тройка

Вот разберусь тут, освоюсь, а потом уже напишу

З нами с 01 Жовтня 2014

Настроения нет вообще. Еду от КФ домой, отказалась от его предложения проводить меня. Хочется послушать музыку и подумать о происходящем.

Огромная куча людей возвращается домой, а мне придется делать 3 эссе, учить стих пушкина и еще какая-то хуйня.

Живу иль существую я?

Ну хоть сейчас кое-что нормальное почитаю.О, мне подмигнула миленькая девушка-солнышко с желто-оранжевыми волосиками. Нормальная такая оказалась) хотя о чем речь, сейчас нормальный- это противоположность нормального.
Олололололо, больше выдавить из себя нечего
Тройка тупеет

02 Жовтня 2014, 16:05

Терпеть не могу Пушкина, что же его раньше не застрелили, столько г написать успел. В таком дерьме литература и вообще образование по его вине. Эх, жить бы мне веков на 10 раньше.
Почему у меня нет родной сестры, схожей со мной в возрасте;( вообще двоюродная есть, она является мне и другом и братом и единственной и верной подругой, ну и сестрой, конечно. Беда в том, что она живет далековато, нууу, км 700 до нее, примерно. Начала избегать людей, в своем городе лбщаюсь только с КФ, переписки веду, естественно. А вообще мне этого более, чем достаточно. Любимый человек, ставший родным и родной человек, как бы не были они далеко я чувствую их рядом.
Через пару часов я должна быть дома
13:49

02 Жовтня 2014, 09:48

Доброе, блять, утро. День начался херово, мама разбудила позже, в итоге неслась, в злоебучую школу, попала на контрошу по геометрии, просрано.
Ели заснула ночью, снова кашляла и задыхалась. Папа успел поругаться по этому поводу.
Лень атакует меня со всех сторон, дай только повод.
10:50, осталось еще 400 символов, я даже не знаю, о чем написать. Какое-то слабое состояние.
А в течении этих двух чаов будет столько тем для размышления, но блин, все забудется, как только будет 13 на часах)

02 Жовтня 2014, 06:51

Охуеть, еще и учитель со школы умер сегодня, что за дела

00:40, легла спать, опять тяжело дышать, да еще и хрипы какие-то. Хочу заспыть с КФ.
Через 7 часиков вставать туда, куда уж очень мне не хочется. Через пару лет это не закончится, все будет еще хуже. А там, через 6 лет, я наконец-то буду предоставлена самой себе, охуенно просто.
Так, с утреца присяду раз 70 и сюда отпишусь, ну надеюсь..
А в холодильнике ничего нет на завтрак, грустно. Вспомнила обиду детства: перед моим днем рождения(5 лет), точнее за день до него родители купили крутой тортик.ДА ЧТО ЗА ХЕРНЯ Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ВСПОМИНАТЬ,в очередной раз я начинаю жить прошлым. Встряхнись, очнись, уже 2 октября, твою дивизию
Спи сладко

01 Жовтня 2014, 20:48

Кажется, что прошлый год был последним веселым, полным впечатлений в жизни, решающим. Все окружающее каждый раз заставляет в мыслях возвращаться туда, там все так весело ну и бабушка жива, конечно... Я безумно люблю весну ( с марта, как на календаре), в любом ее проявлении она приводила меня в восторг. Так вот, с марта этого года я перестала все это чувствовать, создается ощущение, что я сплю. Только с любимым КФ я что-то чувствую, как-то оживаю. Понемногу управляю своими снами, осознаю их.
Что это такое? первая депрессия, это спустя 16 лет моего прибывания на Земле? а может "повзрослела" ?
да уж, докатилась, перед собой стыдно, как последнее дерьмо
22:25, через полчасика загадаю желание

01 Жовтня 2014, 18:26

упс, забыла пару часов назад зайти...
Пришел отец, лег спать, ему же не о чем со мной разговаривать. Всегда и везде считает себя правым, я его не могу понять. Мы говорим на одну тему, я поддерживаю и привожу факты, а он начинает спорить и говниться, ради чего это
Мама вчера позвала Кф к нам домой, еды вкусной наготовила, все было хорошо, ух) Поеду завтра к нему домой, надо бы что-нибудь сладкого захватить.
Так, ну молодец я, так и не присела 125 раз, хоть и прошло больше 2х часов...Ленивая тварь, отвращение развивается не только к толерантным окружающим, но и к себе, омерзительно.
Что я узнала полезного и нового за эти 4 часа? НИЧЕГО
следующие 2 часа потрачу на выполнение дз

01 Жовтня 2014, 15:58

Двоюродная бабушка умерла, ошалеть... неделю назад умерла бабушка подруги детства, а полгода назад умерла и моя родная бабушка.Каждый день вспоминаю, с ней все связано, в слезы, естесна ;(
Адище закончилось, даже раньше отпустили, таки счастье для овоща, я дома. А еще просрала так любимою мною в начальной школе физру, збс
Планирую за ближайшие два часа присесть 125 раз, а пока пойду погуляю с псиной и куплю сладостей. Еще бы вкусную шаверму найти рядом, было бы замечательно, скрасило бы мой день.Не смогу встретиться с Кофе, эт не радует что-то все
Сказали, что мне бы пошло быть стоматологом с моим почерком, очень даже хорошим оказалось бы такое развитие
Папа не обращает внимания на меня
15.30

01 Жовтня 2014, 11:29

Вот пробую первый раз тут что-нибудь накорякать. Что же люди так критично отеосятся к одиночеству, странные..
Нахожусь в школе, меня окружают полуовощи.10 класс, со всех уголков слышатся разговоры о учебе и о том, как она важна и ололо
Так, учителей же оплачивает государство?дааа, это специально обученные, с промвтым мозгом существа, уверенные, что нам(ученикам) они приносят пользу. Какую, бл, пользу, о чем речь?! Их подсылает нам гос-во, чтобы они отмывали наши умы, да-да, начитаюсь промывки и ненависть возрастает до ужаса. Класс, мой класс, меня тошнит от них, их мысли лишь о учебе, ебле и бухле ну и как-бы что-нибудь спиздеть. Собсна кординально ничего и никогда не поменяется, овощи.

01 Жовтня 2014, 08:54

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦