Meteor

Боевые искусства, Медицина, Археология, Изменение состояния
moregora@bk.ru

З нами с 29 Вересня 2014

-Первый день на работе после отпуска. В первые не было волнения , кот.обычно есть после долгого перерыва. Фирма должна денег, благодаря чему получается занять позицию'Я не должен торопится работать. Я могу делать столько на сколько получаю.'
-Приятно болят мышцы после интенсивных тренировок в последние дни. Я не заметил, как Ж ФА вошло в привычку, от этого возникает тихая радость.
-На вчерашней тренировке открыл иной способ делать волну на полу, теперь хочется чередовать растягивание-подьем.

03 Жовтня 2014, 09:04

-Нашел инструкцию к весам, разобрался как смотреть последний результат измерения мышц, жира
-Помыл посуду,чтоб не было скучно пару раз представлял как я вымываю из себя грязь. Приятно находится в чистом месте.
-Пью чай с маслом и виолой, смотрю старую обучалку по Сават, захотелось от туда взять задний удар ногой с возвратом в стойку и работу руками по разным уровням, конечно же переложил на свой лад-чередую волну вверх и вниз.
-Наметил несколько желаний, хочу перенести результата бега с часов, потренировать задний удар с возвратом.
-Осеннее небо самое клевое,густое

01 Жовтня 2014, 08:00

-Бегал в лесу после долгого перерыва, класс. Добился состояния теплой вибрации после бега, которое держится уже несколько минут. Под конец пробежки вышло солнце, захотелось радоваться, выше поднимать ноги, делать движения более амплитудными, стало появляться удовольствие в мышцах.
Пока бежал испытывал страх, что из-за угла выбежит собака. Иногда получалось порождать уврн"я становлюсь сильнее, легче, быстрее".
После СЭБовских тренировок ощутил как лучше заработал реверс бедра-плечи.
-Вчера откапал электронные весы, офигел что поправился на несколько килограмм-до 64.4, они еще меряют процент жира, мышц. После бега было приятно видеть уменьшение жира.

01 Жовтня 2014, 05:54

-Вчера на тренировке закрепил оптимальный переход от 1го удара ногой к вертушке, тот же переход подошел к комбинации уход-вертушка в один такт, клево
-Утром смотрел Хэйвен, делал волновые отжимания, упражнения с роликом, обратные отжимания.
-Радостно обнимался с лучами появившегося солнца
-Смотрю фильм "Застрявший в снегах", нравится северная природа,отчасти спокойствием

30 Вересня 2014, 08:49

Разгадал секрет плавного перехода на вертушку после удара ногой, оказывается это связано со связкой, которую изучил до этого-одновременный удар ногой и рукой с ускоряющим шагом.
Есть ломка по впечатлениям, такое бывает всегда во время первых ДПО. Чтобы не засорять себя тухлыми впечатлениями включил фильм и параллельно тренируюсь.

29 Вересня 2014, 14:10

Ел борщ, пил чай с пирогом, внутри кот. курага.
Смотрел переписку К.Собчак и видео-ответы Михалкова. Думал о своем отношении к политике России и Украины.
Получается так, что я за самоопределение отдельных групп, но в данной ситуации против того, что делает Россия, т.к.это бьет по моему корману.
Собираюсь потренироваться, отработать переход от 1го удара ногой к вертушке.

29 Вересня 2014, 11:42

Получилось мыть посуду и одновременно отрабатывать передвижения, получалось легко, совсем не устал. СЭБовские передвижения как раз для ленивых, часто так хочется двигаться потому что легко. Делал под скаченную музыку из сериала "Больница Никербокер", до этого посмотрел очередную серию, оч нравится сериал, атмосфера, фрагменты из медицины, необычная музыка.
Попрыгал на скакалках, тренируюсь прыгать с маятником.
Посмотрел ролик про одного качка, понравилось что он говорил про тактику мелких шагов, вообщем он неприятный-самодовольный и помешанный на правильном питании. Узнал от него как можно удобно делать обратные отжимания, попробовал-понравилось.

29 Вересня 2014, 09:28

-Уже какой день хочу бегать, но чего-то не хватает чтобы реализовать, поэтому хочу попрыгать со скакалкой дома.
-Приятно вспоминать, что сегодня вечером пойду на тренировку по СЭБу.
-Вспоминаю новую практику, которая придумал вчера-просить самого себя о каком-то восприятии, например "Прошу тебя, испытать радость", тут и доверие к себе и тайна включения неизведанной части себя, получается практика специально для атеистов.
-Немного грустно от того что облачно.

29 Вересня 2014, 06:09

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦