Nikita Tyshkevich

З нами с 07 Жовтня 2014

Вечер. Сижу перед пустым листом бумаги. Пытаясь что-то написать, что-то изобразить... Что-то из состояния моей души.
Того самого состояния, когда ты пуст и брошен, когда все отвернулись... И жизнь повернулась спиной. Как чье-то отражение, смотрю я на листок, а мне он хочет что-то рассказать. И за окном ночной город. А в городе люди... Каждый спешит по своим делам и не отвлекаясь на глупые мелочи, идет к своей цели сквозь все преграды. А завтра все повторится опять. Опять занятия в колледже, опять унижения со стороны однокурсников. А когда наступает сон, очищая свою память от воспоминаний прошедшего дня, я понимаю, что всё только начинается...

09 Жовтня 2014, 18:13

Пришел из колледжа. На удивление, все прошло спокойно. Правда, на последней паре Тая (это наша староста) раздала всем приглашения на родительское собрание 18-го числа. Как назло, время собрания - 12:00. То есть, мы все еще будем в колледже. В общем, пока я еще могу спокойно пожить. Пока тётя (мама умерла, а тётя опекун) не начала прикидываться "хорошей мамочкой" и якобы "следить за моей учебой". Ну пока, что все спокойно.

07 Жовтня 2014, 12:51

Мда. Сейчас иду в колледж. Мне сегодня вообще-то надо-было на 2-ю пару, начинается в 10:00. Но так, как я проснулся в 09:00, мне сегодня как на первую. Слава Богу, хоть три пары сегодня. Еще и в группе чмырят, но вчера вроде-бы немножко кое с кем наладил отношения, когда мы кидались куском колбасы на последней паре)). В общем, что меня сегодня ждет - я не знаю. Ладно, это пока все.

07 Жовтня 2014, 06:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦