MilkyWay

Вкусная шоколадка, с вишневым характером и солнечной улыбкой.

З нами с 23 Вересня 2014

Закончила рабочий день.. не люблю это время. На работе спокойнее. Мысли заняты работой, а в свободное время басами в наушниках. По приезду домой, приходится проходить через наши улицы, его дом, стенные удушающие запахи его духов, которые будто бы преследуя меня, находятся постоянно рядом именно в моем городе.
Он высокий, с зелено-карими глазами и ямочками, когда улыбается. Со временем, с нашим общим временем, он превратился с просто парня - в моего идеала. Идеальное тело, глаза - налиты всегда счастьем, улыбка - идеально белая, нежные руки и крепкие объятия. Я помню его именно таким, с последней нашей встречи, в которой он просто предпочел молчаливо уйти... " Мне тебя не хватает, А. "

03 Жовтня 2014, 12:58

5-ый день без него.
Сегодня вдруг проснулась другая,нет,еще так же сильно тянет, но на сухой подушке и реже думаю о нем.Не тянулась с утра к телефону, в надежде,что там сообщение о нем. Видимо осознала, что его рядом больше не будет, после всего сказанного друг другу, видимо мы не можем простить, а забыть , даже на миг - невозможно.
Я не верю в слова про "вторые половинки". Второй половинки нет, человек сам не всегда может разобраться со своей отведенной долей. Есть рядом люди, с которыми просто хорошо, с которыми не нужны лишнее слова для полного понимания, с которыми ты чувствуешь себя как дома - Ты и был моим домом.
Мой домик в зеленой деревне, плавно переместился в осень.. и ты, в осени.

03 Жовтня 2014, 02:02

Снова утро, снова провела ночь в безнадежных попытках заснуть.Не вышло, да и на работе уже привыкли к моей походке"зомби", к красным глазам, которые я яро пытаюсь скрыть обилием косметики и прячу все за очками. Сегодня дождь, приятная погода, в такие моменты воспоминания будто бы дают немного отдохнуть, задуматься, почувствовать осень, ее суровость, приятную свежесть. Но это не на долго.
В моей квартире, даже стены пропитаны тобой. Каждая уличка в моей дворе - "наша". Оставляю попытки вернуть тебя,хотя знаю что бессмысленно. Машинально набираю текст на экране моего телефона, (мы так привыкли, утро начинается не с кофе, а с телефона) понимаю, что не надо, удаляю с тяжелым комом.... "Люблю, А"

02 Жовтня 2014, 02:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦