Онколог

З нами с 24 Липня 2022

Выскочил прыщик на лбу, да такой красивый мммм.
Настрой боевой)

29 Вересня 2022, 02:49

Вчера муж сообщил, что есть возможность переехать в Канаду на ПМЖ. У меня началась паника, что я настолько тупая, что не знаю английского, что будет с работой, жильем. Ох, перспектива очеень хорошая и изменит нашу жизнь.
Нужно начинать учить английский.

28 Вересня 2022, 05:23

13.09.22г к нам прием пришла мамаша с дочкой по поводу фиброаденомы в молочной железе. Принесла карту и мы с врачом сразу сказали, что они без записи и будут ждать. Она пришли от зав. Спустя время залетает мамаша и орет, что устала ждать приема и забирает карту и идёт к зав. Вчера на меня написала жалобу. 1 жалоба за 4 года работы. Я написала объяснительную и указала, что до меня ни в письменной, ни в устрой форме указаний о ее приеме не было сообщено от моих руководителей. Сложно было позвонить и предупредить нас о ней???Перед уходом мать пригрозила, что работает в органах.
P.s. Девушке не стыдно, что с ней на прием пришла мать? На минуточку, девушке 20 МАТЬ ЕГО ЛЕТ!!!
Девочка по жизни тютя.

22 Вересня 2022, 16:11

Мне нужен кофе в огромном количестве. За сегодня я настолько устала, что нет сил вообще. В планах приехать домой с работы, сделать кофе и ничего не делать. Мой мозг слишком загружен ненужной мне информацией.
Так же мне нашептали, что я у старшей медсестры на крючке, что хожу курить. А как тут не курить, когда это единственный способ отдохнуть на работе и взбодриться? Пускай спасибо скажет, что не пью во время приема

29 Серпня 2022, 14:46

Йоу, пацаны и пацанессы! Эта неделя была очень хороша и продуктивна. Новые полезные знакомства меня радуют))) Сегодня сходила на ноготочки и это прекрасно. Обожаю чувство поле посещение маникюрного салона и наращивания ресниц, женская Энерджи хлещет через край, это классно✨ в этот раз сделала короткие и нюдовые ноготочки. Жаль, нельзя прикрепить фото)
После завтра у нас с мужем первая годовщина свадьбы, расписывались в пятницу 13-го💞
P.s. Димон - покемон, если ты это читаешь, знай, я лублу тобi❤️‍🔥

11 Серпня 2022, 18:12

У меня подруга беременна. Ходила недавно на УЗИ, чтобы узнать пол. Сказала, что расскажет 20 августа.
P.s.надеюсь, она выбрала ламинат 😅

04 Серпня 2022, 19:14

Думала, что сегодня будет лёгкий день, четверг всё-таки, но я ошиблась. По идее, четверг - это маленькая пятница, но нихуя, сегодня это был - ад! Я устала морально. Разберём по пунктам: 1. Слишком много человек без записи, 2. Врач ушел делать трепан-биопсии за другого врача, у которого только началась отработка и он этого не умеет. Это длилось больше часа. 3. Меня атаковали пациенты, почему врач так долго? Мне хотелось ответить, а я ебу? Идите к нему и спросите. 4. Ненавижу, когда пациенты просят их принять первее, чем остальных, объясняя тем, что у них скоро маршрутка. Честно, мне плевать на это. Это ваше здоровье, а не мое.
Еду домой, съем обед мужа и приготовлю ужин. Чао крошки💞

04 Серпня 2022, 14:38

День two.
Как только выйдя на улицу и почувствовав свежий воздух сразу вспомнила, что было в прошлом. Ровно 4 года назад я иду на свою первую работу по специальности😂 свежий воздух возвращает назад в воспоминания, идёшь такая вся красотка и думаешь, что вот оно, твое призвание, не зная, что и за этого ты будешь выгорать и станешь более черствой по отношению к пациентам. Но сейчас все гуд, вери гуд)
P.s.водитель , не наезжай на ямы ибо я не продаю по клавиатуре адазпзж

03 Серпня 2022, 04:01

Дорогой дневник... Очень заезжанная и банальная фраза. Итак, дорогие мои, мы начинаем)
Это моя первая запись за свои 23 года. Ох, как же я стара😅 Я не буду писать сюда, как у меня все хорошо и прекрасно ( полагаю, что это так), вместо этого буду делиться с вами своим настроением, психами и эмоушенс🤔, но это не точно. Расскажу о себе: М, 23 года. Думаю, этого достаточно😂
Из моего имени, наверное вы поняли кем я работаю) Моя работа приносит мне огромное удовольствие, которое радует с каждым днём всё больше и больше. Встретила со своим онкологом, скидывала ей мемасы во время приема, затем вышли покурить и попиздеть за жизнь.
P.s. курение не убивает, а делает сильнее💪

02 Серпня 2022, 19:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦