно, все таки взрослые люди(относительно, конечно), надо соответствовать и решать проблемы не так.. Но я не знаю, что сказать, типа, чел от тебя слишком много негатива, ты говоришь, что меняешься, но, честно, я больше ждать не могу. Сколько лет общаемся и каков результат. А также сколько грязи ты меня вылила за это время, не мало, да... Как бы мне ведь нужно уважать себя и оградить себя от этого, наверное. правда не знаю как правильно, да и спросить не у кого про такое. Еще это вечная ревность непонятная, я устала просто уже. Не говорю, что я гуд человек. Но все таки...

22 Січня 2022, 16:06

Ничего умнее не придумала и заблокировала человека везде. Думаю только так получиться избавиться от этой токсичной дружбы. Но я правда больше так не могу, довольно тяжело все это. Я еще год назад хотела, но страшно.

22 Січня 2022, 13:33

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦