Lalalala

Мой дневник представляет интерес только для меня самой, я не пишу фрагменты в надежде получить чье-то восхищение или просто интерес. Мне пофигу, честно. Это все для себя - чтобы следить за своим временем, за своими поступками, за своей жизнью.

З нами с 25 Вересня 2014

Сходила в больницу, магазин. Хочется спать, но надо идти на пару. Из-за этого пропало настроение. Болит живот.

29 Вересня 2014, 04:24

Проснулась, настроение воодушевляющее. Поела творог, орешки и банан. Пила чай. Есть желание заняться чем-то новым. Собираюсь в больницу к терапевту.

29 Вересня 2014, 01:51

Приняла душ, вкусно поела. Появилась одна идея. Кажется, стоящая. Настроение хорошее, я очень довольна.

28 Вересня 2014, 09:47

Купили с мамой пистолет пневматику, постреляли в парке. Из-за дискомфортных ощущений в животе, не могу ничего делать. Смотрела сериал и сейчас играю в симс. Что ж, мое воскресенье это действительно день отдыха.

28 Вересня 2014, 07:44

Посмотрела 4 серии Bones. Выпила 2 огромные кружки мятного чая с горой семечек. Чувствую себя хорошо, не похоже, что я проснулась в 5. Настроение 4.

28 Вересня 2014, 00:24

Спала, проснулась в 5 часов от болей в животе, начались м. Не смогла уснуть, думаю, чем заняться.

27 Вересня 2014, 20:44

Прошла лекцию по криптографии, безумно интересно! Потом с мамой посмотрели 3 серии Bones. Довольная,устала,чувствую удовлетворение собой. Собираюсь спать.

27 Вересня 2014, 13:48

Сходила с мамой в магазин,купили мне куртку на осень. Мне нравится! Ходили долго, на улице холодно, сейчас чувствую себя оттаевшей и слегка усталой. Собираюсь выпить кружку тыквенного сока и пройти какие-нибудь лекции. Тогда день будет прожит не зря! :)

27 Вересня 2014, 09:22

Прошла лекцию об английском языке. Не понравился один из итоговых вопросов, кажется, там ошибка. Оправила комментарий, буду ждать ответа. И пропало желание проходить следующую лекцию. Чувство неудовлетворения.

27 Вересня 2014, 05:29

Завтракала яблоком, перловой кашей, мятный чай. И, конечно, разные орехи. Потом выписана все свои цели, разделив по категориям: бизнес, наука, учеба, творчество и для себя. Далее пошли с мамой в магазин, договорились на завтра о починке душа, ходили долго. Сейчас я сижу на паре, пытаюсь загрузить лекцию с интуита, но интернет никакой. Не хочу зря терять свое время.

27 Вересня 2014, 02:59

Спала, только проснулась. Снился приятный сон, настроение 4+.

26 Вересня 2014, 23:23

Прошла лекцию по сетевым технологиям, сдала тест на 4. Приехала мама, сейчас пью чай. Надеюсь перед сном пройти еще какую-нибудь лекцию. Настроение 4.

26 Вересня 2014, 13:57

Спала, проснулась и сходила в магазин, на улице тепло и приятно. Купила наконец-то творожную массу, только не такую, как хотела. Пришла домой, поставила чайник. Настроение на 3+. Постепенно улучшается.

26 Вересня 2014, 10:58

Посмотрела одну серию Доктора Кто. Пошла, заплатила за свет. Хотела купить творожную массу, но нигде не нашла. В итоге заболела голова и общее чувство усталости. Ходила чуть больше часа. Только пришла домой. Смотрю в окно - повалил снег, все абсолютно белое, не видно ничего. Так красиво, а я уже дома:( Думаю, что теперь делать. Спать не хочу, потому что это лишняя трата времени, и заниматься с больной головой не получится. Настроение стремительно падает с 4 утром на 2 сейчас. Ощущаю злость к себе за это. Опять.

26 Вересня 2014, 07:08

Сделала себе смузи, или правильнее сказать, пюре - из яблок, ложки льняного масла, пары ложек кунжута. Просто так захотелось. Получилось вкусно, масло даже не чувствовалось. Потом приготовила себе булгур с белыми грибами. По-моему, там не хватало специй. В любом случае, я поела и пошла на учебу. Опоздала на 20 минут, пары практически не было, сидели болтали, как обычно. Дебильное образование, у меня столько злости было! За полчаса до конца нас отпустили, и я пришла домой. Надо зарядить телефон, потом пойду искать маме подарок. Вскипел чайник, сейчас буду пить чай. Хочется чего-нибудь вкусного, но не вредного. Возьму к чаю мед и орехи.

26 Вересня 2014, 04:23

Сходила на пару по английскому языку, смотрели фильм Елизавета. Очень понравилось, люблю такие исторические фильмы о Великобритании. Пришла домой. Ничего особенного. Настроение среднее.

26 Вересня 2014, 02:15

Проснулась, полазила в вк, позавтракала яблоком и льняной кашей. Настроение нормальное, состояние: 4.

25 Вересня 2014, 23:21

Сходила в магазин, обошла полгорода, просто чтоб прогуляться. Воздух был свеж, слегка прохладно, но это даже приятно. Пришла домой, приготовила масурдал, за полчаса до этого выпила стакан черничного сока. Я его обожаю. Делаю из замороженных ягод, поэтому он холодный и пробуждающий. Поела, даже ничего не смотрела из сериалов, что очень хорошо. Но все же, вот прошли мои 2 часа, и я так ничего не выучила. А еще уроки делать. Не знаю, возможно, я пойду спать. С утра доделаю, что хотела. Хоть и провела эти 2 часа с пользой, я не сделала того, что планировала. А это давит на меня. Или все-таки доделать свои дела и только потом идти спать? Ради чувства самоудовлетворения, которое так мне нужно.

25 Вересня 2014, 11:26

Посмотрела одну серию the British. Не знаю, отчего я так сильно люблю эту страну и народ, хоть это и нелогично. Пила чай с яблоком. Прочитала лекцию о С++ на Интуите, призналась себе, что материал о классах для меня сложноват, я плохо понимаю, что читаю. Нашла на харде книги, буду пытаться понять оттуда. Глупо проходить дальше лекции, если я понимаю материал не до конца. Хотела пойти в магазин, но начался (..), поэтому пришлось лечь на спину. Пролежала минут 40, посмотрела 2 старые серии Теории большого взрыва. В целом, состояние неудовлетворительное. Спад активности. Уже хочу есть. Надо сходить в магазин. Осознаю, что опять начинаю себя ругать, и сама на себя насылать негативную энергию.

25 Вересня 2014, 09:17

Съела яблоко, приготовила и съела вегетарианские суши с огурцом и сыром, выпила кружку мятного чая. Пошла на пару уравнений математической физики. Было скучновато, но терпимо. Не зевала даже. Потом была пара практики по теории вероятностей, я не выдержала и залезла вк. Сидела, читала истории из паблика "Подслушано феминизм". Всегда боюсь писать в группы и предлагать свои истории, и это печально. С третьей пары сбежала, уж очень неинтересно. В крови заиграл адреналин, это хорошо. Пробежалась по снегу-слякоти до дома, стало чуть-чуть веселей. Именно такого чистого веселья не хватает в моей жизни. Теперь сижу, думаю, чем заняться. Дел много, и как-то надо приступать. Но сначала чай, как всегда.

25 Вересня 2014, 06:48

Сходила в больницу к гинекологу на прием, было неприятно. Осталось пройти дерматолога, к терапевту, и этот больничный ад закончится. На улице снег, холодно, под ногами слякоть. Идти неприятно, хотя в целом, все очень красиво. Мое состояние - не очень, напряженна, не могу расслабиться и отдохнуть.

25 Вересня 2014, 02:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦