Loki Q

З нами с 06 Лютого 2022

Убивают тебя никогда не слова другого человека, а собственные демоны. Пока ты об этом помнишь – ты неуязвим, воин

21 Березня 2022, 23:17

В голове будто бы нет никакого страха, а сердце все равно колотится громко и часто, тошнит немного. Видимо, это действует в обход сознания, сразу на гормональном или нейронном уровне. При этом впечатление, что психика стала чище, что ли, ведь инстинкт самосохранения в такой ситуации выглядит здоровым (в отличие от невротических реакций на события из прошлой "мирной жизни", которые вообще-то никак этой самой жизни не угрожали). Бежать правда мало смысла, бить тут некого, а вот замирать получается вполне естественно. Зато вдруг удастся хоть чуть избавиться от той хуйни, что засирала восприятие долгие годы и заставляла "умирать" от страха, хоть и в переносном смысле..

25 Лютого 2022, 23:40

Ещё буквально полчаса назад сильно хотелось сдохнуть. Весь этот нерешаемый сюр достал, просто ппц как достал. И даже спасительная ниточка на руке не напомнила, че делать)
Внезапное сообщение от Н с перепостом в тему, а затем и со словами поддержки. Звонок из привата с предложением каких то (не)нужных услуг, но на удивление приятный собеседник. Охуенно красивое небо после 5 минутного дождя. И вот уже кажется, что умирать - это совершенно лишнее (и вообще просто привычная мысль из какой то прошлой жизни).
Гуляю дальше, сделаю практику. Возможно, на контрасте еще и увижу много хорошего

18 Лютого 2022, 15:12

Вчера на фоне охуения от (долгой и почти безрезультатной) работы подступила жкс, полились слезы. Отловила на первой же минуте привычную тягу к пиздостраданиям, зафиксировала и...все?? Как рукой сняло. Слишком просто, чтобы быть правдой, но это как-то работает. Офигела в стопицотый раз от неподъемного количества просранных лет и от возможных перспектив действительно счастливой жизни. Нужно укреплять тело, иначе не будет никаких шансов не проваливаться по привычке в такое. Одна психика всё не выдержит, нужна крепкая "физика"

17 Лютого 2022, 15:18

Несколько дней подряд проваливаюсь в бездонную бездну своего нарциссизма. Отказаться от него – ещё вовсе не означает ступить на срединный путь. На другой чаше весов же –пиздострадания жертвы. Охуеваю, но потихоньку трезвею от понимания: все это породила я сама. А значит, и справиться с этим возможно.
Ещё важное: отсутствие реализации желаний тормозит развитие. Очевидная вещь, о которой почему то постоянно хочется "не помнить". Ниточку что ли на руку завязать)

17 Лютого 2022, 12:29

делала одну практику и увидела в ней, что зациклена на своем "преклонном" возрасте и что это якобы помеха (чему, интересно?) при этом вслух никогда бы в таком не призналась. продолжаю ведь пиздеть, что мне пофиг и что я не выгляжу на "свои" и вот это все. ага) толку-то с этого, если внутри это выглядит препятствием. лучше б зациклилась на том, что конкретно я могу делать – без всякой привязки к возрасту вообще. сколько же всего доступно. пока что это слабое осознание, поэтому запишу и буду перечитывать, укреплять его

17 Лютого 2022, 09:37

крайне редко уже, раз в несколько лет, но все же проваливаюсь в эту ловушку, что существуют какие-то мифические "умные" люди, которые знают, как "правильно" (жить, поступать, себя вести и т д). видимо, это совсем в упадке энергии надо быть, чтоб вестись на такое, но я повелась как баран. выводы очевидны, конечно же. нокса за этот опыт не возникло, что удивительно. наверное, учусь позволять себе ошибаться без последующего самопиздинга. попутно получила толковый совет от мелкой: "учись говорить нет"

12 Лютого 2022, 07:45

кажется прикольным поразмышлять, что именно стоит нахрен от себя подальше делегировать, а что - оставить себе и сделать, невзирая на видимое сопротивление и прокрастинацию. под вторым оказалось сокрыто непаханное поле для саморазвития, а не банальная скука, которой я прикрывалась, продолжая "не делать". скука тут же сменилась на удв и живой интерес, когда появилась вторая цель - поисследовать себя в этом процессе.
сег клево и продуктивно работается, уже закрыла несколько хвостов и еще планирую продвинуться.
а может все дело в утренней фа, как ни банально

08 Лютого 2022, 13:01

уже не раз замечаю, как важно не пренебречь первой эмоцией и сколько полезного можно из нее вытащить, если попытаться рассмотреть, что же там за ней. применимо во всех сферах, но - к моему удивлению - и в бизнесе такой навык стал особенно полезным. раньше часто отмахивалась от не оч приятных. сейчас стала ценить, к тому же если вычленить из эмоции пользу, то совершенно никакого желания дальше в ней залипать не остается. типа так и было задумано эволюцией, почему только люди об этом забывают постоянно

08 Лютого 2022, 08:36

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦