чеза ༼ つ ◕‿◕ ༽つ

Если хо мне написать, то пиши в мой ВК - https://vk.com/id279293024

З нами с 30 Вересня 2014

- я должна набрать баллы чтобы пройти на 2 курс Арциса
- я должна попробовать сохранить одну дружбу
- я должна работать на сайте
- я должна работать в магазине
- я должна быть старшим продавцом
- я должна обучить и принять экзамен
- я должна писать в ЖЖ
- я должна не бросать диету
- я должна прочитать 77 книг
Я НЕ ДОЛЖНА СДАВАТЬСЯ

04 Травня 2016, 23:53

Тебе может казаться, что когда ты пытаешься расшевелить парня (а ты девушка), слать ему всякие смешнявки, пэшно пиздеть, а он изредка что-то будет выпукивать, что.. ну что между вами есть нормальное общение.А он просто вот такой, необщительный. На самом деле, если взглянуть не через розовые сопли, то мы имеем одну овцу, которая презирает и ненавидит себя и лезет из шкуры и пишет мудаку. А мудак просто ей в ответ поплевывает. Представь себя все именно так. Не ты с раскрытой душой, ты с тупой наивной башкой, это не общение, это херота, которая сосет твою энергию, которую ты мог бы направить на людей которым на тебя не срать. Усвой, блять, это. Он просто хочет траха и поэтому еще не шлет нах.

01 Травня 2016, 19:29

Из плюсов.
- Ушла та вялость и слабость, которая была в первые дни диеты. Сейчас чую себя как обычно. Хватает сил и на НЭ и на все.
- Во время завтрака уходит бОльшая часть утренней вялости и приходит собранность. Меньше НЭ утром.
- Нет дискомфорта от привычного голода на работе.
П.С. Кажется, от того что вчера много ходила, сегодня организму нужно больше Ккал.. может Быстров и не виноват..

01 Квітня 2016, 13:42

Сегодня уже в 2 часа начал урчать живот, хотя не должен был до 15:30. Это значит только 1 - Утренняя каша Быстров, пусть она и подходила по БЖУ, нихера не утоляет организм. Гораздо лучше мой любимый безвкусный коричневый рис. Я вчера часов 5 на нем продержалась. И еще Быстров очень сладкий, прям удивилась жря сахар, оказывается он вкусен сам по себе :)
Короче Быстров еще один пример того, что разрекламированные быстрые жрачки на самом деле не подходят телу и долго на них не продержаться. ПРидется приступить к обеду (соски, хлебцы и яйцо) прям ща.

01 Квітня 2016, 10:57

Серия зачарованных и спать.

31 Березня 2016, 00:14

Третий день на диете. Опасения по поводу того что я буду голодать и страдать - улетучились. Больше нет "качелей" - "сильный голод - сильная обожранность". Сейчас есть состояние наполненного желудка (в первое время после жрачки) и пустого (в остальное время). Но эта пустота не приносит мучений. Наоборот, прошли всякие бурления, урчания, боли, и прочая лажа. Вчера ток немного урачало, но я поняла что это скорей всего из за испортившегося кефира, а вовсе не из за страданий желудка)))
Нравится готовить есть. Нравится выбирать чо приготовить. И нравится жрать. Охота добавлять разные травы, черный перец, масла и держать жрачку во рту немного, чтобы ее вкус наполнил весь рот )

30 Березня 2016, 20:50

Проспала до двух. Пожрала Перкус 1, отодвинула Обед. Решила сегодня больше пить, а то кажется именно от недостатка воды голова начинает болеть.
Посмотрела немного Зачарованных. Может схожу в лес погуляю. В комнате невыносимо жарко, заебалась уже окна открывать и проветривать.
Надо составить жрательный график еще на пару дней, с учетом того что они выходные и Завтрак в них будет отсутствовать.

29 Березня 2016, 12:08

Первый день на диете. Болит голова, психую, но не из за чувства голода, не знаю из за чего. Может от того что недосыпаю. Завтра пропускаю завтрак с кашей и первый йогрутовый перекус, так как буду спать. Спать до двух!)
Выручки сегодня еще хуевей вчерашних, пзц, с работы уношу меньше тысячи.

28 Березня 2016, 16:56

Все-таки выпнула себя в магаз, купила творог, йогурт и не удержалась - сырок глаз, хотя он жутко калорийный и мне его нельзя было жрать, по крайне мере тааак поздно. Бля, теперь моя вкусный сырок превратится в жир на ляжке -_-

Сижу на К, ты как обычно, людей нихуя, продаж нихуя. Спать охота.

27 Березня 2016, 18:01

В 2 часа думала чем бы заняться, вспомнила что давно хотела составить себе меню с калориями. Вот, уже почти 4 часа прошло, а я только разобралась когда надо жрать жиры, белки и углеводы, что угл бывают простые и их лучше не жрать, и сложные, ими наедаешься и жрать их в первой половине дня. Составила пока себе полтора дня, а желательно дня три хотя бы)
Составлю окончательное расписание и пойду в магаз, закуплюсь. А может после работы пойду закупаться, чтобы в очереди не стоять.

27 Березня 2016, 14:48

Сделала расписание и еще одно объемное рабочее задание. Итого, до часу дня разобралась со всей работой. Сейчас можно делать чо угодно. Прям нравится :))
Ищу песню, которую поставлю на звонок и пью пятую кружку чая.

27 Березня 2016, 10:01

Вчера ночью поменяла фоновую картинку на телефоне и картинку на заставке. Еще хочу поменять звук звонка.

Утром ехала в метро, пусто, люблю вск. Зашла в теремок, взяла суп грибной, которым вначале обожглась, а затем он показался не настолько божественным как в прошлый раз. Досмотрела серию зачарованных. Сейчас чай, новое расписание и рассылка :) Может в ЖЖ напишу, пофиг что вск и скорее всего никто не прочитает пост, я же для себя делаю :)

27 Березня 2016, 07:56

Все трахаются, а я нет. Хотя охота, и не с мжк который меня будет ебать (а такие блять все), а которого я буду, главное пусть у него член стоит и все.

Делала пост в ЖЖ, поняла что невероятно много придаю значения мелочам, которые кроме меня то заметят и оценят только особо припизданутые. Решила перестать на них заморачиваться, ведь именно из за них все удв от делания поста сливается в унитаз.

День прошел в жопе. Досмотрела 1 сезон зачарованных, пожрала 4 раза, сейчас еще делаю жрать. Но ведь... я хотела похудеть с 64 до 55 хотя бы. Да, хотела и буду хотеть, главное не переставать об этом думать, когда засовываю в рот очередной шоколадный пирожок из кфс..

26 Березня 2016, 19:17

Разобралась почти окончательно с проводами. Можно заказывать звуковую. Провода даже если придут чуть позже - не страшно. Хотя попробую заказать с одного сайта звук и провода, если получится.
Пришли новые линзы, они оказались не оттеночные, а цветные. Ну чо, новый опыт, давно хотела похожие линзы, вот теперь получила и вижу плюсы и минусы. Почти одни минусы, лол. Сходила в магаз, купила жрачки.

21 Березня 2016, 14:10

Сегодня я узнала, что кабель Jack 3,5 и MiniJack - одно и тоже. А вчера, что провода с тюльпанами на конце (они раньше соединяли телек и видик, соньку первую и телек, сейчас я их вижу только в аудио оборудовании) называются RCA. Все это узнала после того как понадобилось соединить пять колонок и саб с ноутбуком. Оказывается, звуковая карта во всех ноутбуках рассчитана максимум на 2 колонки, и чтобы круто играли 5 или 7, нужно брать либо сразу колонки с спец оборудованием, либо внешнюю звуковую (второе дешевле). Вчера целый день выбирала внешнюю + разбиралась как присоединить саб к звуковой. Седня очень помог парень с ютуба.
П.С Бесконечно рада что наконец разобралась в такой "мужской" штуке)

20 Березня 2016, 17:59

Положила деньги, сделала ключи. Посидела в обмене, написала для девочек пару важных вещей. Думаю может их не в обмене писать, а почтой высылать...
Так необычно, я не заставляю себя ничего делать. Не в ЖЖ писать, не убираться, просто у меня свободное время. И делать правда ничего не охота, может сходить за жрачкой и пялить Зачарованных. А может Куплинова. Куплинов жирный мужик, который периодически выдает такую поеботню, что я бы краснела, если бы у меня был такой муж. Да и сексист он. Но сука, он мне нравится. Нравится как шутит, его реакции на всякие внезапности, да и слушать его интересно, когда он хероту не несет. Да, главное не видеть его ниже пояса, ахаха. Влюбиться в толстого сексиста.

15 Березня 2016, 10:51

Утро. Встала. Зубы. Кофе. Одежда. Вышла. Остановка. Маршрутка. Нет пробки. Метро. 3 пропущенных поезда, куда не удалось впихнуться. Переход. Кольцо. Чтение "Декларации Смерти". Переход. Арбатка. Моя станция. Вышла на улицу, а там так круто, солнце греет ляжки. Я бы в такой день погуляла в парке. Хотя что я пизжу, спала бы как сурок до 2 минимум, лол.
Попила уже кофе раза 3, поразгребала вакансии, договорилась с начальством о кондее, ура. Сейчас допью кофе и пойду ключи делать и деньги класть на карту. Еще О написала, чтобы она сказала что делать с ее вещами на рабочем месте, поняла что не хочу ее файлов и кофточек, у нас не складская ячейка.

15 Березня 2016, 08:45

Работа, снова работа. Общение с клиентами и формулировка текста для продавцов.
А потом жуткое чувство голода и новая обжираловка.
Сейчас охота спать. И как обычно - завтра не охота никуда идти, хотя запланирован кинотеатр.

12 Березня 2016, 17:59

Господи исусе, вот это я обожралась блинчиком и гороховым супом. И доверху заправилась кофе.
Провела утро как хотела. Кофе, жрачка (хотела борщ, но почему то взяла горох) и глаза загребущие потребовали блин. Пришла на работу, раскатала булки, включила Куплинова и давай смотреть прохождение Фальскара. Ска, интересно же.
Читала еще Марсианского по пути на работу, про озфа, что их трудней вызывать, чем привычные нэ. Попыталась вспомнить что из последнего виденого и почувствованного приносило мне удв, вспомнила совсем чуть-чуть, но фоновое состояние улучшилось.
В целом, мне нравится этот день. Может потому что вчера поработала дома и приятно провела вечер. Разрешала себе кое че.

12 Березня 2016, 07:44

"прохожий
Я гонюсь за тем, чего не существует."

Я тоже.
Сегодня надо было написать пост в ЖЖ. Вчера себе обещала что не буду заставлять и насиловать. Сегодня села и как обычно не знала как начать. Точнее так. Я всегда знаю как начать, но я всегда стараюсь писать прилизано, чтобы предложения друг с другом сочетались и было приятно читать. Но чтобы так написать, надо потратить хуеву тучу времени. А я так заебалась. Написала простым языком, как бы сказала эту инфу клиенту. Без перегрузов доп инфой. Ну, вышло быстро и бодро. Понравилось даже. Но наверное такое людям не нравится. Даже не хочу смотреть статистику.

10 Березня 2016, 19:37

Убралась в одной части магаза. Осталось еще миллиард. Сделала еще одну крупную продажу. Сейчас быстро посчитаться и убегать, а то как обычно, задержусь и буду ныть что на работе чуть не ночую. Хотя почему чуть? Иногда же реально, ночую, хы.

07 Березня 2016, 19:20

Сижу и думаю как сказать одной дв что после нее на работе срач и что так больше не надо. Надо ведь не просто сказать что она засранка, а так чтобы она 1) не обиделась 2) была согласна с тем что засранка 3) была промотивирована больше не засираться.
Еще надо привыкнуть хвалить людей, чтобы от меня они не слышали только нейтрал или негатив. Они ведь от этого теряют лояльность ко мне. Надо...надо...надо. А хочется растянуться на кровати с пушистым пледом, чтобы Н рядом тусила, поболтать о том и сем и чая попить. И чтобы в любой момент можно было уснуть.
Пойду дальше убираться в магазе.

07 Березня 2016, 16:34

3,5 часа в книжном.
Вернулась, поела притащенный борщ, блинчик с ветчиной и сыром и селедку под шубой. Смотрела Куплинова, новые серии Фальскара. Хуй знает, поиграть самой в Скайрим. Охота после него тоже магом поиграть, хотя вроде им трудно.

06 Березня 2016, 19:03

Мне понадобилось написать 20 рецензий чтобы понять что я не умею писать рецензии. Это весьма ценная информация. Пока не сделаешь пару десятков раз (а может кому-то хватит и 19), не поймешь что делаешь то ты в целом дерьмовато и надо учиться делать нормально.
Как же я буду писать свою великую книгу, если я не умею писать?! Ептвоюмать.
Вот, время 15:16, а я только сейчас разгребла рабочие вопросы, которые нужно было для собственного спокойствия разгрести еще два дня назад. Зато можно отдохнуть оставшиеся.. пол дня.
Утром проснулась от щебета птиц, думала на улице весна, а там хуй, ну и хуй.

06 Березня 2016, 12:16

Немного покачалась в айон, если бы не тупанула один раз и если бы два раза инет не вылетал, то было бы вообще круто. Только один день выходной, даже толком не поспала сколько хотела, проснулась потому что срочно понадобилось принять рабочее решение.
В ХВД сейчас две темы:
Надо лечь спать
Заебалась работать
Иногда пролетает мысль об И, что она просто заебала меня своими претензиями.

Были с Н у вета, потом в магазе. Охота даже не играть, а просто сидеть и знать что можно никуда не идти и не спешить.

25 Лютого 2016, 23:22

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦