afterglovv

перебиты, поломаны крылья.
дневник вебкамщицы.

З нами с 30 Вересня 2023

я никогда не насчитывала так много недель в эйфории, которой даже не чувствую больше.
я знаю, что всё хорошо. но норадреналин, адреналин, серотонин, своё осознанное понимание настоящего не объяснить поломанным гормонам.
как назло мало кто типал, но так скоро платить за аренду квартиры. сегодня был самый unlucky day, всего 160 токенов.
я нонюд модель, но обычно зарабатываю в день 4-9к рублей.
3 am.
я хотела рассказать, что я ненавижу то, что приходится называть своей работой потому что я не понимаю как можно хотеть кого-то. когда я вижу красивую девушку, я восхищаюсь ей будто произведением искусства. я никогда не думала о том что хочу её. но я получаю деньги за то, что кто-то хочет меня.

08 Жовтня 2023, 00:10

привет. я искала такое место, где можно писать для себя, для всех и для никого. мне понравилось тут, жаль, не хватает картинок.
меня зовут Тая.

утро в 18.16.

всего одна бутылка вина прошедшей ночью, но я чувствую как в голове сдавлен бред. я проснулась и обрадовалась, что мой бф притащил мне веганбургер, бананы и ещё немного кристаллов. мило. он совсем не спал. «молодость всё простит. это бывает». но если это бывает слишком часто, в этой нескончаемой молодости.
вчера, пока он ходил за очередной дозой волшебства, я стримила.
я люблю эту жизнь. эти безумия, которые создаю сама. я ненавижу секс, это скучно и мерзко. а ещё, это не про любовь. мы – Гуинплен и Дея.
я асексуалка. работаю на вебке.

30 Вересня 2023, 15:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦