John

Мне скучно, страшно и жалко себя

З нами с 24 Вересня 2014

Счас настроение ровное. Главное не думать где взять денег и как дальше зарабатывать по жизни. потому что это сразу поражадет истерию и страх ниществования и позора

19 Жовтня 2014, 11:46

Интересно а возможно ли разделить сам факт общения от мыслей о том что происходит ?
Если сосредоточиться на самом действии ? В любом случае подавление описания потом выстрелит .
Источником страха является описание и силу ему даёт то что оно сходит за объективной описание происходящего-призошедшего

27 Вересня 2014, 17:39

Я всё время чувствую физическую слабость. Мне всё время хочется лечь и лежать.
Прямо не знаю что делать. Нельзя же жыть лёжа. Нет никакого желания что-то делать. Как только подумаю о физ упражнениях так сразу "нетттт!!!!!!!". Сил хватает только чтобы перемещаться по необходимым действиям.
С таким физ. самочуствтием можна только имитировать жизнь нормального человека.

27 Вересня 2014, 14:52

Я чувствую себя уныло. Это обычное моё состояние. Отрицание этого уныния ничего не даёт. Нужно его полюбить чтобы понять что за ним. Использую хоолопонопоно уже второй день. Пока узнал очень много о своих эмоциях и какая из какой происходит и из-за чего они. Всё таки любовь, как позволение быть без отрицания избегания и вытеснения, даёт многое. в первую очередь возможность пройти дальше за то что раньше отрицал избегал вытеснял. Любовь, в этом плане , как инструмент и есть тот ключ который позволяет пройти за эти двери. Но конечно тяжело даётся приятие того что покрыто отрицание, избеганием, ненавистью, осуждением и т.д. и тп. Но пока это единственный инструмент который мне в этом плане помог

26 Вересня 2014, 10:18

я зол. я перманентно зол. если не на людей и на мир-жизнь-судьбу то на себя за то что я такой урод, что не могу сделать то как я хочу.
Забавная механика. Она работает не зависимо от того что о ней думаешь. идея о наличии кого-то кто может это поправить, только замутняет видимость механистичности этого процесса.
О .. опять умняки пошли. А ведь умняки не избавляют от страха и злости...
Никак не могу определиться что же важнее: избавляться от этой механики или принять всё как есть. что более действенно.
действенно для чего ? для избавления от этой боли гнева , злости страха.

24 Вересня 2014, 16:38

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦