Qulany

Меня очень часто пугают собственные мысли. Не могу больше их скрывать, хочу просто с кем-то нейтральным поделиться и забыть обо всем.

З нами с 04 Січня 2024

Что ж, я давно сюда ничего не писала и на это были причины, поэтому, чтобы обо всём рассказать, мне потребуется несколько постов.
12.01
Я пошла в больницу, чтобы сдать все анализы и провериться в общих чертах.Там было очень много народу, что в одной очереди можно 2 часа простоять.Поэтому я решила занимать на несколько врачей и вот мне остается немногоя прихожу к еще одной очереди и вижу, что моя очередь скоро, поэтому я спокойно подошла и встала(Хочу отметить, что так множество людей делало, не я одна).Но даме не понравилось это и она публично меня начала оскорблять, а после увидев "коллегу", я думала ситуация прояснится, но она тоже начала меня оскорблять.
Осадок после этого остался большой.

04 Лютого 2024, 15:49

Сегодня ничем не занималась. У меня даже мыслей не каких не было.
Сегодня типа Рождество, но я его не праздную. И для меня не какое место в жизни, кроме еще одного выходного дня, не играет роли.
Я также читаю литературу, пытаюсь следить за здоровьем и своим моральным состоянием.
Хотелось бы написать фрагмент побольше, но слов нет о чем я могла бы еще рассказать о пройденном дне. Просто прекрасный день, после которого, голова очистилась ото всех мыслей, поэтому спокойная ночь сегодня будет для меня сладка.

07 Січня 2024, 17:21

Весь день я пыталась делать вид, что очень забочусь об своем состоянии и здоровье, поэтому пила таблетки, капли, порошки. Из нормальной еды поела на ночь быстрые углеводы и то так их было немного. Я не могу просто есть из-за отвратного вкуса, появившегося после гриппа. Возможно это из-за таблеток или возможно, это последствия болезни, я не знаю, и даже не хочу знать, но этот ужасный вкус, он дает всему, даже обычной воде, никогда бы не подумала, что через силу буду пить воду.
Позже у меня начались флешбэки из прошлого и я все мысли попыталась выразить в заметках, получилось очень объёмно, но теперь чувствую полное спокойствие и огромную усталость. Видно это побочный эффект от таблеток.

06 Січня 2024, 22:18

Сегодня разбудил шум орущих детей. Не то чтобы я была рада, но меня не выбесило это. Через час, какое счастье, пришли "любимые“ родственники, которые решили поздравить с наступившим новым годом, чисто символически принесли Бабаевский горький шоколад, а у меня аллергия на него, и все это знают. Меня конечно, такой подарок не обрадовал от слова совсем, если смотреть, что они сожрали все, что у меня было, а было у меня немного, потому что я не готовлю про запас, и на потом.
Через час они свалили и оставили меня в покое, шоколад кому-нибудь отдам. Не могу на него даже смотреть.
Все это бесит, но я продолжаю терпеть и молчать.

06 Січня 2024, 10:54

Что ж. Остаток дня я провела за играми, которые неплохо подняли мне настроение, хоть и не надолго.
Я смогла заставить себя съесть таблетки и выпить капли, а то ведь помру, если не буду их каждый день глотать.
Как обычно ничего не ела, да и зачем мне это, и так вроде жива, а вот своего пушистика я покормила, ведь он единственный кто со мной разговаривает.
Вроде, как обычно ничего не делала, но уже есть какое-то движение в организме, что дает хоть надежды проветрить помещение, а то вся квартира уже пропиталась негативом.
Надеюсь мне что-нибудь нормальное приснится, ну или хотя бы чтоб просто сон был, а не черный экран.

05 Січня 2024, 23:39

Прошло пол дня, а я все также сижу на кровати и иногда подаю признаки жизни, пошевелив ногой или рукой.
Я очень люблю придумывать книги под музыку, это даёт больше пространства, а также безграничные действия. Меня никто не осудит за то, что происходит в моей голове, ведь об этом не узнает.
После этого решила почитать настоящую литературу,, но у меня она вся очень тяжелая и точно не дает надежд на счастливый финал. Всё это мне просто даёт сил и мысли на лучшее будущее и избежание ошибок, которые были показаны в книгах.
Опыт, даже рассказанный, меня также подталкивает на правильный выбор и лучший исход событий.
Надеюсь вечером, чем-нибудь займусь, а сейчас предпочту полетать в мыслях.

05 Січня 2024, 13:18

Ночь. Единственное, что у меня в голове—это мысли об полном конце человечества. В последнее время меня очень часто такие мысли преследуют. Я каждый день, только и представляю этот конец. Он всегда так разнообразен. Но мне это даже нравится, чувствовать что конец тебя догнал быстрее, осознавать что всё, что ты так трепетно и осторожно хранил, и заботился, это все пропадёт из-за одного случая, даёт больше сил, чтобы прожить еще один день. Но недавно, я начала представлять, что я сама создаю катастрофы, и сегодня я в раздумьях в одном положении провела 5 часов.
Боже. Мне кажется я схожу с ума.

04 Січня 2024, 22:41

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦