Lady smiles :)

Улыбатся и дарить людям счастье и добро - это мой интерес и стиль жизни )

З нами с 07 Жовтня 2014

Мысли в голову не лезут,что сейчас писать.
Настроение хорошее )
Сейчас английский учить буду и потом на урок ехать буду )
Потом нужно поехать в аптеку и заказать капли для глаз)
Потом Викуся прийдёт )
Нужно будет что-то вкусненькое приготовить и поубирать в доме )

21 Жовтня 2014, 05:41

Я достаточно долго не заходила сюда.Каждый день происходило что-то не забываемое и яркое.Всех событий не описать.Я очень жду одного человека из рейса.И хочу верить в то,что ему это тоже нужно и что я жду не зря.Была в клинике "Тарус" проходила обследование свои глаз.Результат меня не радует,но и не огорчает.Нужно пить витаминки и капать глазки,делать упражнения и иногда носить очки.И через месяц мне выпишут линзы ) Учу свой английский и как прежде всегда улыбаюсь ) Хотя в жизни сейчас всё кувырком.. Сегодня чувствую себя как-то убито,растеряно,не собрано. Какое-то состояние потерянное... Не могу понять что сегодня со мной. Жутко внутри. Как-то не по себе.Надеюсь к вечеру состояние изменится.

20 Жовтня 2014, 09:44

День был отличным ) были в гостях,потом делали разные покупочки. Купила себе новое нижнее билье,рааадаа:) День выдался тяжолым и интересным. Приятная усталась,хочется спать... :) Эх...всего что было со мной сегодня не написать в 701 тут и 1000 мало будет.
Чтобы описать всё то,что сегодня случалось и происходило со мной в подробностях,мне наверное пришлось бы писать час.Много емоций и мыслей.
Желаю всем спокойной ночи и сладких снов ) меня ждут новые емоции и мая пробежка ;) так что я спать ) до завтра ;)

09 Жовтня 2014, 18:21

Дождалась я солнышко :) На улице прекрасная погода +15°C. Была на английском; получила новые знание и вдохновение дальше продолжать ещё в большем усердии работать. Сейчас еду с папочкой в Одессу,за мамой. Чувствую себя отлично) только вот опрыщило сегодня меня малёхо...((( Одно радует,что они временно и скоро пройдут ) и моя чистая кожа будет и дальше сиять своей естественной красотой!)
В доль дороги так красиво. Деревья зелёные, золотые и ярко жёлтые,такая красотень ) в осени есть свои плюсы и за них я её люблю.
Ещё раз убеждаюсь,что в мыслях сила есть. Я стараюсь думать о позитивном,хорошем и добром. И у меня на лице рисуется улыбка и в сердце появляется радость и любовь ко всему ♥

09 Жовтня 2014, 08:50

Доброе утро! Сегодня как обычно я проснулась в 5:40 и отправилась на пробежку с братками.Приехал папочка сегодня с командировки и привёз всяких вкусностей :) Родители уехали в Одессу по делам. А меня ждёт английский ..) правда я так хочу спать... Сил совсем сегодня нет. Погода холодная и серая... Жду солнышка ) Немного болит пресс, но это приятная боль,всё таки мои усилия не напрасны. Настроение сегодня нейтральное,но скоро будет подыматся,а если нет,то сама подыму себе настроение) Без юмора и улыбок – жизнь будет скучной )) улыбайтесь :)

09 Жовтня 2014, 05:11

Октябрь — стремительный, такой сочный, такой ароматный в своём золотисто-алом сиянии, с ранними белыми заморозками, с ярким преображением листьев — это совсем другая, волшебная пора, последний дерзкий ликующий всплеск перед лицом надвигающейся стужи. Люблю октябрь )
Хороший день выдался сегодня. Много всего происходит..за день я пережила столько разных емоций и приобрела новые знания.
Общаясь с людьми,особенно когда они делятся со мной своими переживаниями я стараюсь прочувствовать всё то же что и они. И у меня получается) таким образом я никогда не осуждаю людей,а пытаюсь поставить себя на их место,хотя я не знаю всех обстоятельств точно,но фантазия в помощь. :)

08 Жовтня 2014, 16:18

Эти пару часов прошли не сильно заметно. Потому что я писала и учила свой английский )) Фух..дописала два сочинения о себе и своём любимом сезоне,выучила новые слова. Теперь думаю пора заниматься собой )) Правда что-то прохладненько в доме стало..бррр. Но ничего справимся_) Меня ждёт горячая расслабляющая ванна ) Отдыхать телом и душой - приятное занятие) Всем желаю хорошо провести время _)))

08 Жовтня 2014, 11:05

Сейчас уже 11:41.Я уже успела достаточно много.Была на пробежке и с моими весёлыми братками.Накормила их вкусным завтраком и отправила на работу) А сама принялась за маленькую уборочку.Покормила свою любимую собаку Дану.Думаю взяться сейчас за английский*_*Потом хочу выделить немного времени для себя)Хочу принять ванну сделать разные масочки себе.Потом нужно будет писать сценарий для моих друзишек. В субботу будем делать "Суши Вечеринку".Буду придумывать разные конкурсы,игры и тому подобное.Думаю вечерок у нас получится замечательный) Сегодня хорошее настроение,в общем всё как обычно) Я сияю от счастья и с моего лица не сходит улыбка)Надеюсь,что таким солнечным и дальше будет день ;)

08 Жовтня 2014, 08:49

Это время я учила мой lovely English) Мамулик приготовила пирожочки с вишнямии я налопалась,вопреки всему на свете)))) завтра снова неповторимый день. Жду его ) а сейчас я иду ещё под учу английский,прийму душ и буду ложится спать.

07 Жовтня 2014, 17:34

День сегодня проходит замечательно!)Проснувшись утром '5:40' я быстренько собралась и вышла на пробежку с Женькой,Олегом,Лёшкой ) пробежала 800 метров,показала пресс и насмеялась от души с ними.Потом мы попили капучино и они ушли домой. Я приняла душ,поубирала и собралась на урок английского. Получив новую информацию я вернулась домой и попала под мелкий дождик) после дождика мы с мамой пошли в канцелярский магазин чтобы расмпечать мне домашку с английского и сделать визитки мамочке. Потом мы помали в гости)и вот сейчас я общаюсь с девченкой на английском,мы много смеемся (так как я не совсем правильно выговарию слова не на своём языке).Вот мой второй фрагмент )

07 Жовтня 2014, 13:13

Фрагментер - это что-то новое и видимо интересное. Иногда хочется поделиться своими переживаниями, просто иногда ты не можешь никому их рассказать. Вести дневник-онлайн попробовать можно,даже мой совет : "Ведите и это изменит вашу жизнь и мышление". Мне нравится здесь тем,что ты пишешь всё что думаешь,и не переживаешь о том,что кто-то будет критиковать твою запись. Даже самым замкнутым людям (которых мне очень жаль) будет здесь легко и просто. Всем хорошего дня,мой первый фрагмент дописан,буду приступать ко второму )

07 Жовтня 2014, 08:41

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦