***СвОбодНАЯ***

я странный человек...вообщем,псих)))
Моя жизнь сплошной цирк,со мной всегда что-то происходит и мой слоган "А все потому что,я победитель по жизни..." хд.
Почему?Да потому что,только я могу упасть,споткнувшись о собственную ногу!
Но все же я пытаюсь стать лучше и перед тем как что-то сделаю,повторяю себе,что "Я-сильная!Я все смогу!",причем так,что аж плакать от смеха хочется!

З нами с 23 Вересня 2014

Сегодня на улицах все чего-то страстно сосались.
Я не понимаю влюбленных пар.
Я не могу кому-то пренадлежать.
Я уйду не сказав ни слова,даже если не равнодушна к человеку.
Свободу не променяю не на что и ни за что.
Некоторые это называют одиночеством.
А для меня не от кого не зависеть и никому не подчинятся - свобода.
Я могу победить любовь,или просто любить тихо посматривая на человека.Но никому портить жизнь своим обществом не собираюсь.
У меня всегда куча проблем,не хочу кого-то в это втягивать.
Плюс,я всегда люблю одного,но не одного и того же.Я изменчива - попользуюсь кем-то и брошу,так как надоел.

18 Листопада 2014, 18:27

Все еще болею.Хотя как все еще...в ту пятницу поболела,а в понедельник меня в школу выгнали.В эту пятницу болею опять.
Из-за того,что видите ли,меня в школу выганяли,здоровье усугубилось и в четверг,когда всем было жарко,я тупо дрожала,стучала зубами,а мои ногти посинели,я молчала(а точнее не было сил),когда подруга Т. выдала меня училке,а она послала за курточкой,потом меня пересадили на уроке на самую солнечную часть класса.Позже на истории у мея возникло ощущение,что еще чу-чуть и я упаду в обморок,а на информатике так вообще затошнило!
Нет чтобы оставить меня на неделю дома,меня выпихивали из квартиры.А из-за этого меня не пустили на днюху к Т.,а я ведь ей уже заказала косплей ТС нашла.

11 Жовтня 2014, 07:24

Сижу дома.Болею.
Прыгаю.Танцую.Делаю колесо.
Заходит мама:"Мааам,мне так плохоо!"
Сегодня удалось остаться дома)Я б не просила(в шк подруги),если б не пришла вчера в семь вечера и не свалилась спать сразу зашев за порог комнаты.Встала я в 07:00 и все равно не выспалась!!!Раньше я ложилась в 23:00 и вставала в 06:00.Это я в последнее время так лажаю.Встаю на час позже,опаздываю на пол урока,а то и на второй прихожу,за опоздания не впускают в класс и сижу вторую часть урока под кабинетом слушаю музыку.Раньше я хоть садилась за домашку и письменные уроки делала,а теперь что-то не так...ну и хуй с ним!
Я в лицейном классе-самая жесткая и лучшая школа в области.Плевала я на нее,хочу перевестись.

26 Вересня 2014, 10:11

Хочу рассказать про первый урок в конной школе(КН)...
Первый с кем я там познакомилась,клевый чувак-Саня(С).Он на год младше меня и материться сильно.Я пошла на КН со своей лучшей подругой-Таней(Т),которая терпеть не может маты."Блять"случайно скажет и как начнет себя по губам лупасить-мазохист.После урока надо мыть и пасти лошадей(час).Я,Т и С пошли на поле.Я легла на траву и разговариваю с С.Он маты такие начал выдавать,а Т стоит лошадь щеткой чистит и крывится.Через некоторое время произошла последняя капля и она запулила щетку в С(он лошадь держал),он увернулся,Т запрыгнула на него и они вдвоем чуть лошадь не завалили,я лежу и ржу с них.С щеткой мне по ноге хуясь!Потом дорассказываю)

24 Вересня 2014, 17:54

Град,ветер-жуткая погодка...мне нравится)))
Сегодня решила впервые прийти в школу рано...но жизнь внесла свои поправки...
В школу я раньше приходила за сорок минут до начала урока,вскоре меня это достало и я познакомилась с девочками,вечно опаздывающими(теперь они мои бро))),мы начали встречаться на остановке и вместе переться в школу,я ждала их по пол часа,а потом плюнула и теперь они ждут меня)))
Недавно я проспала и опоздала на контрольную.Потом еще и провалила...
Так я решила сегодня прийти на КР рано.Я оделась,вышла на полчаса раньше...и знаете что???прям возле остановки упала в лужу!!!План провалился и я опоздала на 20 минут...значит не судьба приходить рано...

24 Вересня 2014, 14:29

Сижу.Делаю уроки...
Да!Именно так я и делаю уроки!хд
Записалась недавно на конный спорт и пропустила вторую же тренировку.Не знала,что это будет смахивать на учебу..."Пока строение лошади,уздечка,седла и правила безопасности не выучишь,на ЛОШАДЬ НЕ ПУЩУ!"-грозно в первую тренировку заорала тренерша.Не понимаю,зачем я туда пошла?Каждый день восемь уроков,в пять вечера свободна.И все это надо учить!!!Беее...Как меня это раздражает!Учится,учится и учится!Везде учеба!У меня это самый страшный ночной ужастик!
После тренировки заболела.Мать заставляет в школу ходить с реками под носом,ибо ходила в майках и шортах в школу.
На первой тренировке конь попался злой-ногу подвернула,когда с него упала.

23 Вересня 2014, 17:33

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦