Eminemś_Princeśś

З нами с 03 Жовтня 2014

Сегодня ходила к репетиторше по английскому. Я прям довольна собой. И вновь во мне появилось желание учиться. Жаль правда завтра в школе оно пропадет, но ничего, покамись же все хорошо. Завтра у бабушки день рождения. Ох опять поправлюсь( А я ведь только похудала. Мне вот интересно 53 кг для девушки 170 см в 15 лет, нормально?
Вчера купила расраску. Мама говорит: " Когда бы ты ещё в детство впала? Хорошо хоть не перед ЗНО". А я довольна)) Уже страницу раскрасила, начала вторую)))

27 Вересня 2015, 12:31

26 дней как учимся, а школа уже заебала. Написали хренову тучу контрольных. Ещё и на алгебре и геометрии с Л на разных вариантах...Пздц короче... В следующем году сдавать ЗНО, поступать. А я не знаю куда и на кого. Мама говорит, что будем двигаться по приоритету туда, куда я поступлю на бюджет. Но что если мне там не понравится? Или я вообще не здам ЗНО? Ещё она сильно хочет, что б я поехала учиться в Польшу. Это так далеко... Да и едут туда в основном только те кто ЗНО не сдал.Мне страшно. Иногда могу просто сесть и начать плакать, да так что аж до истерики...Очень часто вечерами становится грустно и одиноко.

26 Вересня 2015, 06:51

Сегодня у Л. день рождения) Я её уже поздравила вк и по телефону. Пойду с ней и Шкетом в Континент вечером. А потом скорее всего пойдем красивые в парке сидеть. Как же я хочу что бы к нам опять С. подошел со своей компашкой или Машина. Я конечно понимаю, что одному 28,а второму 23, а мне лишь 15, НО мне нравится их внимание, конечно же им ничего не светит и я думаю мы с ними и сегодня знакомится не будем)
В общем сижу теряюсь в догадках, делать же больше нечего вот и мысли дурные в голову лезут.)

08 Липня 2015, 09:40

У Серого опять больны ушки. Он ходит весь такой худой и больной аж душа болит. Вот как представляю что его не станет аж дурно становится. Вчера весь вечер ревела. Он же мой самый любимый котик и он со мной с 2 лет. Я не переживу если его не станет. Вот пытаюсь проводить с ним побольше времени.

12 Лютого 2015, 12:13

Сегодня -20, мама оставила дома. Уже все дз на завтра сделано и на улице потеплело, тает все. Сижу слушаю музыку, дома одна. Вот собираюсь с Личной гулять, а потом мы к ней пойдём) Настроение отличное. В школе сегодня была кр по гегметрии, ср по истории и пересказ по укр мове, а я все пропустила. Хорошо что переписывать только геометрию. Побольше бы таких дней. Жалко завтра теплее уже будет, а в пятницу вообще 0. Каток опять растает, крч опять дерьмо начнётся. Ладно не об этом сегодня у меня хорошее настроение, что бывает редко) Мне просто необходимы каникулы. Уже крыша едет!)

11 Лютого 2015, 11:52

Школалала... Интересов новых нету. Все по старому, я все так же ленивая жопа... Ничерта не делаю. Почему я такая ленивая? Новая атака прыщей, заебали вот честно. Синяки под глазами все больше... Катка нету, погода хуйня. Настроение дерьмовое.
Вывод: к черту все, хочу лета.

09 Лютого 2015, 14:59

Эти выходные как ураган перемен... Я успела очень сильно посорится с Лианой. Очень. Назар писал очень много, но надеюсь я смогла его отшить... Он правда милый и хороший, но я не уверена что он мне нравится. К тому же мне сейчас не очень то и нужен парень. Мне всего 14 я могу делать что хочу, наслаждаться жизнью. Зачем все усложнять? Не хочу спешить взрослеть. У меня и так полно проблем, и мало времени...
Решила менять себя. Больше следить за собой внешне, контролировать свои эмоции, стать спокойнее и не врать, говорить только правду. Вот думаю может найти какие-то уроки медитации в интернете? Завтра над этим подумаю. А сегодня мне нужно ещё выучить текст по английскому.

01 Лютого 2015, 19:30

И снова этот Назар мне пишет. Тип я ему нравлюсь и все такое. Никогда неумела отказывать особенно в таких случаях. Поэтому я с ним как и со всеми остальными буду. В вк попереписуюсь, а в реале встретится непойду) Столько парней таким образом отвадила.
Завтра ср по химии... Эта позвала Ярю к себе отчитала, что он на её уроки не ходит и сказала, что эту тему ВСЕ понимают спроси любого. Но на самом деле никто нихера не понимает просто все боятся эту сучку. Вся надежда на 9-Б и их ответы по ср.
Лиза сидела сегодня за моей партой, короче она чихала и руки об стол вытирала... Я минут 15 потом влажными салфетками вытирала. Бе, ну нету совести!!

29 Січня 2015, 20:22

Сегодня с утра смотрела новости. Рассказывалось о Путине какой он плохой и что он уже проиграл. Мне честно, насрать кто там у них проиграл, главное что бы зарплаты платили, люди не умирали и был достойный уровень жизни.Вот правда, стараюсь вообще не смотреть новости, но с утра они по всем каналам. Честно говоря я прекрасно понимаю,что Россия -это не только то дерьмо которое воюет на главе с Путиным.Там есть и нормальные, адекватные люди. Но бля, там рассказывалось, что эти военные насилуют, убивают людей. Мало того они об этом открыто хвастают на камеру. Говорят, что нам американцы помогают и вылавливают чернокожих студентов и убивают. Один хвастался, что он довел чернокожего до самоубийства.

29 Січня 2015, 05:23

Здала доклад на 10. Не зря я мучилась 10 только у меня и Леси. А Шаман вообще написал прекрасные доклад, даже сам, не из интернета, все слушали с открытыми ртами. Но эта мымра поставила ему 8! Типа были русизмы! Обидно конечно за него( Сегодня Дима налепил бумажку на спину Юге с надписью" я рак, дайте мне ляща и я вам уклонюсь и наебнусь" что-то в таком духе. Я не стала ему говорить т.к. перед этим два раза сказала тем самым настроив против себя одноклассников. Все так смеялись, особенно Алина, она классная, но иногда переходит черту по отношению к нему. Она его обзывала Цахесом ( из сочинения мы читали, горбатый,неуклюжий, страшный, урод). Незнала, что у нас в классе такие жестокие ребята.(

28 Січня 2015, 14:43

О да! Я дописала этот гребаный доклад и вычитала! Надеюсь завтра не зазубрю и не переволнуюсь... А то как посмотришь на это нечто в очках сразу все слова забываешь...Опять в 6 утра вставать, это уже обыденность. Аааа когда же каникулы!
Дочитала первую книгу из трилогии " 50 оттенков серого". Вот так то! Новую не начинаю потому что знаю что одной главой не обойдусь, а мне , как сказано ранее, рано вставать.
И посмотрела 2 серии молодёжи честно 21 серия волнительна, столько проблем.. Но в конце 22 ВЕРНУЛСЯ Калинин, он там все порешает, надо было видеть как я бегала от радости, прыгала и злобно смеялась!)
Химию не выучила, спортом не занялась, ела много, лягла поздно.
#Типичная я

27 Січня 2015, 21:30

Проснулась сегодня в 6 утра, что бы выучить право. Даже кофе не помогает, кошмар просто! И выучила хреново, честно говоря, а сегодня ж кр... Небуду о плохом. Физичка ногу сломала, надеюсь её никем не заменят и физики не будет 2 месяца. На среду задали доклад писать и ещё хренову тучу домашки, а я ничего не сделала... Сегодня вечером с ума сойду. Вот школа только началась, а мне уже хреново, ещё это ДПА в конце семестра... Короче жопа везде. Радует только одно, вчера вышла новая серия молодёжи) И 12 февраля выпускают фильм 50 оттенков серого, а я ещё книгу недочитала. Все времени нету. Я прошлый семестр закончила без 8 , и мама ожидает, что я также закончу и второй. Жаль её разочаровывать.((

27 Січня 2015, 05:13

Ну почему я нравлюсь только тем кто мне нет? Почему я нравлюсь Ярославу, Назару, а они мне нет?Почему когда мне кто-то нравится то я ему нет?!Хрень какая-то!Чесно говоря я начинаю задумываться над этим.Может когда я стану старше, то не найду того самого?Мне 14 я никогда не целовалась и не очень то лажу с парнями.Хотя может это даже лучше, оставлю свой первый поцелуй кому-то достойному.Но, для начала нужно уехать из этого Мухосранска, а для этого закончить школу и поступить.Но, я не знаю куда и на кого.Вечные проблемы.Так вот, в последнее время я стала много читать.И все эти книги о первой любви.С каждым новым абзацом мне все больше кажется что её у меня никогда не будет. К черту все!

26 Січня 2015, 21:03

Глава к книге написана! Пообещала читателям выставлять почаще.)
Сегодня гуляли с Лианой, задротили в телефонах. К нам подходит мужик " девушки, а можно от вас позвонить" был явно пьяный, на улице темно, я как язык проглотила. Слава богу то Лиана сказала, что денег на счету нету. Он нам в след ещё сказал " поздно уже, спать идите". Испугалась я конечно пздц как. Ток потом до меня дошло что он мог запросто сбежать с телефоном. Может он обворовать нас хотел? Потом мы с Лианой прошли метров 40, она разворачивается и говорит" а это не тот мужик". И правду похож, тоже в капюшоне. Мы чють ли не бежали, а я то на каблуках была... Короче, это не тот мужик. Пересрала за сегодня...

14 Жовтня 2014, 19:59

Школа, Дз, комп, спать. И так каждый день, за исключением выходных. Скучно что-то. За-то сегодня не было химии, и я не видела рожу этой стервы. Так и живу изо дня в день в ожидании выходных. Хотя нет, я не живу, я существую. Жду не дождусь зимы... Каток и коньки - мой наркотик. Не могу без этого. У меня уже ломка. Поскорей бы похолодало и лёд замерз:3

08 Жовтня 2014, 15:02

Ещё одно утро. Нужно просыпаться, разрывая мой прекрасный сон, и идти в школу. В эту холодную школу. У нас в класе 12 градусов тепла. Вроде и нормально но просидеть нам 6-7 часов невозможно.Хоть я и сижу на уроках в зимней курточке, сапожках, но мне все равно холодно. К тому же ещё и химия сегодня. Ненавижу химичку это просто гитлер в юбке. К несчастью, наши чувства взаимны. Она постоянно утверждает что я списываю, хотя это не так! Бесит! Радует лишь одно. Нам в клас поставили обогреватель, надеюсь хоть немножко теплее будет. Ой, ладно мне пора бежать. Будет время напишу ещё.

08 Жовтня 2014, 04:33

Давненько не писала.. Ну что сказать, сколько я не учила по некоторым предметам все в дерьме. Раз честно не получается нужно хитрить;) Ну там халявные поточные оценки или списать. Сериал мой,"Красуня Ляля" все интереснее. Я наслаждаюсь каждой серией. До невозможности офигенно, короче он для меня как "Сашка" раньше был. На Wattpade начала читать новую книгу " 50 дней до моего самоубийства" - это шедевр. Если не считать школу то жизнь прекрасна. Жаль только что Лиана заболела, не погуляешь теперь:( Да и жалко её, скучно без неё. В школе часто сижу одна и поговорить нескем. Поскорей бы она выздоровела. В пятницу дежурим в столовке, жду не дождусь. Мне очень нравится там дежурить:) Как-то так с(=

07 Жовтня 2014, 19:42

Ещё один день потрачен впустую. Ничего не делала:( Так и жизнь пройдет! Нужно менять себя! Надеюсь смогу перебороть лень...
04.10.2014

04 Жовтня 2014, 20:00

Сегодня первый раз пишу. Ну у меня сегодня день лени:) Уже 15:52, а я не вставала с кровати. Давно такого не было. Совесть мучает, что ещё даже не делала уроки. Я завтра с ума сойду пока решу все. Также стыдно что уже 2 неделю не пишу новую главу к своей книге "Детдомовка" на Wattpade. Я ленивая жопа:3 Хотела сегодня прес покачать, сделать все уроки, не жрать много сладостей. Я , повторюсь, ленивая жопа:3
Еминем рулит!:)

04 Жовтня 2014, 12:56

Этот день походу не может спокойно уйти. Я, как истинный победитель по жизни, уронила зубную щетку в унитаз. Капец! Я думала это не возможно. Что же, этот день закончился для меня хоть и плохим но забавным открытием.
03.10.2014

03 Жовтня 2014, 20:21

Первый раз пишу)) Думаю это полезный сайт. Ну, посмотрим.)
Сегодня был явно не мой день. С утра, как только проснулась и попила чай, я вспомнила что нужно стереть маникюр ( ибо с такими ногтями ходить стыдно). Стала искать средство для снятия лака, потратив 15 минут я таки нашла. Короче, оно закончилось когда я вытерла 6 ногтей. Решив купить новый и вытереть в школьном туалете остальные 4 ногтя, я побежала собираться. За 20 минут до звонка я вышла обув свои любимые и такие не удобные туфли. Но, увы когда я прошла пол пути они порвались:( Пришлось возвращаться чтобы переобуться. В общем я опоздала в школу на 15 минут. Поздравьте меня с первым опозданием в школу в этом году.)
Удачи всем!)

03 Жовтня 2014, 18:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦