Касатка

З нами с 26 Червня 2022

Сделала ткстовую работу на отлично, сдала вовремя. Нет, что-то млять не понравилось заказчику.
Я хотела верить в лучшее, но он заплатил всего 5 долларов за полноценную работу и закрыл контракт без комментариев, что не так. Благодаря его пофигизму мне несколько недель или месяцев придется не гулять или играть с ребенком,а искать работу и отрабатывать этот пониженный рейтинг на сайте. Хочется сказать чтоб он сдох, но я же не такая злая, верно?
Я просто хочу делать свою работу, получать за это заслуженные деньги и идти заниматься своим ребенком. Ну что я делаю не так, ЧТО?!!!

27 Червня 2022, 19:18

Иногда кажется, что никто не в состоянии полюбить меня справедливо, по достоинству и иметь со мной качественные многогранные искренние и душевные отношения. Это видимо сверхзадача, а я уникум который был бы готов это дать другому. Но раз партнер ведёт себя как сволочь, то нет смвсла удобрять эту бесплодную землю.

27 Червня 2022, 13:22

Сегодня переломный момент в отношениях с моим мужем - он пнул меня при ребенке. Не то чтобы сильно больно, но факт. Он и раньше мог схватить крепко за руку, но на мой взгляд именно сегодня это было достаточно унизительно, чтобы окончательно испортить настроение дня, потерять к нему уважение, и подумать над тем, как справиться с этим дерьмом психологически, когда нет денег на психолога.
И вот нашла этот сайт, где можно вроде как и душу выложить анонимно.
Я знала о том, что во многих семьях рукоприкладство это норма. Мне всегда казалось, что возможно эти женщины, кого бьют, отчасти заслужили,спровоцировали это.
Последние дни у меня в жизни идут под заглавием "Незаслуженно и несправедливо"...

26 Червня 2022, 16:24

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦