Ангелочек))))

Я обыкновенная девочка со своими мечтами,желаниями и всем прочим)Занимаюсь музыкой,обожаю читать,кинология и психология-вау!))Без музыки не представляю жизни:)Здесь просто для того,чтобы высказывать то,что сейчас в моей голове:)Всем радости!)

З нами с 23 Вересня 2014

Завтра снова выступать. Лень)А во дворе уже настоящаяя весна,ура!))Еще нужно дописать фанфик ,а идей в голове не очень много((((

10 Березня 2015, 12:06

Всё чудесно!Не писала,потому что была занята.Я увлеклась боксом,наш вчера победил,урааааааа!!!:))Так же современная живопись-я тебя люблю!))А книги и фильмы в стиле андеграунд-необыкновенные!))Жизнь прелестна во всех её проявлениях!:)

05 Жовтня 2014, 17:52

Всё классно и одновременно плохо0_0

01 Жовтня 2014, 16:44

Сегодня попробывала офигительную штуку-пористый молочный шоколад с вафлями-мммм!!!!Настроение удивительно спокойное,я очень сейчас добрая какая-то)))А ещё я поняла ,что я очень люблю свою страну.Украина-ты лучшая!!!Всех люблю,всем добра!^_^

30 Вересня 2014, 17:25

Грустно и весело одновременно...

29 Вересня 2014, 12:04

Я наконец-то откопала действительно классного фешн-иллюстратора!Хайден Вильямс-просто потрясный,гений!Буду стремиться к такому мастерству.Д. просто идиот,дебил,дурак,хочу его задушить!Ненавижу!!!!А так всё норм,но не хочу завтра в школу:(Ну да ладно,жизнь прекрасна,когда есть любимое дело,хобби:)Всем удачи!)

28 Вересня 2014, 17:32

Хорошо подготовилась к завтрашнему дню,всё выучила,а то двойка по химии мне не нравиться.Сегодня буду весь оставшийся день отдыхать,валяться на диване,читать и фильмы смотреть.А ещё жрать конфеты^_^И пускай весь мир подождёт:)

28 Вересня 2014, 09:01

Всё не так уж плохо)Вроде-бы Д. не обиделся)Это радует.Посмотрим,что будет дальше,но походу он мне оооочень нравиться,хотя Даня все-таки больше.

27 Вересня 2014, 16:29

Блииин,я немного тупая!Выступление прошло отлично,я увидела Д.,он мне помахал и кивнул,чтобы я после подошла к нему.А я почему-то струсила и сбежала,хотя видела,что он меня ищет.Сейчас сижу и думаю,ну почему я так сделала?!Сейчас он написал мне в вк что он меня видел,не знаю,что ему ответить.Но он мне оооочень понравился,хоть немного и мрачноват.Ладно,посмотрим ,что дальше будет.

27 Вересня 2014, 13:00

Сейчас утро.Как странно-в будни мечтала о том,что в выходные высплюсь,а в итоге проснулась в 6 утра)Но главное,что мне комфортно.Немного переживаю перед выступлением.Но,наверное,больше переживаю перед предстоящей встречей.Ладно,удачи мне:)

27 Вересня 2014, 04:16

Вечер перестаёт быть томным!:)Я зря думала,что сегодняшний день пропал.Сижу сейчас,печенье грызу,тёплым чаем грею руки и думаю:мир всё-таки прекрасен!:)Теперь у меня есть вышиванка))))Такое какое-то странное чувство:вроде-бы это только рубашка,а как-то сразу чувствуешь,что твоя страна-это твоя родина,больше чувствуешь причастность к ней.Странно...

26 Вересня 2014, 17:02

Завтра наконец-то выступление. Как же я устала.Сегодня вообще ужасный день,я поняла,что 26-это не мое число.Голова жутко болит,погода тоже не радует.Завалили почти по всем предметам.Расслабилась,называеться.Всё валиться с рук.Надеюсь,завтра будет получше.А впереди ещё уборка.Но хорошо,что завтра погуляю наконец-то с Д.Походу,у меня в жизни началась серая полоса.

26 Вересня 2014, 12:09

Очень сильно устала. Подготовка к флешмобу, поход в филармонию ,уроки-это невероятно утомляет.А впереди столько всего еще:поиск вышиванки, курсы польского языка,еще нужно определиться с поступлением,экзамены.Но,несмотря ни на что, я пытаюсь оставаться позитивчиком и радовать окружающих:)

25 Вересня 2014, 16:29

Пришла с учёбы.Настроение супер,день удался,но есть одна маленькая "тучка"-один человек испортил настроение.Но,благо,есть хорошие,верные друзья,которые в любой ситуации поднимут настроение:)

24 Вересня 2014, 10:57

Только началась холодная пора,а я уже мечтаю о зиме и праздниках!Хотя,мечтать об этом я начала ещё в июле:)Сижу,смотрю из окна на дождь и слушаю новогодние песенки-красотища!!!!!:))))

23 Вересня 2014, 17:05

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦