elenileni

самопознание

З нами с 10 Травня 2023

Прожила с человеком около 10 лет и сейчас "проснувшись", понимаю, что совсем его не знаю. И самое противное, что узнавать пока и не хочется. На данный момент он катастрофически меня бесит. Меня все в нем бесит. Это ппц. Что с этим делать, я не знаю. У нас дочка с тяжелым диагнозом, она нас держит по сути. Если бы не ее болезнь, скорее всего мы бы уже давно разбежались, т.к. я устала от этих отношений, а он и не пытается ничего изменить и вообще это просто ребенок еще, ему нужно стать мужчиной.. но когда он блин станет? сколько мне еще ждать?
хотя может я и сама еще ребенок. И кто же должен первым стать взрослым?
блин почему так все напряженно и трудно у нас с ним?

11 Травня 2023, 17:26

Обожаю фильмы Залмана Кинга. Для меня это классика эротики. Но я всегда смотрю их со слезами. Я смотрю их с мурашками и слезами. Я понимаю, что у меня никогда не было "такой" близости. И речь не о сексе.. И не знаю сможет ли кто то понять меня.
Хочу испытать такие же чувства в своей жизни. Я хочу не трахаться, а действительно любить телом и чувствовать близость всем телом, каждой частичкой и душой. Это такая степень доверия и открытости. Слияние двух душ... Реально ли сейчас это? в наше время? и способна ли я сама на это? Почему его фильмы так меня цепляют и вызывают слезы? Когда смотрю эротические сцены, внутри чувствую как все сжимается... желаю так же.

10 Травня 2023, 20:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦