mind killer

Мечтаю свалить из России.

З нами с 01 Жовтня 2014

Я понял. Понял, что не понимаю людей вообще.
То, что я в них не разбираюсь, я знаю уже давно, свыкся.
Но я не понимаю, зачем им все надо держать в себе. Не лучше ли отпустить все печали и проблемы по ветру? Практически всегда всем знакомым предлагаю так сделать. При этом, я не жилетка никому, я даю реальные советы, при необходимости помогаю.
Чувствую себя беспристрастным наблюдателем. Давно я пыталась достичь этой роли, но получалось не очень. А теперь я словно бы являю собой воплощение равновесия и мудрости. И безразличия. В значении беспристрастности.

19 Жовтня 2014, 18:53

Устала до ужаса, за весь день было много конфликтов и не было ни разу чувства чего-то хорошего. Чувствую эмоциональную тупость. Память хуже и хуже, а какие-либо желания пропали вообще.

15 Жовтня 2014, 14:11

Выхожу с больничного в школу, полная сил. Хотя мне иногда было одиноко, в целом я стала еще более дерзкой и энергичной. Думаю, это пока что, ведь меня ждет еще очень много работы в школе.
Очень хочу снова покраситься в оттенок рыжего, как раньше. Предки поставили условие, что разрешат только в конце четверти. Осталось примерно 3 недели.
Надеюсь уломать Ю встречаться со мной, хотя любви у меня нет. Просто есть недотрах и стремление... познать новое~
Изучение французского продвигается отлично, я не ожидала от себя такой памяти. Видать правда способность к языкам.
Еще хотелось бы добавить, что с этого учебного года нет чувства безысходности и одиночества в школе. Так классно.

05 Жовтня 2014, 18:40

Теперь обо мне идет слава как о великом похуисте, но мне как-то насрать даже)
Близкая подруга хочет покончить с собой и довольно серьезно, мне все равно. На все наплевать. Зато психика какая крепкая.
Дни проходят плодотворно, по внутренним ощущениям, хотя ничего особого не делаю)

03 Жовтня 2014, 16:53

Щас прочитала отличную статью про различия между терпимостью и терпением на примере Германии с времен Второй мировой до наших времен. Вызвало желание переехать в Германию.
Вообще, давно стремлюсь куда-нибудь в Европу. Хочу свободы для своей личности. Понимаю, что меня окружают люди с "крабовым" менталитетом. Даже предки давят, пытаются задавить все естественные желания.
Под дивный (для меня, не для моей матери) запах благовоний, собираюсь отойти ко сну. Надеюсь на осознанный сон, надеюсь на реализацию желаний там.

01 Жовтня 2014, 19:16

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦