Iomy

З нами с 03 Жовтня 2014

Спустя столько лет вспомнила про этот место. Удивительно, что все ещё живо. В целом, у меня все хорошо. Я простила себя за всё и больше ни в чем не виню. Тем более я перестала винить других, особенно маму. Долгий путь пришлось пройти до этого принятия. Я принимаю и прощаю себя. Жизнь может и не стала лёгкой, но мне уж точно ментально стало легче. Я обрела ту самую гармонию и живу в идиллии с Русланом. У меня есть депрессивные периоды, но я больше не живу с отягощением.

25 Серпня 2022, 21:27

Кто-то здесь все еще пишет? Лол 🤡

28 Червня 2020, 18:38

Я летаю от любви.
Я окрыленная.
Я влюблена в Руслана по уши.
Безумно.
Мозгосшибательно.

10 Січня 2018, 21:48

Жизнь интересна на неожиданные повороты

07 Січня 2018, 18:23

Почему у парней такая тяга к саморазрушению?
Почему меня тянет к таким?
Почему они мне доверяют и рассказывают все?
Почему у всех них есть девушки?
Почему они ко мне лезут?
Почему именно я?

28 Грудня 2017, 12:52

Режу себя. От того, что И теперь точно в городе мне стало совсем плохо. Боль помогает избавиться от душевной боли. Пытаюсь наказать себя. По всем законам психологии.

10 Грудня 2017, 17:05

Все еще болею.
Все еще живу в неведении.
Боюсь того, что скоро произойдёт.
Скоро приезжает Он. 2 дня. Морально готовлюсь к самому трудному разговору к своей жизни. Я его люблю. Но я не могу себя изменить. Любовь ли это тогда? Я не могу врать ему. Не хочу, чтобы он чувствовал себя обманутым. Не хочу, чтобы ему было плохо. Но ему будет хуже, если я промолчу.
Что там себе думает Е мне все равно. Он обманывают свою и это его решение. Он сам плохо осознаёт, что происходит.
Как впрочем никто из нас.

07 Грудня 2017, 10:22

Он сделал это снова! Он будто играется со мной. Самое ужасное, что мне это нравится. Я не знаю как с ним общаться. Он говорит о таких отвратительных вещах с улыбкой. Спокойно говорит, что собирается закинуться из-за меня. Я его не понимаю. Если бы он установил грань, так как я сама уже не могу. Я поддалась его чарам. Мы виноваты. Я и он. Страдать от этого будут только другие...

05 Грудня 2017, 18:52

Прекрасно! Я заболела! Отменила все дела на сегодня. С одной стороны я и не хотела никого видеть, с другой стороны вышла из строя не пойми на сколько дней. Надеюсь к завтрашнему дню вылечусь. Хорошо что сегодня был выходной.
С ним все так запутанно. Может мой организм специально заболел из-за того, что я распереживалась?
Меня тянет к нему - это факт. Но к своему тоже. Должна ли я выбирать? Как отреагирует мой? Я не могу от него скрывать все эти секреты. Я не могу быть такой, какой меня хотят видеть. Мой мозг, мой организм, мой темперамент просто не способны быть моногамными. Моей совести от этого ужасно.

05 Грудня 2017, 06:52

Что происходит ааааааааааааааааааа

04 Грудня 2017, 17:48

Меня разбудила мама. В первый раз за долгое время я встала, не думая о работе. Мне не снились сны о работе. Йееееей
Хочу приготовить яблочный пирог. Я его уже готовила, но он получился маленьким. Теперь нужно в два раза больше ингредиентов положить, только вспомнить бы рецепт.
Сегодня обязательно схожу на speaking club, т.к. уже 2-3 раза там не была.
После него надо успеть поспать хоть немного: ночная смена.
В целом день начался неплохо. Надеюсь на продуктивность в течение всего дня.

25 Листопада 2017, 06:27

Сижу на паре. Куратор хочет организовать классный час с концертной программой.
Нужно подготовить документы к универу. Сдала сегодня на исправление одну бумагу.
Недосып. Снова. Вроде бы неделю назад нормализовала режим, но он сбился.
Такая большая нужна выдержка для самосовершенствования. Мотивировать себя приходится постоянно. Иногда забываешь зачем вообще всё это нужно.

07 Грудня 2016, 05:59

Два года сюда не заходила. Удивительно, что старые мысли стали такими отдаленными. Но все-таки читая их, я начинаю понимаю, что именно эти самые мысли и решения сделали меня такой, какая я есть.
Записать мысли хотя бы по этой причине была хорошей идеей. Часто забываешь о своих мыслях, если их не записывать. Все-таки человек меняется. Может этого не замечаешь, живя из дня в день, но вот сравнивая с двухлетней давностью отчетливо это видно.
Такой мини флэш бэк.

06 Грудня 2016, 15:33

Наша группа собирается сделать пати хэллуин. Меня немного удивляет то, что куратор тоже хочет помочь. Раньше в школе нашей классной было плевать на то, делаем ли мы что-то или нет. Вообще я не привыкла к такой активности и мне как бы всё равно, что они хотят там сделать. Пока обсуждали, анализировала поведение одногрупников: выявляла среди них интровертов и экстровертов. Люблю просто наблюдать и анализировать поведения людей, но и поучаствовать в чем-то изредка можно.
Досмотрела доктора до последней текущей серии. Но всё нрмально, ибо еще есть классический доктор кто, торчвуд, приключение Сары Джейн, к9; еще кучу анимешек, сериалов, которые нужно посмотреть. Время наслаждения :з

24 Жовтня 2014, 11:58

Отхожу от вчерашнего. Друзья помогают мне. От их разговоров становится легче.
Когда начинаю общаться с новым человеком, говорю или делаю что-либо, чтобы потом анализировать свои действия/разговоры.
На улице дождь. Люблю дождь, но от него как-то грустно. Больше нравится солнечная погода. Жаль, что в последующие месяцы будет мало солнечного света.
Пишу в !ф редко, жду, когда действительно захочется написать.
Мне нужно прочитать "Героя нашего времени" и "Путь Абая". Удачи мне х__х

19 Жовтня 2014, 13:50

Вроде бы уже спланировала, что написать, а когда захожу сюда и начинаю писать, всё забываю.
Хочу спать. Наверное сейчас посмотрю серию доктора, покушаю и мб посплю. Вчера прочитала новую главу видоискателя. С начала учебы вообще мангу толком не читала и аниме не смотрела. Наверное из-за того, что я перешла на докта. Когда-нибудь я всё-таки досмотрю все онгойнги, которые к тому времени наверное будут уже законченными, и дочитаю все манги, но не сейчас.
Вечером пойду на постановку.
Больше ничего не могу вспомнить. По закону подлости вспомню, что хотела написать, когда уже добавлю фрагмент -.-"

08 Жовтня 2014, 07:45

Пришла с колледжа. Хотела позвонить Эле и поздравить. Придумала для неё речь даже. Пока что не берет трубку.
Утром автобус долго не приезжал, а когда приехал внутри было дофига людей. Простояла 20 мин на остановке и ужасно замерзла. Пока что к этому нету отвращения, мне по прежнему нравится ездить на автобусе утром. Возможно, скоро это измениться, но не хотелось бы. В колледже чувствовала себя очень спокойно, несмотря на то, что немного хотела спать. В школе же была некая атмосфера напряженности, мне было там очень неутно и некомфортно.Хотя по началу в колледже было непривычно. Казалось будто это всё сон, и ты сейчас проснешься, пойдешь в школу и будешь страдать.До сих пор так кажется иногда

07 Жовтня 2014, 10:40

Только проснулась. Вроде не сонная. Приснился сон с одним другом, уже не помню какой, и утром он мне написал. Дома холодно. Брр...

07 Жовтня 2014, 02:20

Сделала только историю. Училка от нас требует максимум инфы, т.ч. пришлось искать долго, учитывая еще и то, что сведений в инете было не так уж много. Про соц. политику Америки 20 в. вообще толком ничего не нашла.
Сегодня внизу поселились новые соседи и их шум слышен нам. Наконец у них закончился этот ремонт, который длился с июля месяца. Каждый день летом слушать звуки кувалды, дрели, людей и т.п. было невыносимо. Ну теперь я отыграюсь на них. Из всех соседей им попалась соседка с электро гитарой, на которой она любит очень громко играть, и с ОГРОМНОЙ любовью к пению, что поет она постоянно пока находиться дома. А если мне их слышно, то и они меня услышат >:D
Сейчас пойду спать.

06 Жовтня 2014, 16:55

Посмотрела серию доктора. Оказывается я пропустила серию, когда доктор предложил Кларе путешествовать с ним. Было немного странно видеть, что вот упал лист на её отца, вот он встретился с её мамой, вот у них любовь, ребёнок, вот умирает её мать, а потом показывают её взрослую и она просто без никаких слов уходит в будку Доктора. И всё приходит на свои места, когда смотришь предыдущую серию, которую ты пропустил и не посмотрел в начале.
Сейчас делаю доклад по истории. Никак не могу найти социальную политику Америки в межвоенный период х_х

06 Жовтня 2014, 13:53

Утром чувствовала себя сонно, т.к. легла поздно. Погода было хорошая, немного прохладная. Добралась до колледжа на автобусе. Сегодня это дело я полюбила. Ведь хорошо, когда по пути ты можешь послушать музыку, почитать и самое главное- проснуться, а если тебе досталось место у окна, то вообще збс. Пары длились, как мне казалось, очень долго.
Завтра др у подруги. В воскресенье зовет праздновать. Подарок ей уже давно приготовила, но вроде она намекнула подарить ей еще наушники, а я человек не любящий намеки, по этому попросила её уточнить.
Хочу быстрее получить свои бабочки, но посылка приедет через 2 месяца. Пока что буду страдать, что у меня нету бабочки, как у доктора :С

06 Жовтня 2014, 10:53

Вышла из дома в 15:30, занятие должно было начаться через 10 минут. Не хотелось тратить деньги, по этому пошла пешком. Обычно я хожу медленно и ходить быстро, чтобы успеть, было мучительно. Дошла за 20 мин, естественно опоздала. А когда пришла мне сказали, что хореография прошла первым уроком вместо дефиле -.- Пришлось идти домой.
По пути был парк и я пошла туда. Посидела на скамейке, послушала музыку, полюбовалась облаками, немного почитала. Успела 30 мин вздремнуть даже. Было очень умиротворенно. Уходить не хотелось, но я договорилась встретиться с мамой и пойти с ней по магазинам. Накупила одежды в колледж. Ещё купила черную рубашку *о* Когда приедут мои бабочки, буду надевать её с ними.

05 Жовтня 2014, 16:48

Вчера вечером ходила на шабашку. Она продлилась долго, учитывая то, что мы не выступили последний номер. Интерьер в ресторане был очень красивый. Из всех мест, где мы выступали, этот был самым красивым. У них даже была гримерная для артистов! Неужели, кто-то подумал о нас? *о* Если бы нас еще покормили... За все мои шабашки я помню только одну свадьбу, когда нас кормили. Еще там не было вай фая. Хотя, в ожидании номера я всё равно смотрела скачанную серию доктора. Думала напишу сюда, как приду домой, но вместо этого продолжила смотреть доктора, и отбила желание писать.
Сегодня пойду на постановку. Сказали, что будем восстанавливать полную версию какого-то танца.

05 Жовтня 2014, 07:51

Чтож, со вчерашнего дня думала, что было бы неплохо зарегестрироваться на этом сайте, т.к. мне просто надоели все соц.сети. Сразу же пошли мысли о том, что мб сайт сделан для дополнительной слежки (да, после "1984" паранойя меня не покидает :D). Судя по тому, что я всё же зарегестрировалась, мысль меня отпустила (ну, и интерес тоже есть). В общем надеюсь, что не заброшу это дело, как забрашивала все свои дневники, которые начинала. Да прибудет со мной удача.
Сходила на шабашку. Как всегда, пришла голодная и уставшая. Но что интересно: я уже больше часа занимаюсь чем угодно, только не утолением голода. Поиграла на электро, спела пару песен на акустике. Сейчас пойду смотреть "доктора кто".

03 Жовтня 2014, 18:09

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦