Noveria

Почти ничем не увлекаюсь. Меня это ничуть не огорчает.

З нами с 27 Вересня 2014

Давненько я тут не писала. Забывала, да и иногда желания не было. Сейчас дико болит горло. Вчера было ещё хуже, температура сильно поднялась. Аж до 39 градусов. Но сейчас всё хорошо. Удивляюсь, как такое возможно? За один день температура поднялась, а на следующий день вернулась в норму. Вот только горло болит, когда глотаю. А так всё в порядке.
За этот день болезни похудела на 0,8 кг. Есть-то не хотелось вообще. Только пить. Пила как слон.
Сегодня проснулась, а весь язык был покрыт белым налётом. Явный признак детоксикации.

11 Жовтня 2014, 06:11

Сегодня ничего особо примечательного не случилось. Впрочем, как и всегда.
Доброй ночи.

04 Жовтня 2014, 22:21

Совершенно не могу есть фрукты в обычном виде. Невкусно. А вот в блендере вкусно.

04 Жовтня 2014, 15:17

За прошедшие несколько часов не произошло ничего интересного. Посмотрела "Параллельные миры", а на руке вскочила какая-то выпуклая фигня.
Завтра предстоит уборка. Возможно, примусь за уроки. Или погуляю. Или схожу в магазин. Или зайду в гости к брату. Ну не знаю, столько вариантов, а я как всегда, наверное, буду сидеть дома. Но нееет, я себе такое удовольствие не позволю. Надо будет пройти 6000 шагов, а в квартире такое никак не представляется возможным.
Сегодня меня назвали нежным словом. Очень приятно.
Дико устала, пойду спать.
Советую послушать: Coldplay – Don't Panic (на ночь – самое то, как мне кажется)
ИМХО, Coldplay круче, чем Radiohead.

03 Жовтня 2014, 21:29

Поиграла в арчэйдж, выпила ещё пол литра воды. Сестра рядом смотрит мультик про пони, который нынче популярен у школьников. Убейте меня. Раньше мультики лучше были, хотя это субъективно. Потом школота вырастет, начнёт ругаться на мультики, которые будут популярны лет через 5-10.
А ещё мой айфон оказался не айфоном. Работает ужасно. Наверное, подделка. Хотя не очень огорчена. Мне верой и правдой служит мой старенький самсунг, вот.
Советую послушать: Daughtry – Renegade

03 Жовтня 2014, 18:09

Сегодня типа был день учителя. Ууу, как круто. Хорошо, что у меня была причина, чтобы уйти с этого сомнительного праздника.
Странно, это становится ежедневной пищей. Да, у меня сегодня вновь клубника с мёдом. Но худеется неплохо. С первого октября и по сегодняшний день скинула чуть больше килограмма. Это действительно круто. Раньше я ела, потому что было скучно, плюс любила что-нибудь пожевать. А сейчас мне пары кружек смузи хватает на сутки. Это великолепно, но надо ещё чем-то дополнить рацион.
Надо не забыть написать олимпиаду по литературе. Зачем мне её только дали? Эх.
А ещё я вышла в призёры по английскому языку. Лучше бы не старалась. Третье место в школе, участвовало около 20 человек.

03 Жовтня 2014, 14:57

Жесть, денёк сегодня не удался. Школа. :(
С самого утра ходила с шагомером. Вышло где-то 5800 шагов. Буду каждый день ходить с этой прекрасной штучкой, наращивать количество шагов.
Сегодня, как и вчера, клубника с мёдом. Это дико вкусно, мне ещё не надоело. Надеюсь, я от этого ещё шире не стану.
Поиграю в ArcheAge и посмотрю фильм. Мне посоветовали глянуть "Люси".
Попробовала зарегистрироваться на Твиди, но мне с моим возрастом даже не позволили создать аккаунт, лол. Я просто хотела узнать, правда ли, что более-менее адекватных и разумных пользователей банят. Но я туда даже по возрасту не попала. Ааах, дискриминация!
Советую послушать: Foster The People – Pumped Up Kicks (acoustic version)

02 Жовтня 2014, 15:14

Настроение романтическое, а что от него толку? Даже обниматься не с кем.
Эх... Пойду спать.
Доброй ночи.

01 Жовтня 2014, 20:16

Приняла душ.
Сейчас у меня сильная пищевая ломка. Именно ломка, не голод. Был бы голод, я бы чувствовала слабость. Так хочу сырную пиццу, но держусь.
Общаюсь в некто. Адекватного человека за 30 минут ещё не попалось. Грустное обстоятельство. Ну и ладно, не страшно.
Разговариваю с одним человеком в вк. Он мне нравится, милый парень. Жаль, что живёт в другой стране. Хотя обещает приехать в скором времени. Я удивлюсь, если он действительно приедет.
Пойду водички попью и географию поучу.
Советую послушать: Autoheart – Anniversary (дико нравится, напоминает о весенних временах, когда я её часто слушала)

01 Жовтня 2014, 17:03

Все уехали на дачу, кроме меня и сестры. Ну, надеюсь, я её случайно не убью.
Сегодня сделала офигенную штуку в блендере: замороженная клубника+вода+мёд. Если у кого есть дома блендер, экспериментируйте с фруктами, это дико вкусно и интересно.
Что ещё? Поиграла сегодня в ArcheAge. Возможно поиграю в The Sims 4, просто пока желания особого нет. Я в своё время от него оторваться не могла, а теперь не особо хочется.
Советую послушать: MGMT – Siberian Breaks (из вк удалили, нужно искать в других местах)

01 Жовтня 2014, 13:43

Самочувствие гораздо лучше. Насморк почти прошёл, горло не беспокоит. Чай с мёдом творит чудеса!
Лазила по группам и сайтам, посвящённым Mass Effect. Загорелась идеей купить артбук. Это такая большая красивая книга, в которой много концепт-артов и набросков по игре, кое-что из истории создания вселенной. Он на английском языке, но оно и к лучшему. Подтяну свои знания. Возможно, я его куплю.
Немного хочется есть. Заварю ещё чаю с мёдом.
Досмотрели с мамой Heavy Rain. Надеюсь, что ей понравилось. Ещё есть идея показать ей Beyond: Two Souls. Выполнен в том же жанре интерактивного кино, так же приятно смотреть.
Советую послушать: Moby – Why Does My Heart Feel So Bad?

30 Вересня 2014, 09:39

Ничем не примечательный денёк. Просрала несколько часов в школе, сходила на дополнительное занятие по географии, сейчас смотрю с мамой прохождение Heavy Rain. Клёвая игрушка, кстати. Смотрится очень легко, сюжет интересен.
Сегодня покушала не очень много. Половина тарелки законсервированных овощей, половина тарелки пустого риса. Стакан воды с полной чайной ложкой мёда. Ну и вода. Самочувствие хорошее, не считая лёгких признаков простуды(насморк, кашель).
В школе конкретно задолбали с олимпиадами. Чуть ли не каждый день пишу какую-нибудь работу. Оставили бы в покое. Выпускной класс всё-таки. Надо сил набираться, готовиться.
Советую послушать: Damien Rice – 9 Crimes
Доброй ночи, до завтра.

29 Вересня 2014, 17:51

Купила тоник для волос. Не благоухает, но и состав не страшный совсем. Баночка клёвая и пульверизатор хорошо разбрызгивает, оставлю.
Смотрела сериал "Кухня". Так себе. Смотреть можно, но некоторые моменты просто невыносимы. Слишком много овулизма. А ещё расстроила вегетарианка, которая колбасу за обе щёки уплетала. В общем, местами смотреть было неприятно.
Сегодня скушала большую тарелку риса с соевым соусом и шесть апельсинок с мёдом. До безумия вкусно.
Нужно ложиться спать, а не хочется совсем. Хотя я очень люблю подумать перед сном, помечтать о чём-то. Обычно мечтаю о том, какие у меня были бы отношения, если бы я жила в другом мире. Этот мир у меня совсем с романтикой не ассоциируется.

28 Вересня 2014, 18:02

Симку мне не поменяли, что, в принципе, неудивительно. Оформлена она не на меня.
По пути домой встретила бывшую одноклассницу. Похорошела и похудела. Немного завидую. Но я же худею со вчерашнего дня, помните? Вот сегодня я пока что молодец, пила одну водичку и сейчас буду кушать апельсинки. Целых полтора килограмма на одну меня! Ням.
Целый день слушаю Subkulture - Erasus. Кстати, что за жанр? Тёмное электро?
Надо будет:
- Позаниматься биологией и сделать английский.
- Скачать музыку на плеер.
- Почитать "Хоббита".
Сегодня опять повздорила с сестрой. Мне прямо легче становится после такого. Бить её запрещают, поэтому я обливаю её водой. Своей питьевой водой! Жалко воду, но что поделать?

28 Вересня 2014, 12:15

Проснулась сегодня раньше обычного.
Мне вообще редко снятся сны, но этот был капельку необычным. Звуки из окружающего мира проецировали картинку моего сна. Кажется, мама смотрела какой-то фильм. И вот сцена драки двух парней. А в это время в моём сне я еду в троллейбусе. Прохожу в конец, а там парни дерутся, девчонки визжат. А я на это спокойно смотрю, как сторонний наблюдатель, словно это какой-то мультфильм. В общем, так оно и было.
Самочувствие ещё хуже, чем вчера. Кошмарное просто.
Днём поеду менять симку под айфон. Совершенно не разобралась, как им пользоваться. Непривычно. У меня-то всегда самсунг был.
Пойду купаться, потом зайду в магазин за фруктами. Апельсинов что-то хочется.

28 Вересня 2014, 07:16

Месячные начались, лол.
Стоял на столе пакет с кефиром, он был где-то на треть полный. Стоял уже не один день и изрядно раздулся. Даже один нижний уголок открепился. Я ждала, что же будет дальше. Вдруг бабахнет и брызнет содержимым на меня и экран? Но пока я была в туалете, какой-то нехороший человек его выбросил.
R.I.P. Кефирчик.
Скоро пойду спать, но сестриного хомяка надо будет убрать. Бесят хомяки. А этот ещё и ночью спать мешает, когда в своём колесе бегает.
Сегодня самочувствие хреновое. Нос заложен и голова побаливает. Срочно-срочно надо будет купить много фруктов и целыми днями их поглощать. Подходит как диета и лекарство от болезни. Прекрасная штука эти фрукты. :)
Доброй ночи.

27 Вересня 2014, 19:43

Немного раньше у меня была парочка-другая дневников. Обычных таких дневников со страницами, в которых надо писать ручкой. Ни один из них я не дописала до конца. Почему так? Не знаю. Возможно, мне быстро надоедало это дело. Ещё я очень боялась, что мой дневник начнут читать и узнают все мои сокровенные мысли. А вот теперь я тут, обнажаю пред вами свою душу. Возможно, когда я умру, какой-нибудь случайный человек зайдёт сюда и начнёт читать мои записи.
Я искренне надеюсь, что это моё начинание на этом поможет мне себя дисциплинировать. Когда делаешь что-то и знаешь, что другие за тобой наблюдают, ты стараешься сделать дело как можно лучше. А я вот худею. Прямо с этого момента. Пойду глотну воды.

27 Вересня 2014, 17:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦