Very Heavy Spear.

З нами с 01 Квітня 2022

Написал очень старый знакомый, причем СМСкой, спросил, в порядке ли я. Как приятно.

День прошел в целом не очень, я опять поссорилась с близким человеком. Какая же я злющая.

03 Квітня 2022, 18:57

Я надеюсь, что мы правда попьем чай вместе после войны.

03 Квітня 2022, 02:24

Как же невозможно общаться с людьми, даже в сети, просто вымораживают вопросы. Вот я случайно отложку в канале опубликовал без таймера, сразу удалил. Тут прискакал человек и начал выспрашивать, что же я скинул, почему так все. Ну что я правда еще могу скинуть в канал с картинками? Картинки!

Слишком злюсь по мелочам.

02 Квітня 2022, 12:23

Я все же вырубилась, ладно, не сегодня видимо.

Снилось что-то, но очень сложно вспомнить, зато вчера было будто бы я понимал, что во сне нахожусь и пытался себе еще это доказать.

Не хочется вставать с постели.

02 Квітня 2022, 09:42

У меня привычка писать от м. р. (а иногда даже и в речи проскакивает), но тут все же буду стараться писать от ж. р. Обычно если кто спрашивает чому пишу так, то отвечаю, что писать слова от м. р. короче, хотя в принципе дело в том, что не хочу в сети выдавать сразу же себя, хех.

Посмотрела стрим по Вежмаку, все же нравится смотреть или проходить что-то большое и сюжетное с кем-то, в одиночку себя не могу заставить.

Домочадцы уже проснулись, пойти покушать что ли со всеми, вот удивятся, что я в такую срань не сплю.

02 Квітня 2022, 02:11

У меня очень убитый режим, сегодня постараюсь не спать, чтоб вырубиться вечером (А то мне снова припомнили, что я просыпаюсь в 2-3 часа дня, ух какая я бестолковая, да). Но есть большой риск раскумариться днём после еды, такой тупняк находит и без всех мыслей просто засыпаю. Буду отмечаться тут весь день, что не сплю.
Пойду Ютубчик повтыкаю или в очередную маняме-гачу на телефоне.

01 Квітня 2022, 22:58

Захотелось завести какой-нибудь блог, но опыта в этом вообще нет, подумала о личном дневнике, но тут вспомнился этот сайт, пришлось откапывать в одном паблике из ВК, а запись-то была аж от 16 года, буду вливаться в общем.

01 Квітня 2022, 20:15

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦