нигилист

З нами с 07 Жовтня 2014

Думаешь ты мне так нужен? ! Да,нужен.. иначе разве я просто так ради того,чтобы тебя увидеть Готова где угодно достать этот гребаный диск с виндой. Самое сложное сейчас- сохранять самообладание, не впадать в истерику и спокойно дожить до завтрашнего дня. Увидеть тебя,обнять, услышать твой голос.. с одной стороны,сутки- это ничто. С другой стороны, сутки в ожидании встречи с тобой- это вечность.. как же я хочу произвести на тебя впечатление.
Пусть сбудется то, о чем молчим..

09 Жовтня 2014, 17:32

ты весь такой хороший, правильный, пытаешься мне помочь, говоришь, что "мы справимся" с моими проблемами. ты просто не понимаешь, что всем этим ты еще сильнее влюбляешь меня в себя. а ведь так нельзя. я спать без тебя спокойно не могу. как только моя голова касается подушки, я сразу же думаю, что тебя нет рядом, ты где-то далеко, с другой возможно. не будь таким хорошим ко мне, это убивает еще больше твоего равнодушия..

08 Жовтня 2014, 21:14

Неужели один человек, ничтожная единица этого мира,может занимать столько мыслей? ! Тот,кого ты практически не знаешь,занимает все место в твоей голове. По крайней мере это несправедливо. И Ты сидишь и ждешь звонка,сообщения, хоть какой-то капельки внимания от него. И Ты даже не скучаешь, ты невыносимо тоскуешь по нему. Когда вся твоя жизнь заключается в одном человеке- это невыносимо. .

08 Жовтня 2014, 15:07

Когда перед тобой стоит выбор кем быть в дальнейшей жизни,большинство из нас думают об успешной карьере,счастливой семье и домике на берегу океана. Но как можно сделать этот выбор,если ты совсем еще ничего не знаешь в этой жизни. Общество давно решило за нас,что это все именно то,что нам надо. А если пораскинуть мозгами? ! Что же тебе надо на самом деле? Кем ты хочешь быть по жизни, чего ты хочешь добиться? Ведь по сути,вся наша жизни- это короткий путь в могилу. Так зачем стараться,"из кожи вон лезть ",лишь бы было лучше,чем у других? Какая разница,что они подумают? Может все таки стоит прожить эту жизнь для себя, делать то,что угодно тебе,а не обществу?..

07 Жовтня 2014, 13:27

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦