Dancing Devil

Моя жизнь - это бесконечные рисунки, книги, музыка и фильмы, а так же безумные встречи с друзьями. Боюсь, что скоро в мире закончатся книги, которые могу читать и решила писать свои)

З нами с 03 Жовтня 2014

Я куплю себе кота. И назову его Джеймс Хеппи. А потом куплю ему галстук и бабочку. И научу говорить "ага", что бы он со мной всегда соглашался.

10 Листопада 2014, 18:34

Я так хочу лимона! Это просто кошмар!
Буду рыться в своей "библиотеке", ища книгу, которую я еще ни разу не читала. По тому что я прочитала почти все книги у нас в доме и некоторые перечитывала раза три. Надо будет поехать в книжный магазин и купить книгу.

05 Жовтня 2014, 11:13

Пыталась найти какие-нибудь вести о выходе 4 сезона моего любимого сериала. И ничего не нашла. Только преблизитильную дату выхода 1 серии. Проблема в том, что дата-то приблезительная, а не точная. Еще сижу угораю над видео, в котором мою подругу ее младшие брат и сестра тащат за ноги в другую комнату. Бедная моя подруга... Мне ее жаль. Я вот думаю, если бы я была тогда с ней, они бы нас тоже скрутили или мы бы выбрались? Но меня там не было.
А еще я хочу пойти поесть мороженки) Но ее нету у нас(

04 Жовтня 2014, 19:48

Какая-то у меня апатия. Абсолютно ничего не хочу делать. Слава Богу сегодня суббота. Я встала примерно часа полтора назад, по тому что чуть ли не до трех ночи перечитывала любимую книгу. И еще ко мне пришло вдохновение, но я не могу написать ничего нормального из-за того, что я застряла в на каком-то дурацком разговоре, который не помню когда написала, и уже даже не помню о чем он! Блин, я забыла, что ничего еще не ела сегодня. И о черт ,я нихрена не вижу, а очки найти не могу. Жизнь - боль. Надеюсь глаза придут в себя через какое-то время ._.

04 Жовтня 2014, 10:19

Я вдруг поняла, что я очень разленилась. Мне сейчас очень холодно из-за открытого в комнате балкона, но мне лень встать и закрыть его, по этому я сильнее укутываюсь в плед и пытаюсь согреться чаем, который мне принес брат после того как я пообещала ему заплатить...Хочу заболеть что бы избавится от хождения в школу хоть на 2-3 дня. А пока буду сидеть, слушать музон в вк и вспоминать имя любимой актрисы.
(Блин, надо бы пойти закрыть балкон, а то щас буду ледыжкой)

03 Жовтня 2014, 21:26

Обожаю свой класс. Сегодня пришли все классом на второй урок и после четвертого дружненько свалили) Первый раз за все 9 лет, что я учусь я никогда не уходила с уроков просто так, без уважительной причины. Надеюсь, классная не узнает... В ином случае нам всем конец...

03 Жовтня 2014, 18:09

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦