Люголь

З нами с 01 Жовтня 2014

Я совершенно один...и это чертовски круто, кругом все цветёт, деревья ломятся от черешен свисающих с веток, чьи-то дети играют, прыгая по лужам за двором.Уже пять дней я веду пенсионерский образ жизни, хотя как сказать, у многих людей на пенсии жизнь насыщеннее моей, ноо завтра я начну наконец уменьшать список литературы данный мне для прочтения, в 5 утра хочу прокатиться по пустому городууу, аа как стемнеет побегать.

30 Травня 2015, 16:20

. Казалось бы, что ты ноешь, ты чертов школьник и твоя жизнь вроде бы еще полна беззаботного время препровождения, веселья с друзьями, нихира не делания, что там тебе надо делать? Уроки и все.Посидел на уроках, более менее ответил предмет, получил четыре и сиди себе спокойно.
В описании и перечислении все прекрасно, А ВОТ ХЕР ВАМ, ничего прекрасного. Откуда во мне это нежелание к принятию серьезного решения. Я только определилась с выбором будущей профессии и вот мой мозг решил привести меня к умозаключению: "Милая, на кой хрен тебе 7 лет универа, ты только освободилАСЬ от одиннадцатилетней кабалы?!".

18 Травня 2015, 17:14

Люди всегда все усложняли, тебе так не кажется? Если бы кто-то сказал что-то вовремя, возможно эти люди избежали бы конфликта. А сегодня я наблюдала в парке, как парень все не решался поцеловать девушку на прощание,а она ждала этого поцелуя, по её глазам это было видно, а он так и не решился. Столько вещей не дают нам действовать в полную силу, без стеснения. И уж прости, что я несу весь этот бред, просто с каждым днем я все больше и больше понимаю, что за пеленой молодости, кроется быстро пролетающая зрелость, то время когда мы поймем, что жить нам не 100 и не 200 лет, а мы так и не сделали всего что хотели.

08 Березня 2015, 21:42

Многие люди с которыми наши отношения не сложились, либо общение дальше уровня "знакомый" не зашло, они как актеры второго плана в наших жизнях, как массовка, а тех кто сыграет в этом безумном спектакле под названием "жизнь" с нами главные роли, мы порой ждем слишком долго.

14 Лютого 2015, 19:18

Робби Тернер, ты поистине был прекрасен

11 Лютого 2015, 11:13

Боди-балет, упражнения, танцы, диета, правильное питание в один день. Я так давно не потела, наверно мой самый активный год

06 Лютого 2015, 19:42

пЕРВЫЙ раз в своей жизни гуляла с мальчиком, это было так неловко и мило, что мое лицо чуть не треснуло от умиления.Я сидела, он незаметно подошел и сел, а дальше мы кое как завязали разговор, прошлись пешком до парка, смотрели на потрясающий закат, таких красивых давно не было! Но больше всего запомнилось, как он заговорил о моих духах и сказал, что аромат такой приятный.Когда поглядывал на меня, а когда я спросила -Что такое?. ответил -Любуюсь.

30 Січня 2015, 21:15

Фильм "Я-начало", обоже, я давно не смотрел нечто интересное, по началу немного скучно, но прекрасная атмосфера фильм согревает душу, а после сюжет интересно закручивается и в конце выдает нам удивительную историю.После просмотра сижу переосмысливаю, слушая на повторе песню из фильма, биолог и его напарница делают потрясающее открытие насчет глаз человека, параллельно нам в начале рассказывается, как по мне чуточку волшебная история любви, и все между собой связанно невидимыми ниточками. "The Do – Dust It Off" -саундтрек

29 Січня 2015, 18:50

Весь день через силу домашнее задание, после слегка поднятое настроение, один крик, и все, нет уже ни этого настроения, ни желания что- либо делать. Выслушиваешь, заходишь в свою комнату, делаешь вид, что повторяешь уроки, а отворачиваясь вытираешь подступившие слезы, чтобы никто не заметил, а то будет много лишних вопросов. "ТЫ че плачешь?"
-Просто плачу.
-Ты больной? Или тебе делать нечего?!
-...

14 Січня 2015, 15:04

-Weezer – Undone (The Sweater Song)- на повторе уже мноого часов. Вчера весь день просто тонул в кол-ве фотографий, которые хотел отредактировать. Так приятно было снова вернуться к любимому делу. Так спокойно стало на душе, когда определился точно с тем чего хочешь. Пока что выделил для себя два направления, повар и фотограф, а помимо этого буду мотаться при любой подвернувшейся возможности по миру. Пока что все звучит для меня самого нереально, но я верю, что все осуществимо. Еще с самого детства только и делал, что шатался по лесам, по горам.Хочу всерьез зарабатывать на съемке, а параллельно с этим осваивать кулинарию.

05 Січня 2015, 17:56

субботу конечно же просрал в школе, но на экономике и химии было интересно, все же некоторые учителя говорят стоящие вещи, которое можно запомнить на будущее. Чувствовал себя сегодня немного ахуенным, думаю пару раз в месяц можно считать себя лучше остальных, главное потом не зазвиздеться. Жизнь крутится только вокруг школы и дома, захотелось чего-то нового, но город скучный и маленький, самое запоминающееся на неделе, это поход с сестрой в центр за капучино и вкусняшками. Было так приятно идти по украшенному городу в преддверии нового года, все мерцало. Один большой плюс этого города в том, что когда идешь по нему, чувство что это одна большая деревня, а люди-одна большая семья.

13 Грудня 2014, 13:40

Ежегодно в мире рождается 130 млн человек.Соответственно каждую минуту появляются 144, каждый час-8.6 тыс. , а каждые сутки-207 тыс. новых людей.Каждую неделю на Земле добавляется как бы новый Новосибирск или Харьков, это же просто охринеть господа

16 Листопада 2014, 14:35

как бы банально и тупо это не прозвучало, но время на самом деле все лечит, оно делит все переживания на кучу болезненных стадий, и в конце концов приходишь к той стадии, когда уже не так больно и ты словно готов отпустить от себя все эти воспоминания об ушедшем и желанном.

26 Жовтня 2014, 23:46

"Открывалась бездна звезд полна,
Звездам числа нет, бездне дна."

24 Жовтня 2014, 18:50

Слушая очередной скандал родителей, по поводу блядств отца, он решил получше узнать его, и порывшись в его документах узнал, что он уже третий год подряд развлекается в компаниях малолетних девиц в этом месте, а потом приходит домой и целует перед сном свою маленькую дочь, этими губами, которыми возможно пару часов назад тискал и обсасывал грудь какой-нибудь шлюхи.
Адам подошел к барной стойке и начал высматривать ее, Анну, такое имя ей тут дали.
Высматривая ее в толпе девиц, разряженных совершенно безвкусно и ни чуточки не сексуально, его взгляд падает на огненно рыжие волосы, она босиком, стоит и заплетает волосы в косу.

21 Жовтня 2014, 19:01

Нашла потрясающего человека, но уже месяца два не могу завязать нормальной беседы, он отличается от всех кого я видела раньше, поэтому уже который день не могу написать, БОЖЕЕЕ, КАК БУДТО МЕНЯ УБЬЮТ ЗА ЭТООО. Хотела тут попробовать написать примерное начало диалога с ним, но уже сейчас понимаю как бы убого он выглядел. Начну говорить с ним о натиске общества и прочих проблемах, буду словно собутыльник для выплеска негативных эмиоций вместе. Наверно просто скажу, что сталкерю за ним уже второй месяц и он кажется мне очень интересным человеком, поэтому и пишу мать его.

20 Жовтня 2014, 21:33

Из 130 млн детей, ежегодно появляющихся на свет, 124 млн рождаются в развивающихся странах.В том числе население Азии ежегодно увеличивается примерно на 40 млн человек! Африки- почти на 30 млн! Латинской Америки - более чем 9 млн. Это же охринеть просто

19 Жовтня 2014, 16:01

хоть какое-то утро было отличным. Все разъехались по делам, а я в тишине и спокойствии дома, в пустом и тихом доме, так тихо не было давно, я даже слышу гул от стиральной машины с первого этажа. Через неделю начнутся каникулы, нужно будет обязательно поехать к Д.

19 Жовтня 2014, 08:18

поддерживай диалог наравне со мной, тянись ко мне так же, как и я к тебе

18 Жовтня 2014, 18:32

Ненавижу людей тянущих вниз, приходишь к ним, с позитивом, с улыбкой, пытаешься развеселить, а в ответ только кислая мина хрен пойми почему, а на вопрос -"Что случилось?", "Ой, да ничего!" . Ну и иди на хер тогда, как же затрахали эти малолетние пезды, которые мнят из себя самых потрясающих и умных, либо наоборот, сами себя обсирают, а потом удивляются почему это делают остальные.Что стоит человеку понимающему, что ты не любишь себя, взять и обосрать тебя, не уважаешь себя и другие не будут.Надавят на самое больное место. Начинают ныть ожидая сочувствия, а получив его "НУ вот не надо меня тут жалеть!". Выругаться бы всем мне известным матом, но я просто скажу, МАКАКИ

16 Жовтня 2014, 20:09

Как потеря места в колледже, может служить самоубийством? Не могу понять, многие люди живут и без среднего образования, и очень часто счастливее тех кто пахал в университете. Впереди куча возможностей.

16 Жовтня 2014, 12:23

Искупалась, причесала волосы, одела чистую одежду, накрасила ногти, уложила волосы, убралась на рабочем столе, после всего этого почувствовала себя человеком.Нууу, а теперь можно сидеть дома, слушая The Bravery – The Ocean и предполагать что куда-то пойду. Нужно будет перечитать "Страна Чудес без Тормозов и Конец Света".

02 Жовтня 2014, 12:30

Не понимаю людей ненавидящих жизнь и мир, как бы плохо не было, плохие моменты сменятся хорошими, а мир всегда чем-то удивит, в нем много плохого, но даже больше хорошего. Иногда и просто пролетающий мимо жук может сделать настроение лучше. Все движется, живет, и все уникально настолько что просто крышу сносит если углубляться во все. Мир удивителен, а мы часть этого удивительного мира. Нужно радоваться мелочам.

02 Жовтня 2014, 09:30

Люди которые однажды ушли, когда они возвращаются в твою жизнь, становиться так страшно и волнительно, что даже желудок трясется. Зачем она мать его опять написала мне, одно ее слово и я все вспомнил.

02 Жовтня 2014, 07:14

Простая классическая музыка превращает обычный момент жизни, во что-то возвышенное

01 Жовтня 2014, 08:03

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦