Ксерокс под лампой

З нами с 15 Лютого 2023

Вчера ходил в кино со своей на её любимого Сашу Петрова. Терпеть не могу Российские фильмы новой волны. Но у нас уговор, что мы ходим на её любимые фильмы и мои по очереди. Всё равно настроение было такое себе после фильма. Слизано с "50 оттенков" по сути. Ночью разосрались потому что меня разбудила случайно, когда лезла через кровать брать свой телефон, я сказал нафига ты через меня лезишь, давишь, она вместо того чтобы встать и обойти заявила с хамским тоном, тогда я включу свет. и включила. В (3 часа ночи 5 ламп по 60 ват). Я сказал что надо думать бошкой что делаешь, мне завтра на работу...ушла спать в другую комнату, хлопнув дверью со всей силы. Я комфортно поспал на большой кровати 1.

17 Лютого 2023, 08:05

странно всё-таки от заполнения мелких фрагментов, по-моему это подразумевает каждый раз развитие какой-то новой микро-темы. всё-равно даже маленькую историю сложно уместить в такой формат. Людей загоняют в рамки мелких форматов - коротких видео, коротких сообщений, всё этакое быстрое, сжатое и человек становится поверхностным по-моему только от этого. Нет глубины восприятия, зато есть сотни раздробленных фрагментов. может быть это интересно, когда ты листаешь короткие видео или читаешь короткие сообщения - с точки зрения развлечения и возможности быстро познакомиться с автором, сразу видно кто интересен кто нет, хотя бы по теме рассуждений, но для самовыражения это узко. но лучше чем ничего.

15 Лютого 2023, 13:44

Вообще это далеко не первая запись, уже три года я веду дневник, но в виде писем самому себе на почте. Там не ограничен объём и письма часто длинные. В основном про мои отношения, которые длятся как раз три года. Про проблемы и желание их разорвать и про то как они продолжаются не смотря ни на что. Я работаю в офисе и пишу сейчас с работы, в последнее время дома я почти не отдыхаю, т.к. мне часто полощит мозг моя половина... Это такая объёмная тема, что не знаю стоит ли её затрагивать без интрелюдии и такими вот маленькими фрагментами. Возможно формат этого сайта мне и не подойдёт. Но я попробую. Радует что здесь анонимность сочетается со свободой слова, хотя какая свобода слова, о чем это я.

15 Лютого 2023, 09:24

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦